Гость
Статьи
неадекватные мужчины …

неадекватные мужчины на сайте знакомств...

Я на сайте знакомств. Месяца 4 назад написал М, 50 лет, из др. города. Написал "вы очень очаровательны". Мне его фотки не понравились, возраст меня не устраивает и то что из др. города. Но я решила просто поблагодарить за комплимент и написала "спасибо", он снова написал ч/з 3 нед. "это не комплимент, а правда". Я ничего не ответила. ч/з месяц пишет "ск-ко мне ждать вашего ответа?", я -"какого ответа, разве вы что то у меня спрашивали?" Прошло 2 месяца, он пишет "иду на концерт, не составите компанию?", мой ответ - "спасибо, не могу, желаю получить удовольствие от концерта", он ч/з 2 дня- "понял, не нравлюсь, ну что ж.." Вчера пишет "если ты не хочешь продолжать со мной встречи какого черта ты дала фальшивый номер, я звоню уже неделю и слышу "абонент недоступен или отключен" " Я была в шоке, непонимаю что ЭТО? Написала, что наверно он писал другой женщине, но перепутал и написал мне. Ответа пока не было. 3 месяца назад написал еще один, 42 года. "привет", я не ответила. Надоело получать такие сообщения, лень написать хоть 2 предложения не пиши вообще. Он 3 раза в промежутком в неделю писал "привет". Я не выдержала и написала "а другие слова кроме "привет" вы знаете?". Пишет ч/з пару дней "как дела?", я ему "нормально, как у тебя?". Он ч/з 2 недели "тоже нормально". Еще через месяц "дай телефон", я не ответила. снова ч/з 2 нед "дай телефон". Опять не ответила. Неделю назад "что за фокусы??? Зачем сама назначила встречу и не пришла, я как идиот ждал 40 минут, да еще и телефон выключила нарочно чтоб я не дозвонился. Не ожидал что такая умная и зрелая женщина какой ты казалась из переписки так поступит, всё, больше не пиши!!!" У меня опять шок. Написала, спросила что это, кому было адресованно? Ответа не получила. Не пойму они идиоты, не видят кому пишут, или нарочно просто прикалываются...

Aвтор
21 ответ
Последний — Перейти
романтишная
#1

оооой, ненавижу всех этих старых мужиков с сайтов знакомств(

пишут такие скушные вещи! привет, давай дружить, вы прелестны и проч. как будто мозг от старости совсем отсох! хотя и молодые тоже пишут часто неинтересную ***. просто у мужиков самокритичность меньше развита, чем у женщин, они даже и не думают, что могут написать отстойную пресность!

ко мне и на улице один хрыч подвалил, ровесник *** моего папы, на выставку слезно звал! ппц просто!

Автор
#2

Это, похоже, бабские штучки - кто-то на сайте использует ваши фото и говорит, что у нее две анкеты или что-то в этом роде.

Сорри
#3

Я не автор.

романтишная
#5

4, если с грудью, то будут тока секс предлагать.

Не знакомлюсь
#6

Романтишная,это для кого эти мужики старые? Автор не написала сколько ей лет.А если вам не 50,то наверное вы не думали что и вам будет когда-то 40,50...?

автор
#7

автор,вам заняться нечем?ставьте таких просто в игнор.нормальные там тоже есть.но психов,конечно,больше

автор
#8

ой,я не автор

Не знакомлюсь
#9

я смотрю тут вас уже двое"ой,я не автор"))))

gost'
#10

Ничего не могу сказать про русские сайты знакомств. Никогда не пользовалась. Но вот некоторые иностранцы мне жаловались, что стоит лишь познакомиться с русской девушкой по интернету, со 2-3 письма начинаются просьбы о деньгах.

жаворонок
#11

может, кто-то под вашей фоткой со всеми общается? но тогла непонятно, почему они не пишут на анкету, с которой был дан номер телефона. Хотя, возможно, она просто уже удалена, а сть ваша, с вашей фоткой. Присмотритесь, кто ещё имеет доступ к вашим фото и, главное, кому это вообще может быть нужно? не похоже на месть вам с чьей-то стороны. Кажется, кто-то просто прикололся))))Да и тел. настоящего не дали))))

дядя
#12

Автор, давайте это обсудим;)

дядя
#13

Автор, а вам , простите сколько лет?...

дядя
#14

ну вот, сами писали про ответы через две недели, а что сами делаете?))

я забыл подписаться, асёл
#15

а вы ожидали, что сайт знакомств - это мужской бутик? :)) Это интернет и там могут послать на 3 буквы ;-)

ПС я не автор

#16

Автор, там такие только и сидят. Нормальных там нету.

Гость
#17

автор была такая ж ***

общаемся , а потмо бац" какого не овтечаешь на звонок??..сука.."..

я в шоке? какой звонок ,не давала ничего.

а на том конце на своей волне" я тебя найду и убью и изнасилую.."

короче реальные угрозы даже были.

и много много неадеквата!!! причем на русских сайтах это просто через одного.

вообще на русских сайтах одно мудачье, даже если адекват, то висят по 2 года там и тупо меняют баб, серьезного там НЕТ!

впрочем на иностранных тоже есть свои упыри)))они везде, с иностранцами тоже куча историй ,где обзывали. за то. что не отвечаю .тоже много хамства и агрессии

турдно это в куче дерьма жемучжину анйти)

но могу сказать. ЕСТЬ и интересные собеседники, они обычно ничего не требуют и могут поддержать разговор!

Гость
#18

ой сорри за опечатки. торопилась

Aвтор
#19

они наверно с кем то переписывались, общались, может и виделись. и получается не запомнили анкету женщины,слепые чтоли не видят их переписку. или это в порыве злости открыли первую попавшую анкету в своем списке не глядя и вылили всю злость, даже не заметив что написали другому человеку. а теперь даже не хотят извиниться за то,что перепутали. как хорошо, что я с такими нервными неуравновешеннми типами не стала знакомиться :)

Aвтор
#20

один раз у меня было когда я сидела на сайте, общалась с мужчиной. ответов приходилось ждать по 15 минут, ясное дело он общался там не только со мной, пока всем ответит. приходит сообщ., а в нем непонятно что. я так поняла отрывок из витр. секса )))типа того **ну так вот значит я целую твою...**, ясно, у людей вирт и он пишет продолжение чего он там делает. а у нас с ним был разговор о музее :))))ну я конечно пишу ты ошибся адресатом, видишь что получается когда хочешь болтать со всеми сразу :)))ты уж закончи там свой секс :)))он написал сорри, это было не тебе, потом поговорим. но тогда мы оба с тем человеком были онлайн, он перепутал в какое окошко писать. а тут люди пишут раз в месяц по слову, потом 2 месяца вообще не пишут, я о них уже забыла и вдруг....

Мурча
#21

*** хамят вообще, когда им нет говоришь.

Гостюг
#22

Кто считает, что на сайтах знакомств больше 3% ищут длительные или брачные отношения - сам явный неадекват.

Неадекватно залезть в помойку и при этом искренне возмущаться нестерпимым запахом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: