Гость
Статьи
что делать одной???

что делать одной???

посоветуйте, чем заняться сегодня вечером? дома сидеть скучно, все подруги (которых и так мало) заняты, мужчина работает... а у меня сегодня выходной... чем вы вообще занимаетесь, когда вы одни и у вас море свободного времени? ходите куда-нибудь в одиночестве? если да, то куда? если нет, то почему? расскажите, посоветуйте, подкиньте идею))

Рио
43 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Мне бы такой свободный вечер, я б не спрашивала, чем заняться

Гость
#2

независимо от того, что вам тут напишут, всё равно весь вечер просидите на вумане)))

Гость
#3

Я валяюсь перед телеком

Яна
#4

Вот вам дома то не сидится)). Я вот люблю иногда просто дома посидеть,дома тоже есть чем заняться)

Рио
#5
Гость

независимо от того, что вам тут напишут, всё равно весь вечер просидите на вумане)))

))))) в целом и это неплохо, учитывая, что завтра на работу...

Рио
#6
Нибелунги

Мне бы такой свободный вечер, я б не спрашивала, чем заняться

и что бы вы делали?)

Рио
#7
Яна

Вот вам дома то не сидится)). Я вот люблю иногда просто дома посидеть,дома тоже есть чем заняться)

понимаете тут такое дело: дома сиделось всю осень, зиму... а теперь на улице тепло-светло, самое, казалось бы, время дома не сидеть) но чем заняться и куда идти одной - идей как-то нет...

Рио
#8
Гость

Я валяюсь перед телеком

а я перед ноутбуком))))

но надоело... ( тем более лето...

Нибелунги
#9
Рио

и что бы вы делали?)

Я бы пластом лежала на диване, просто ничего не делая

Рио
#10
Нибелунги

Я бы пластом лежала на диване, просто ничего не делая

ааа... ну у меня и так большинство выходных проходит так(

хоть иногда это и приятно, согласна...

#11
Рио

понимаете тут такое дело: дома сиделось всю осень, зиму... а теперь на улице тепло-светло, самое, казалось бы, время дома не сидеть) но чем заняться и куда идти одной - идей как-то нет...

Ну хз..с друзьями встреттесь. в кино, театр...на выставку и т.п. Если всеже никак, хм..

Ну не знаю, чем раньше тетки занимались..я нвапример вязание достаю..=)

Рио
#12
Мрия

Ну хз..с друзьями встреттесь. в кино, театр...на выставку и т.п. Если всеже никак, хм..

Ну не знаю, чем раньше тетки занимались..я нвапример вязание достаю..=)

ну, обстоятельства так сложились, что встретиться не с кем... а вот вы ходите куда-нибудь одна? я иногда хожу, но потом если кто-то об этом узнает, почему-то так удивляются. это как-то сильно стремно, что ли? не пойму...

Лучшая
#13

вот увальни собрались!!! гулять идите! в парк! можно в кафешке одной посидеть, можно в кино сходить, с друзьями встретится, не? на речку поехать с самого утра, на дачу позагорать. Это то чем я обычно занимаюсь. Уж точно не дома сижу

Гостья
#14

займитесь собой, либо съездите погуляйте, займитесь любимым увлечением, ээээх, как же я люблю бывать одна, это так редко получается, но мысли, чем заняться, у меня точно не возникает :)

#15
Рио

не вариант))) да и потом, мне кажется, одной - как-то уныло, нет?

Предлагаю завести хобби. :)

Можно рукодельничать, можно цветы выращивать.

Можно приготовить что-то вкусненькое или уборочку сделать. Это уже, конечно, не хобби. Но время отнимает. Или, например, собой любимой заняться. Ванна там, масочки...

#16
Рио

МрияНу хз..с друзьями встреттесь. в кино, театр...на выставку и т.п. Если всеже никак, хм..

Ну не знаю, чем раньше тетки занимались..я нвапример вязание достаю..=)

ну, обстоятельства так сложились, что встретиться не с кем... а вот вы ходите куда-нибудь одна? я иногда хожу, но потом если кто-то об этом узнает, почему-то так удивляются. это как-то сильно стремно, что ли? не пойму...

нет я не хожу.. мне есть с кем вечера разделить ...либо занимаюсь хобби, оно компании не требует..). А раньше

да было дело. Могла и в клуб одна пойти , но только оязательно с живым выступлением, желательно джаз-рокн-ролл.. а там вечно толпа одна и таже бывала= так что считай что не одна. Ну или в кино..=)

Рио
#17
Жужа

Предлагаю завести хобби. :)

Можно рукодельничать, можно цветы выращивать.

Можно приготовить что-то вкусненькое или уборочку сделать. Это уже, конечно, не хобби. Но время отнимает. Или, например, собой любимой заняться. Ванна там, масочки...

спасибо за совет))

Рио
#18
Мрия

РиоМрияНу хз..с друзьями встреттесь. в кино, театр...на выставку и т.п. Если всеже никак, хм..

Ну не знаю, чем раньше тетки занимались..я нвапример вязание достаю..=)

ну, обстоятельства так сложились, что встретиться не с кем... а вот вы ходите куда-нибудь одна? я иногда хожу, но потом если кто-то об этом узнает, почему-то так удивляются. это как-то сильно стремно, что ли? не пойму...нет я не хожу.. мне есть с кем вечера разделить ...либо занимаюсь хобби, оно компании не требует..). А раньше

да было дело. Могла и в клуб одна пойти , но только оязательно с живым выступлением, желательно джаз-рокн-ролл.. а там вечно толпа одна и таже бывала= так что считай что не одна. Ну или в кино..=)

а теперь одна не ходите только потому что есть с кем? или видите в этом что-то плохое, неправильное?

#19
Рио

а теперь одна не ходите только потому что есть с кем? или видите в этом что-то плохое, неправильное?

Потому что некогда=) А когда есть время, то уже вроде бы и не одна=))

Сладость
#20

я на велике катаюсь, загорать хожу на пляж, когда все близкие работают...ну и естественно ШОПИНГ!!!! Это по-моему единственное, что можно и приятно иногда делать одной!

Гость
#21

навести еще раз порядок

Рио
#22
Сладость

я на велике катаюсь, загорать хожу на пляж, когда все близкие работают...ну и естественно ШОПИНГ!!!! Это по-моему единственное, что можно и приятно иногда делать одной!

пляж - да, хороший вариант... жалко, что уже вечер))) в след. раз надо не забыть)...

Гость
#23

28, я даже несколько раз на работе за свой счет брала деньки на буднях, чтобы позагорать...потому как погода к выходным как назло портиться, а в будни сонечно и ясно, вот кто это придумал так, как будто специально!!!

Звонок
#24

покатайтесь на велосипеде, пойдите в прокат

Рио
#25

в целом, результат такой: пошла прогуляться, а вернулась и думаю - лучше было на диване)))

Кактус
#26

Я вечерами вишу в инете - недавно, например, закончила перечитывать сайт "Лаборатория альтернативной истории".Куда там фантастам!!!А сегодня нашла-таки подстрочный перевод "Катренов" Нострадамуса и убедилась - его толкователи ВРУТ.Он действительно пишет там только о Франции и о странах, влияющих в его время на Францию...Разве что называет их полузабытыми именами (пример : "Паннония" - Венгрия,"гипербореи" - шведы и норвежцы,"арабы" - мусульмане без указания национальности)

Нюта в подвенечном
#27
Кактус

Я вечерами вишу в инете - недавно, например, закончила перечитывать сайт "Лаборатория альтернативной истории".Куда там фантастам!!!А сегодня нашла-таки подстрочный перевод "Катренов" Нострадамуса и убедилась - его толкователи ВРУТ.Он действительно пишет там только о Франции и о странах, влияющих в его время на Францию...Разве что называет их полузабытыми именами (пример : "Паннония" - Венгрия,"гипербореи" - шведы и норвежцы,"арабы" - мусульмане без указания национальности)

О! Спасибо за подсказки! бегу читать, обожаю такие штуки)))

Гость
#28

В салон красоты.

Гость
#29

КВН посмотрите, в инете все можно найти. Время весело убьете.

Гость
#30

Автор, поищите в нэте, есть много выставок интересных, туда вполне одной можно съездить и провести время с пользой.

Гадя Петрович
#31

Автор, у вас что впервыев жизни свободный вечер выдался?????????

При такой загруженности вы бы пластом лежали на диване и наслаждались ничегонеделанием.....

Но скорей всего, вы бездельница одинокая, которой из дня в день нечего делать, вот у вас уже и фантазия исякла и все поднадоело, вот и ищите совета, чем бы еще занатся, чтоб время убить

Гость
#39

Можешь погулять с парнем или с подругой

Lera777.UA@gmail
#40
Нибелунги

Мне бы такой свободный вечер, я б не спрашивала, чем заняться

Гость
#41

Так. Ты. Мне скажешь чем занятая. Мне. 8лет!

Гость
#42

С парнем ты. Совсем?

Гость
#43

Ты кто???

Гость
#44

Я незнаю. Как-то раз у меня был такой вечер. Решила поискать в шкафах нашла стары телефон.Обрадовалась зарядила и посмотрела старые фотографии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: