Гость
Статьи
Ну что за дебилизм?

Ну что за дебилизм?

Вот, перед самым началом рабочего дня написал мне мой дорогой смс: "Доброе утро, марго, как настрой?". Я думала че б такое интересное ответить и написала: "настрой такой что очень хочется тебя трахнуть". Думала, он заведется на весь оставшийся день, ни фига! Написал: ты что такая грубая?Ну это нормально? Где мужское чувство юмора?(

романтишная
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дебилизм был с Вашей стороны

кле
#2

Да уж.Совсем вы ступили

Гость
#3

фуууууу

Гость
#4

лоханулась автор)))

Гость
#5

ответте ему - "а что ты такой тупой?")

в шоке!
#6

Правда... какая грубость.... фиииииии

Клео
#7

Ага,он заведется с самого утра и от своего стояка,трахнет весь отдел или этаж на котором работает! А желающих,голодных и не траханных девушек в каждой конторе,как собак не резаных! Головой то думать надо деушка,и с самого утра дома его так затрахать,что бы до вечера не наполнился! Это то же самое,что мужику стояк организовать и свалить в неизвестном направлении! Ха-ха!

Ле
#8

если б я своему так написала, у него реакция была бы как у вашего))) И вправду грубовато.

жаворонок
#9

почему грубость? во многих отношениях слово "трахнуть" воспринимается нормально. Чё-то мне кажется, мужчина ваш просто не так вас понял))))

Гость
#10

Главное, ник очень соответствует теме. Я пацталом. :)))))))))))

#11

Возникло чувство какого-то лёгкого несоответствия между ником автора и текстом смс)))) _____Автор, женственнее надо быть, женственнее) Ну, или смекалистей в следующий раз) Ну, или на крайний случай, СВОЁ чувство юмора откопать из закромов))

Гость
#12

я вот тож как то своему так сказала, правда не в смс, а в реале,в порыве так сказать страсти........, так он сразу оттолкнул меня и сказал-ты все испортила!!! вот и пойми их....

))))
#13

))) Я своему регулярно так говорю. Никто не обижается )) Все возбуждаются и получают удовольствие )))) Фи, что у вас за мужики такие нежные? )))

Марья
#14

блин, какие они ёпть нежные все...

мы с моим часто так говрим друг другу - и это заводит наоборот..

автор, напиши в ответ - я хотела сказать, что очень хотела бы занться с тобой любовью и всякими нежностями но с большой страстью, а от твоего ответа у меня "всё упало" на месяц вперёд))))))

сколько отношений было - ни один парень н пожаловался на это слово и на такой настрой в целом?)))

может он у вас нюня?))

да любой бы понял что в хорошем контексте так сказали..

у него видимо настроение плохое, но тем не менее, мне думается, что всё же его это завело))))

Гость
#15

ндааа....высокие отношения....

Ебанутая
#16

Это они трахают,а нас потрахивают))

vika
#17

Автор,спасибо.Посмеялась от души.По теме,слово трахнуть имеет 2 значения.Первое,заняться любовью,а втоое-стукнуть,ударить.Наверное,он решил ,что вы его хотите трахнуть по башке или по яйцам.

Герда
#18

а что такого? наоборот отлично все, когда мы начинали встречаться, после такой СМС утром, вечером такой секас был, ваш мальчик что-то странноват.

Л
#19

Нормальное слово - Трахнуть....мужик-нытик у вас.

Гость
#20

ну и швабры те, кто считает мужчин нытиками, для готорых слово "трахнуть" по отношению к любимому человеку - грубое, это все равно что я скажу что ваши все мужики-*** подзаборное

Зёбра
#21

не заметила ничего грубого.

#22

Просто мужчины считают, что не их трaxают, а они.

Вы, видимо, ущемили его мужское достоинство.

Как это так?! Я мужик, самец, а меня хотят траxнyть!

***
#23

Было дело пришла после посиделок с подругой на кухне в постельку к мужу (без подруги=)), разбудила его и мы занялись любовью, с утра просыпаемся он - "я тихо-мирно спал, а ты пришла и трахнула меня, шалунья", звучало не вульгарно и не грубо, а забавно, по мне так трахнуть из уст любимого человека теряет свой первоначальный смысл, особенно, когда люди настолько близки друг другу, когда уже могут позволить себе пошутить на постельные темы. у автора же это звучало действительно злобновато - тем более смской всегда сложно отразить интонацию и настроение, отсутствие знаков препинания вообще может менять суть в корне.

мяу
#24

я бы тоже обиделась!! ну написали бы "хочу поласкать тебя" ну или там "учипнуть за попку", а так грубо получилось... но смешно =))

Гостюг
#25

нормальная мессага. Что то подобное по телефону было. Ответил, чтобы в ...надцать ждала у двери голая, на коленях с открытым ртом.....

Не у гадал...... сидела на пуфике:о)

йа
#26

ну знаете-со стороны девушки это и впрямь грубо. тупость какая

Гость
#27

криминальная история закрутилась в начале марта. Выйти на след преступников Следственному комитету
помогла служба безопасности «Лукойла», которая заподозрила одного из сотрудников компании в мошеннических действиях - сначала в создании собственного параллельного бизнеса, а потом и в коррупционных действиях в связке с сотрудниками ФТС России. Напрашивается вопрос, а знает ли руководство фтс,в лице врио,про то, как ведут себя айнуллин,аксенова и уманский? Соотносятся ли,их доходы и расходы с реально заработанным? Находясь на контракте в фтс, занимаясь платежами,кадрами,транзитом...нет ли теневой подоплеки в этом?!
Настоящая, итальянская забастовка таможенных кентов....
уманский д.в., что за свой возраст 1980г.р., успел сменить не одно таможенное ведомство,где особо не задерживался,осел в московской таможне. Все ли,у него хорошо? не хочет ли,он искупить свою вину, отправившись на фронт и подтвердить присвоенное звание?
Или только бронью прикрываться,способен?
Из-за отсутствия личной жизни, ведет себя,как очень сильно извращенный в своих сексуальных фантазиях- (куколд, охотник за молодыми гениталиями, несколько женщин и мужчин в одной постели для него норма – любит снимать и собирать видео сексуального характера), при длительном общении складывается ощущение, что есть проблемы с психикой....
Бывший начальник кадров и инспектор по профилактике правонарушений уманский д.в. -странная личность, выплюнутая системой.
Входит в команду романовский-врио давыдов-рафик зверев. Позднее вошел в ближний круг романовского в.а.
Сменил князева в московской таможне,нашел здесь свое пристанище.
Отправлен из шереметьевской таможни, домодедовской.
Как подполковник таможенной службы- крайне неэффективный.
Все чем занимается уманский- разваливается. Огромный штат таможенников, раздутые бюджеты, затраты и минимизация прибыли.
Результаты работы по московской таможне- провальные. Знающие говорят,что надо заводить уголовные дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: