Гость
Статьи
Надоели знакомства на …

Надоели знакомства на автобусной остановке

Постоянно когда я жду на автобусной остановки ,парни со мной знакомятся, я просто молчу и игнорирую их. А зачем мне с ними знакомиться? Такие ведь не будут подарки дарить?

Даниэлла
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ещё как будут!

Гость
#3

Я сам не прочь познакомиться на улице. И самое не удачное в данном виде знакомств, то что, такие как вы, очень не адекватно реагируют. Это действительно портит настроение и большая часть женщин воспринимается, как те, кому ничего не нужно или девушка которая не дружит с головой.
Если ты поддержишь разговор, посмеешься и скажешь нет, мол МЧ или Муж ревнивнивый, в большей части случаев парень отвалится, но ты сохранишь и себе настроение и ему, а ещё возможно весело проведешь время на остановке.

На счёт подарков, я бы не был так однозначен. Может и будут дарить, но другой вопрос, что ты мужчину рассматриваешт с потребительской точки зрения... А это чувствуется!

Так что решай сама как себя вести. Мне бы было приятнее, если бы пообщались, деликатно сказали нет и всё или наоборот да, держи номер.

Гость
#5

Так ты и сама не на машине. Еще нос воротишь. Скоро никто не глянет.

Гость
#8

Т.е. вы привлекательны что с вами постоянно знакомятся, но ни денег ни мужчины у вас нет и вы нуждаетесь в подарках? Наверное серьезные проблемы с головой.

Гость
#13

Да, можно вот так раздражительно к этому относиться. Верно.

Но ведь можно и получать из этой ситуации пользу и радость для себя! Почему бы не рассуждать примерно так: "Значит, я такая классная и привлекательная, раз парни постоянно знакомятся со мной на остановке!"

И если пойти на пару шагов дальше, то почему бы среди этих парней не выбрать для себя того, который вам действительно чем-то нравится? Кто знает, - может быть, он к тому же (то есть, к его привлекательной внешности) окажется ещё и не из нищих. И тогда он будет и подарки вам дарить, и на руках вас носить, и замуж вас звать.

Отказывая всем подряд, вы упускаете для себя эту возможность.

А на счёт места знакомства, - так какая разница, где знакомиться? Хоть на Луне! Главное - чтобы вы друг другу хорошо подходили.

Гость
#14
Даниэлла

тупая не сравнивай бабу и мужика! к тому же красивую и некрасивого и нищего

Острая, соси х и рот не открывай.

Advanced Micro Devices
#16

Нищие, страшные и толстые тетки фантазируют🥱🥱Очень волнительно(нет).

Advanced Micro Devices
#21
Даниэлла

я красивая и молодая а ты завидуешь красоте девушке нищий гоблин

Ты нищая полтораха. У тебя даже интернет в кредит взят, чтобы тут разводки хууячить. Ты никто и звать тебя никак. Мамкина лоботряска, проперживающая старый батин диван, который он оставил вместо алиментов, когда свалил от твоей тупорогой и толстой мамаши.

Гость
#22

Деки, привет! Если бы я здесь не появился, то и вы бы щаз не захотели выйти за меня замуж, да ещё рожать от меня детей

Гость
#27
Гость

Я сам не прочь познакомиться на улице. И самое не удачное в данном виде знакомств, то что, такие как вы, очень не адекватно реагируют. Это действительно портит настроение и большая часть женщин воспринимается, как те, кому ничего не нужно или девушка которая не дружит с головой.
Если ты поддержишь разговор, посмеешься и скажешь нет, мол МЧ или Муж ревнивнивый, в большей части случаев парень отвалится, но ты сохранишь и себе настроение и ему, а ещё возможно весело проведешь время на остановке.

На счёт подарков, я бы не был так однозначен. Может и будут дарить, но другой вопрос, что ты мужчину рассматриваешт с потребительской точки зрения... А это чувствуется!

Так что решай сама как себя вести. Мне бы было приятнее, если бы пообщались, деликатно сказали нет и всё или наоборот да, держи номер.

А как на неадеквата можно реагировать ещё , может девушка с похорон едет ,может плохо себя чувствуешь, может у нее на работе проблемы , может в семье, или с близкими людьми серьезные проблемы, а тут ещё ты подваливаешь со своими д.ебильными знакомствами ,есть тематические вечеринки для знакомств, есть всевозможные сайты знакомств ,это вообще верх неадеквата подходить на улице к людям , психбольной ,умственно отсталый неадекват.

#29

ТС, это что-то новое. Знакомиться надо ради подарков?

Гость
#30

Тупая шкура.

Гость
#31
Даниэлла

они подходят еще с целью секса фу . щас бы свои красивые гены скрещивать с кракозябром с автобуса жжууть. откуда эти тупицы вылазиют пусть свином.аток еппут а к красивым не лезут . надо статью придумать о тюремном заключении когда нищук к красивой женщине лезет

Ну бывают такие прилипалы ,да вообще большинство мужла это халявщики ,думают ,что прокатит, ведь если в ресторане знакомиться то возможно придётся угостить чем то ,а они хотят все забесплатно ,а вон выше прил.урок ещё и обижается ,что его халявщика отшивают😂.

#32
Даниэлла

тупая не сравнивай бабу и мужика! к тому же красивую и некрасивого и нищего

С ТС на остановке знакомятся, а не на паперти.

Гость
#33
Даниэлла

орки красоту простить не могут. нечего было вашим бомжарам родичам скрещиваться и получать мутантов. потом мутанты злятся на красивых как я

Красивая вы или нет, вы об этом не знаете. Об этом знают только мужчины, но они вам об этом не признаются. Потому что есть более достойные пары в отличии от вас с которыми они весело проводят время

#34
Даниэлла

вы парни надеетесь сорвать джекпот подойти к красивой и что она ответит согласием? нет что бы подойти к своего уровня бабе вы некрасивые и бедные парни прыгаете выши головы подходя ко мне

Ну-ка расскажите, как по внешности определить "свой уровень".
Вы похоже, свой переоценили.

#36
Даниэлла

мне ваще мужики не нужны. я живу своей скромной жизнью . но вощмущаюсь что некрасивые парнм еще и на автобусе ко мне подходят. я же знаю что моя красота дороже стоит, это как бентли отдать за 10 руб

Так у вас тоже древнейшая профессия?

#37

те, кто дарит подарки - не будет нищуху с обочины брать.

#38
Даниэлла

вы парни надеетесь сорвать джекпот подойти к красивой и что она ответит согласием? нет что бы подойти к своего уровня бабе вы некрасивые и бедные парни прыгаете выши головы подходя ко мне

ну, так и парни ищут себе ровню, а не на остановке мусор подбирают)

#39
Гость

Ой, вы посмотрите какая зайка чувствительная нашлась ,а с чего я должна беспокоиться о твоих чувствах и говорить ,что у меня есть муж ,или мч ? Просто игнор ,или отказ полностью имею на это право ,ещё я всякую уличную ш.валь должна морально обслуживать ,не х.рен приставать к людям ,дефективный , тогда и нах посылать не будут , ещё отчитываться перед тобою много чести ,кто у меня есть муж ,или не муж, ты никто и звать тебя никак!

"Ничто не обходится так дёшево и не ценится так дорого как вежливость". Но это не про вас, конечно. Вы и слово такое впервые читаете.

Гость
#40
Гость

Я сам не прочь познакомиться на улице. И самое не удачное в данном виде знакомств, то что, такие как вы, очень не адекватно реагируют. Это действительно портит настроение и большая часть женщин воспринимается, как те, кому ничего не нужно или девушка которая не дружит с головой.
Если ты поддержишь разговор, посмеешься и скажешь нет, мол МЧ или Муж ревнивнивый, в большей части случаев парень отвалится, но ты сохранишь и себе настроение и ему, а ещё возможно весело проведешь время на остановке.

На счёт подарков, я бы не был так однозначен. Может и будут дарить, но другой вопрос, что ты мужчину рассматриваешт с потребительской точки зрения... А это чувствуется!

Так что решай сама как себя вести. Мне бы было приятнее, если бы пообщались, деликатно сказали нет и всё или наоборот да, держи номер.

Весело проведешь время на остановке? Мужчина,вы - куку?

#41
Даниэлла

у меня были мужики: депутат, владелец завода, шейх. вы понимаете как там уровень и возили они меня на машине за 20 млн. а тут какой то мусор на автобусе. ладно бы еще красивый как аполон был но и этого нет

Это не они у вас были, а вы у них. Напомнить в качестве кого или сами знаете?

Гость
#42
Advanced Micro Devices

Нищие, страшные и толстые тетки фантазируют🥱🥱Очень волнительно(нет).

То ли дело - местные старперы,им то уж точно в фантазии не откажешь😀 и в оптимизме в 45+ все надеются сбагрить свой старый зад молодым женщинам 💁🏼‍♀️

#44
Даниэлла

у меня были мужики: депутат, владелец завода, шейх. вы понимаете как там уровень и возили они меня на машине за 20 млн. а тут какой то мусор на автобусе. ладно бы еще красивый как аполон был но и этого нет

видать, совсем с головой у тебя плохо) шейх у нее был, депутат и владелец завода))) Ага.. ты бы сейчас и на своей машине разъезжала, имела свою квартирку классную и кучу бабла. А так, скорее всего, это не они у тебя были, а ты у них эскортницей)

#45
Даниэлла

у меня были мужики: депутат, владелец завода, шейх. вы понимаете как там уровень и возили они меня на машине за 20 млн. а тут какой то мусор на автобусе. ладно бы еще красивый как аполон был но и этого нет

P. S. И если вы после шейхов с депутатами на автобусе ездите, то это вас как мусор выбросили.

#46
Даниэлла

у меня были мужики: депутат, владелец завода, шейх. вы понимаете как там уровень и возили они меня на машине за 20 млн. а тут какой то мусор на автобусе. ладно бы еще красивый как аполон был но и этого нет

АпоЛЛон, неуч. С двумя ЛЛ.

#47
Advanced Micro Devices

Нищие, страшные и толстые тетки фантазируют🥱🥱Очень волнительно(нет).

не обижай нас. Эта курица к нам не имеет никакого отношения. У нас все адекватные. а не вот такие, как автор)

Гость
#49
Гость

А как на неадеквата можно реагировать ещё , может девушка с похорон едет ,может плохо себя чувствуешь, может у нее на работе проблемы , может в семье, или с близкими людьми серьезные проблемы, а тут ещё ты подваливаешь со своими д.ебильными знакомствами ,есть тематические вечеринки для знакомств, есть всевозможные сайты знакомств ,это вообще верх неадеквата подходить на улице к людям , психбольной ,умственно отсталый неадекват.

Действительно,ну можно еще понять - девушка прям ооочень понравилась,прям тянет к ней,но это она тебе делает одолжение,ты ее побеспокоил,а он,лять,"не прочь познакомиться"... вся их суть - мнят себя подарками и сокровищами которым рады все и всегда. Неудивительно,что так много одиноких старперов на вумане,они реально умственно неполноценные какие-то

Автор
#49

Всем вообще поипать.

Гость
#51
Гость

Я сам не прочь познакомиться на улице. И самое не удачное в данном виде знакомств, то что, такие как вы, очень не адекватно реагируют. Это действительно портит настроение и большая часть женщин воспринимается, как те, кому ничего не нужно или девушка которая не дружит с головой.
Если ты поддержишь разговор, посмеешься и скажешь нет, мол МЧ или Муж ревнивнивый, в большей части случаев парень отвалится, но ты сохранишь и себе настроение и ему, а ещё возможно весело проведешь время на остановке.

На счёт подарков, я бы не был так однозначен. Может и будут дарить, но другой вопрос, что ты мужчину рассматриваешт с потребительской точки зрения... А это чувствуется!

Так что решай сама как себя вести. Мне бы было приятнее, если бы пообщались, деликатно сказали нет и всё или наоборот да, держи номер.

на улице подваливать неадекватно

#52
Даниэлла

я красивая и молодая а ты завидуешь красоте девушке нищий гоблин

Не стоит завидовать красоте райской птички. Соловей в тыщу раз лучше, хоть с виду и невзрачный.

#53
Даниэлла

они подходят еще с целью секса фу . щас бы свои красивые гены скрещивать с кракозябром с автобуса жжууть. откуда эти тупицы вылазиют пусть свином.аток еппут а к красивым не лезут . надо статью придумать о тюремном заключении когда нищук к красивой женщине лезет

вылазИЮт!!! ВылазИЮт!!! Боже.. уберите первоклассницу от клавиатуры!

#55
Фурухольмен

Это не они у вас были, а вы у них. Напомнить в качестве кого или сами знаете?

одинаково мыслим)

#56
Гость

Деки, привет! Если бы я здесь не появился, то и вы бы щаз не захотели выйти за меня замуж, да ещё рожать от меня детей

А они захотели?
Поднимите руки, кто захотели!

Гость
#57
Фурухольмен

С ТС на остановке знакомятся, а не на паперти.

Ей бы табличку на грудь повесить "с нищими не знакомлюсь", тоже самое, что на паперти будет.

Гость
#58
Даниэлла

дауны пытаются получить бентли за 5 копеек. прям так вижу когда ко мне подходят васи да пети

У дорогих гостиниц с ценником стой.

#59
Даниэлла

ой да вам дай власть вы своей сворой страшных выродков меня изуродуете. постоянно чувствую ненависть от некрасивых людишек. Красоту не прощают!! Никто и никогда

😂

#60
Даниэлла

орки красоту простить не могут. нечего было вашим бомжарам родичам скрещиваться и получать мутантов. потом мутанты злятся на красивых как я

Хамство и высокомерие способны уничтожить любую красоту.

#61
Даниэлла

дауны пытаются получить бентли за 5 копеек. прям так вижу когда ко мне подходят васи да пети

Ну вам-то самой до Бентли ещё как медному котелку...

Василий
#62

Женщина! Тем, кто ездит на автобусе, подарки не полагаются.

#63
Даниэлла

*** умственно отсталые все. хотя умственная отсталость слишком завышеная оценка . я даже не знаю слов описать их тупость

Может, они и отсталые, но не от вас, конечно.

#64
Даниэлла

просто она страшненькие были и завидовали моей внешности. вырожденцы генные даже с деньгами всеравно тупые ннкрасивые обезьяны ненавидящие красивых людей

Вашей внешности можно завидовать пока вы рот не откроете.

#65
Гость

на улице подваливать неадекватно

Конгениально! А где подваливать - адекватно?

#66
Мамба Танго

вылазИЮт!!! ВылазИЮт!!! Боже.. уберите первоклассницу от клавиатуры!

У красивых другие университеты )))

#67

Разводка тема,сейчас никто на остановках не знакомится

#68
Даниэлла

ой да вам дай власть вы своей сворой страшных выродков меня изуродуете. постоянно чувствую ненависть от некрасивых людишек. Красоту не прощают!! Никто и никогда

Вам не красоту не прощают, а хамство без границ.

#70
Мамба Танго

одинаково мыслим)

А то! Мы же с тобой близнецы-братья! )))))))))
Кто более матери-истории ценен?

Гость
#72
Фурухольмен

"Ничто не обходится так дёшево и не ценится так дорого как вежливость". Но это не про вас, конечно. Вы и слово такое впервые читаете.

Чего ? У вас совсем психика деформированная ? Это он на улице к людям докапывается ,а с ним значит должны быть вежливы? Я вежливая к тем ,кто вежлив со мной ,а со всякими уличными прилипалами я разговариваю на их языке ,нормальный ,адекватный человек не будет на улице к людям приставать.

#73
Даниэлла

страшко ты палишься в зависти!!

😂

#74
Фурухольмен

А то! Мы же с тобой близнецы-братья! )))))))))
Кто более матери-истории ценен?

Тогда я - Партия)