Гость
Статьи
Неадекватный с сайта …

Неадекватный с сайта знакомств.

Всё больше убеждаюсь, что там шизики одни. молодой человек вроде симпотный, по-первому впечатлению нормальный. погуляли, сели на лавочку. Я пожаловалась, что у меня суставы стали хрустеть в последнее время. так он схватил мою руку и стал больно выламывать пальцы: ой. а они у тебя и на пальцах хрустят Гы-Гы! На мои вопросы нёс какую-то ***: работаю спец агентом, недавно купил себе квартиру за четыре миллиона., по профессии художник, но рисовать не умею. На мои квадратные глаза был ответ: ну я рак по гороскопу, а раки все скрытные. Финиш: попросил сфоткать его на фоне пушки на мой телефон.
- Ой. какие фотки классные, скинь мне их через Блютуз
- он у меня выключен, давай я тебя на твой сфоткаю
- Нет, ТАКИЕ фотки уже не получатся, скинь мне их. отобрал у меня сотовый, стал себе пересылать.
- у тебя всё работает, ты мне ВРАЛА!!! Схватил меня за руку:а зачем тебе мои фотографии, ты мне врала, что ты с ними собралась делать???
-Ннннничего. Удалить собиралась...
-Ну так удаляй при мне!
Я удалила и драпала от него на автобусную остановку теряя тапки. Наверное, было бы смешно, если бы не было так грустно.

Сумасшедшая балерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мож от страха всякую чушь нес?

Гость
#2

Ржака! А вы что, с ним до встречи не общались, скорей в парк знакомиться?

#3

ахаххх,оказывается мне еще норальные попадаются))))))

#4

А зачем вы ему на первом же свидании стали про суставы говорить? Может он то же самое про вас подумал и решил таким образом избавиться

Сумасшедшая балерина
#5

4, простоя запясте повернула: у меня хрустнул сустав. Ну он и спросил, чё хрустят. Он там ещё мне говорил, как непризнанный биолог, что у меня веществ каких то в организме не хватает, надо прколоть чего-то.

Гость
#6

Вот он себе и проколол перед свиданием, видимо...

Тот самый аноним
#7

сколько раз тебе говорили, не знакомься на СЗ))))))))

Darth Vader
#8

Судя по нику, сумашествие оказалось заразным.

Гостья
#9

какая девушка, такой и мужчина, давно проверенный факт... много раз через сайт знакомств знакомилась, все абсолютно адекватные, приличные и интересные парни, с некоторыми до сих пор общаюсь как друзья. с одним так вообще встретилась в день знакомства, проговорив по телефону 2 минуты, такие отношения были... вах, но увы не сложились, спустя несколько лет стали общаться как друзья.

#10

:)))))))))))))))))))

Сумасшедшая балерина
#11

акая девушка, такой и мужчина, давно проверенный факт... много раз через сайт знакомств знакомилась, все абсолютно адекватные, приличные и интересные парни, с некоторыми до сих пор общаюсь как друзья. с одним так вообще встретилась в день знакомства, проговорив по телефону 2 минуты, такие отношения были... вах, но увы не сложились, спустя несколько лет стали общаться как друзья.

* ОтветитьЭэээ Это то есть нормальным девушкам просто не могут попасться неадекватные молодые люди? К нормальным только нормальные притягиваются, а всякая нечесть и *** обходит их стороной...

Стаканыч
#12

не все то золото,что блестит..радуйтесь что сразу себя показал.

Палкин
#13

ну не адекват, и что? бывает. найди нового и адыкватного

Гость
#14

гыгыг)))

автор, только неадекватные дешевки соглашаются на "погулять")))))))

Гость
#15
Р║С┐Р╪Р╟С│С┬Р╣Р╢С┬Р╟С▐ Р╠Р╟Р╩Р╣С─РёР╫Р╟

Почитайте ветку про сайты знакомств от Ромеро. Хорошо пишет чертяга, и вполне адекватно отвечает на вопросы.

Мастер Йода
#16

Нормальное предложение "погулять". Я бы тоже предпочел прогулку в парке сидению в кафе. Но если кафе - то в прямом смысле - чашка кофе и печенье. На первую встречу надо отводить не более 15 минут. Ни на что не рассчитывая. Пока не научитесь отличать неадекватов за километр.

Дж
#17

Смешно действительно, валяюсь от смеха, уж извините.

А по теме, не повезло, но зато никаких повреждений вы не получили, уже плюс.

Моё тело строго по ГОСТу
#18

хахахахахахха,а меня сфоткаеш на фоне кислотно-зелёных облаков и африканца который доит жирафа,всегда мечтала...))))))бедолага ты наша)))да в огуречную попку эти сз,фигня для очканавтов,педофилов,ботанов,импотентов,неучей,неудачников,з​акомплексованных,дурочек как вы...фу сз,это для лузеров,там все сакс..адьё на улицу,за приключениями на свою огуречную)

Сумасшедшая балерина
#19

18, ну не надо то так уж. попадаются там вполне нормальные молодые люди. Правда, что греха таить не очень часто.

Гость
#20
Моё тело строго по ГОСТу

хахахахахахха,а меня сфоткаеш на фоне кислотно-зелёных облаков и африканца который доит жирафа,всегда мечтала...))))))бедолага ты наша)))да в огуречную попку эти сз,фигня для очканавтов,педофилов,ботанов,импотентов,неучей,неудачников,з​​акомплексованных,дурочек как вы...фу сз,это для лузеров,там все сакс..адьё на улицу,за приключениями на свою огуречную)

)))))))))))))))) на улице столько же психов, которые потом приходят домой и лезут на сз

.
#21

Так это не сайт неадекватный, а мужик-шизик попался. Гость 20 прав: по улицам в реале ходят те же люди. что потом на СЗ сидят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: