Гость
Статьи
Не могу забыть парня

Не могу забыть парня

поцеловалась с мальчиком в новый год, после этого никак контакт не поддерживали, но в мае была тусовка где был он, там получилось так что мы легли спать вместе, говорили часов 5 пока не уснули, он говорил про свою бывшую которую уже давно забыть не может, я говорила про другого мальчика, потом с подругой пошли гулять и встретили его и наших друзей он прокатил нас на машине и на следующий день написал мне чтобы познакомиться поближе, ну все было отлично мы гуляли, общались, смеялись, ждал меня по часу чтоб проводить домой, он сказал своему лучшему другу "надеюсь с ..... что-то получится" потом через недели 2 у него уже была тусовка, там он поцеловал меня, сказал что я ему нравлюсь и мы начали встречаться, затем он позвал меня гулять, но в день прогулки не ответил и больше мы не общались. спустя месяц было др у моего друга я туда не пошла из-за него, там он сказал моей подруге что я хорошая красивая вся такая суперская но он не хочет пользоваться мной чтоб забыть бывшую, сказал что назначит мне встречу чтобы извиниться, но встречи так и не произошло(прошел месяц), недавно увидела его, думала он даже не поздоровался и расстроилась из-за этого, но его друг сказал что он поздоровался и говорил "даже не поздоровалась"..... и уже два месяца я не могу забыть его, мне никто не нравится, не могу переключиться на кого-то, воспоминания о нем рандомно всплывают в голове и мне постоянно грустно

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Раз уж у вас взаимные чувства и вы оба свободны, то почему бы не попробовать вновь? Поговорите с ним, обсудите всё. Расскажите о своих чувствах. У вас всё должно получится! Мы в вас верим!

#2

Крутая история, которая навсегда. Потом другая, потом еще одна любовь. А вот с мужем . Бракованные вы все с бывшими.

#3
Мискам

Крутая история, которая навсегда. Потом другая, потом еще одна любовь. А вот с мужем . Бракованные вы все с бывшими.

Колатая, резаная, огнестрельная, рваная РАНА - вся эта любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: