Гость
Статьи
Отношения без точки

Отношения без точки

Всё началось из-за казалось бы мелочи. Я спросила у парня почему он попробовал деликатесс а мне не принес. Он сказал что и так покупает мне продукты. Я сказала что отец о нас с мамой думает и всегда что-нибудь привозит из другого города. И вообще он ко мне с пустыми руками приходит на что он ответил что он вообще не любит делать подарков. И сказал что я много трубую что я Золушка а хочу быть царицею морскою и что тебя не устраивает эта роль. Говорит не говори мне что ты не подходить под мою хрустальную туфельку. Я сказала какие туфли ты мне можешь предложить только калоши ведь ты же хочешь свой дом батрака там и чтобы я родила ребёнка и сама обеспечивала потому что ты мне говорил что тебя можно и сухарями кормить он говорит ничего обидного нет в этом. Он говорит вот ты психуешь а слова твои меня не задевают это как один червяк заполз да и тот уполз. Я говорю а твоя королева не с тобой да к другому сбежала тут он сказал что дариться будет со мной.

Капля
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Чо?)

Гость
#2

Дариться будет со мной " - а в переводе?

#3

Треть он будет вас дарить другим?

#4
Vika - Vika

Треть он будет вас дарить другим?

Тоесть .

Тоже Тролль
#5
Гость

Дариться будет со мной " - а в переводе?

Может... "драться"?)

Капля
#6
Гость

Дариться будет со мной " - а в переводе?

Подерется со мной сказал, когда про бывшую сказала ,которая к другому сбежала. Он за ней бегал раньше. Пытался контракт наладить, а нет не вышло.

Гость
#7

Вкусно и точка

Тоже Тролль
#8
Капля

Подерется со мной сказал, когда про бывшую сказала ,которая к другому сбежала. Он за ней бегал раньше. Пытался контракт наладить, а нет не вышло.

Я, вообще-то, шутил, про "драться"... Неожиданно, угадал.

Гость
#9
Капля

Подерется со мной сказал, когда про бывшую сказала ,которая к другому сбежала. Он за ней бегал раньше. Пытался контракт наладить, а нет не вышло.

Мы уже поняли, что ты и он два психа.
Вам психотерапевту бегом.

#10

Используй рамки, ставь запятые и точки.

Капля
#11
Тоже Тролль

Я, вообще-то, шутил, про "драться"... Неожиданно, угадал.

Сказал что он моц кормилец и как я с ним говорю. А я сказала что сама за все плачу вот и до. Ну вот телефон разве что взял и то я денег скинула. Отбирал у меня одеяло. Я ушла спать на диван. Покурила с психа. И пришла сказать что отдам деньги которые он мне на хранение дал. С утра он на работу не отвез меня. Приехал в обед с зонтом который передал через окно. Я сказала про деньги. Он согласился забрать. Поехал на машине я пешком пошла. Там спрашивал всё нет?! Сняла!? Я сказала успокойся сниму мне твои деньги не нужны. Отдала канверт и поторопилась на нервах уйти он окликнул меня что забыла телефон. Я схватила и ушла не обернувшись. Он не стал меня догонять. Потом написал смс что всегда нервничает перед отъездом. Уехал в другой город. Через неделю лайкнул фото но не писал больше. На смс я тоже не ответила. Дома у меня стоит его печка не знаю зачем оставил может забыл просто. Две недели прошло с тех пор. Видимо живет спокойно а я мучаюсь.

Тоже Тролль
#12
Капля

Сказал что он моц кормилец и как я с ним говорю. А я сказала что сама за все плачу вот и до. Ну вот телефон разве что взял и то я денег скинула. Отбирал у меня одеяло. Я ушла спать на диван. Покурила с психа. И пришла сказать что отдам деньги которые он мне на хранение дал. С утра он на работу не отвез меня. Приехал в обед с зонтом который передал через окно. Я сказала про деньги. Он согласился забрать. Поехал на машине я пешком пошла. Там спрашивал всё нет?! Сняла!? Я сказала успокойся сниму мне твои деньги не нужны. Отдала канверт и поторопилась на нервах уйти он окликнул меня что забыла телефон. Я схватила и ушла не обернувшись. Он не стал меня догонять. Потом написал смс что всегда нервничает перед отъездом. Уехал в другой город. Через неделю лайкнул фото но не писал больше. На смс я тоже не ответила. Дома у меня стоит его печка не знаю зачем оставил может забыл просто. Две недели прошло с тех пор. Видимо живет спокойно а я мучаюсь.

Вот, это всё, и расскажите психотерапевту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: