Гость
Статьи
Не видим выхода...

Не видим выхода...

Мне 29 лет, моему любимому 26. Познакомились на работе, долго присматривались друг к другу. Я на тот момент была замужем. Сыну 9 лет. С мужем жили плохо. Он пил, бил меня, я же хотела изменить свою жизнь. И вместо того чтобы уйти и начать жить, я хотела сначала найти куда уйти. В общем, изменяла мужу, но отношения с теми людьми так и не сложились. А потом я влюбилась! Да так что кричать хотелось в голос об этом! Мой любимый как, оказалось, тоже испытывал ко мне такие же чувства, начались отношения с планами на будущее! Я набралась смелости, рассказала любимому о своих изменах мужу. Это для него был удар. Я ушла от мужа. Начались наши отношения. Постоянные выяснения отношений. Искали причину моих поступков вместе. Вроде бы все на поверхности, оказалось, нет. Нет оправдания измене. Больше года мы и бесились и любили друг друга, до сумасшествия! И в один момент, мы расстались. Я не знала как мне жить без него. И в тоже время хотелось, чтобы он начал свою жизнь, спокойную и размеренную, без меня. Я вернулась к мужу, он меня принял. Своему любимому я рассказала только через две недели о своем поступке. Он в шоке! Он хотел пересмотреть наши отношения спокойно, без эмоций. А мне не сказал. Что теперь. Какой выход найти? Мы любим друг друга, но мое прошлое и этот поступок не дают нам покоя. Уйти опять от мужа – значит причинить ему боль еще раз. И сыну тоже. В общем, не видим выхода совсем. Как смириться с фактом измены? Хотя, любимому я не изменяла, и даже помыслить об этом не могла. Как бы вы посмотрели на эту ситуацию? Кто какой выход видит?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

вы, автор, в никуда уйти не способны. не важно с кем, главное при штанах.

#2

любимому вы изменяли с мужем.. забавно..

Булавка+
#3

Много слов, много шума, а проблемы придуманные.

Автор
#4

1. Я ушла. На развод подала. Отсудила половину квартиры и машины, и то после того как муж отказался оформить дарственную на сына. Больше ничего не взяла. И только для того, чтобы у сына, хоть кирпич, за душой будет. Боясь, что муж пропьет все на свете. мало ли что со мной случиться. Я работаю, обеспечиваю и сына и себя. Не в этом дело. Хочется отношений нормальных. Любить хочется и быть любимой. Речь идет о возможности продолжения отношений после всего что произошло. Возможно ли с этим всем жить? Можно ли принять? Забыть, если хотите.

Любовь
#5

Уходите еще раз... в вашем случае только это, или выход такой- вы при муже он пусть найдет себе кого нибудь если хочет и будете встречаться иногда проводить время...все как и было. и всем нормально.

Ле
#6

Какой-то бардак и никакой последотательности в действиях))) Зачем к мужу то опять, если пил, бил и т.д., не хватает "драйва"?

Зёбра
#7

ушла она. ха-ха. потом ,правда, с "любимым" рассталась, вернулась к мужу, но выяснилось, что рановато. "любимый" оказывается не хотел расставаться, просто тайм-айт взял. а уже поздно! вещички перевезены. вы не видете выхода потому, что не знаете как бы кравсиво вернуться к "любимому" второй раз, но так, что в случае чего , муж опять принял. шикарная женсчина.

Елена Хаммер фиц Магдалина
#8

автор, вы просто заметались)) ничего не делайте, скажите своему любимому так - не могу и не хочу быть одна, хотела с тобой - не вышло, пошла туда где меня ждут.. когда разберешься, поймешь, нужна/не нужна - звони, а пока будем строить жизнь из того, что имеем..

Ангел
#9

Слишком быстро все делаете, подумать явно не успеваете

Автор
#10

Сын очень переживал наш разрыв. Я перстала с ним справляться. Ребенку нужен отец. Они общались на протяжении всего этого времени. И, как не странно, сын его слушается! Поэтому я и решилась на этот шаг. Просто я больше никому не смогла бы доверить его воспитание. А раз не мой любимый, то пусть это будет родной отец. По крайней мере, он ему не сделает плохо. Не обидит его. А о себе я не думала. Сыну хорошо. Я его таким счастливым никогда не видела.

Yanta
#11

- кирпич за душой - такого перла еще не слышала.

А вы мужу с футбольной командой изменяли или с духовым оркестром. Что любимого в такой шок ввело? А вообще автор, извините, но у вас ветер в голове. Или пуля.

Любовь
#12

сын вырастит и у него будет своя жизнь... сколько ему сейчас лет, а вам...вам не следует ради сына пересиливать себя это точно...но вам следует все возможное сделать что бы он не пострадал (сын) обеспечить его всем от внимания до мат.вопросов и воспитание дать ему максимум любви

???
#13

да, скажите любимому что б он окончательно подумал и не трепал неВры ! тогда Вы подумаете

Автор
#14

В течение 13 лет совместной жизни. У меня было 4 мужчины.

Гость
#15

Что-то не понятно, зачем ребенку отец, котории пьет и обижает мать ?

Автор
#16

Сейчас он прыгает надо мной, как курица над яйцом. Не знает чем угодить мне. Готовит сам, уборку делает. Мы с сыном приезжаем только на выходные домой. Я уехала в другой город после развода. Работает, все успевает. И мне дает отдыхать. Переживает все время (по крайней мере говорит об этом) за меня, когда я в дороге. Живем далеко друг от друга. Иногода по 7-9 часов провожу за рулем. Вот такая история.

#17

Зёбра, одобрямс! Автор, вы осадите хоть немного и пораскиньте мозгами. Живете по принципу: сначала делаю, потом думаю. Так нельзя, у вас же ребенок, вы о нем подумайте!!!

ням ням
#18

писец ))))

Мари....
#19

Найдите себе третьего! И не рассказывайте ничего об измене. Мужчина вообще не должен знать о тех кто был. Был муж, и все. Будьте умнее.

Автор
#20

Мне кажется, что с поиском я закончила на всю жизнь. Доискалась.....

ла-ла-ла
#21

по-моему,вам важно не то чтобы быть с любимым человеком,а чтобы быть с кем-то...вы сначала определитесь чего вы хотите.мучаете мозг двум мужикам...я бы на вашем месте на время осталась одна не с тем и не стем...спокойно подумала и решила,что хочу на самом деле...зачем вы к мужу вернулись???

ла-ла-ла
#22

а.поняла.!.из-за ребенка...но по-моему пьющий отец ничего хорошего дать ребенку не может...в любом случае...

Автор
#23

Хотела раз и навсегда покончить со всем. Не получилось. Стало еще хуже всем. Думала будет всем хорошо. Сыну в родной семье, любимый смог бы построить свою жизнь, так как он хочет, с достойной женщиной, а не с такой как я. Мужу тоже хорошо, он говорит что все еще любит меня. А как мне не важно. Оказалось всем плохо...

Гость
#24

Переезжая сваха какая-то. Извините конечно, автор, но здается мне Вам абы член рядом был. Причем эгоизм в полном расцвете. Как можно так безответственно при ребенке *барей менять. А потом вырастет и сочтет это за норму и тоже по бабам пойдет. Встречались бы на стороне, а жили с сыном отдельно.

Автор
#25

24. Сын не знает о моих отношениях с другим мужчиной. Мы не хотели причинить ему боль. Ему и так досталось из-за развода. Мы и жили с ним отдельно. Не хочу больше никого обижать и мучить. Пусть будет как есть. Это наказание за мое ***. Девочки замужние, кто читает эту ветку, не слушайте никого, кто говорит, что можно изменить мужу, скрыть, и будет все хорошо! Не будет! Видите какй итог? Ужас. Буду жить в аду. И уж точно больше никогда ничего подобного не сделаю.

ХИ_ХИ
#26

вы перманентно "замужем"...вы просто не можете быть одна...хоть сраный но мужик вам рядом нужен....хотите вы "такого" на которого положиться можно...во всем (вообщем сказочного принца)....совершенно очевидно, что ни один ни другой не "ОН"......ищите третьего....(ваш любимый не простит вашей "часотки" (на *** было рассказывать)...так и будет вам мозг взрывать...ладно вам, но под обстрел дитя попадает)....вообще-то вы крайне безответственны и мне не симпатичны

helen
#27

Атас просто. Автор, кто Вам привил эти ужасные комплексы? Почему Вы вообще боитесь остаться без мужчины, хоть на чуть -чуть? Вы изменяли просто так или хотели уйти от мужа? У меня была такая же история. Я постоянно изменяла мужу лет десять наверное. Но при этом считала себя незамужем, хотела развестить, но из-за сына не разводилась. МУЖ ОБО ВСЕМ ЗНАЛ. При этом я не препятствовала ему во встречах с др. женщинами, хотя он был против. Он меня любил. Развелась 5 лет назад, сыну было 15 уже. Сейчас второй раз замужем, в страшном сне мне такое не может присниться, что было со мной раньше.

helen
#28

Вообще у Вас имтерика какая -то. Из-за чего Вы так мечетесь-то? Вам всего-то 29 лет, а Вы так боитесь остаться без мужика.

Любящая
#29

Не боюсь я остаться без мужика. Во мне и женщину то открыл полтора года назад мой любимый.... Просто я знала, что никогда никто из нас не сможет отказаться друг от друга до конца. Он сейчас в другой стране. Видились мы раз в три месяца. И никакой "чесотки", у меня не было. Я ждала его одного. И даже мысли не допускала о других мужчинах. В отпуск поехала к нему. Нас хватило ровно на пять дней. И опять все заново. Он обвинял меня в блядстве, я умирала от стыда, но не обижалась, потому что все это правда, как на это сердиться? Потом его мучают угрызения совести, что он меня обижает, ведь, он понимает, что ему то я не изменяла. И так изо дня в день. Я больше не могла смотреть на его состояние. Мы постоянно говорили о том, что нам надо расстаться. и не могли!!!! Не он, не я!!! не могли уйти. Кто то должен был это остановить. Мы расстались. Только я решила, что это навсегда, а он хотел пожить без меня. пожил. Но, зная, его отношение к интимной близости, я сделала то, что сделала... Все спалила, напрочь. Он говорит, что любит меня, но никогда не сможет принять мое прошлое, и отказаться совсем от меня не может, так как жизнь без меня не представляет себе. Дурдом в общем. Я его люблю, очень. Но со мной ему не будет спокойно. А я заслужила все то что происходит, и то что Вы все мне говорите. Я это все пониаю, потому что это правда.

Автор
#30

Не боюсь я остаться без мужика. Во мне и женщину то открыл полтора года назад мой любимый.... Просто я знала, что никогда никто из нас не сможет отказаться друг от друга до конца. Он сейчас в другой стране. Видились мы раз в три месяца. И никакой "чесотки", у меня не было. Я ждала его одного. И даже мысли не допускала о других мужчинах. В отпуск поехала к нему. Нас хватило ровно на пять дней. И опять все заново. Он обвинял меня в блядстве, я умирала от стыда, но не обижалась, потому что все это правда, как на это сердиться? Потом его мучают угрызения совести, что он меня обижает, ведь, он понимает, что ему то я не изменяла. И так изо дня в день. Я больше не могла смотреть на его состояние. Мы постоянно говорили о том, что нам надо расстаться. и не могли!!!! Не он, не я!!! не могли уйти. Кто то должен был это остановить. Мы расстались. Только я решила, что это навсегда, а он хотел пожить без меня. пожил. Но, зная, его отношение к интимной близости, я сделала то, что сделала... Все спалила, напрочь. Он говорит, что любит меня, но никогда не сможет принять мое прошлое, и отказаться совсем от меня не может, так как жизнь без меня не представляет себе. Дурдом в общем. Я его люблю, очень. Но со мной ему не будет спокойно. А я заслужила все то что происходит, и то что Вы все мне говорите. Я это все пониаю, потому что это правда.

Авис
#31

Автор, мужчина,которого Вы называете "мой любимый" - не Ваш человек, по крайней мере, из услышаного от Вас на этой ветке, такое у меня сложилось впечатление. В нём нет ни малейшего уважения к Вам, ни как к женщине, ни как к человеку, и жалости к Вам нет.Ни малейшего права на какие либо обвинения в Ваш адрес у него не было.Больно очень, это понятно. Но - дело не в том,что Вы ему рассказали о себе, дело в нём. Он нашёл бы иную зацепку мучать Вас и возвышаться над Вами.

Авис
#32

А если уходить...Уходят не "к кому-то", уходять "от кого-то" - только в этом случае решение продуманное и правильное.

Гость
#33

правильно писать " и в ТО ЖЕ время" а не "и втоже время" чукча ты необразованная ***!!!

Ависол
#34
Авис

А если уходить...Уходят не "к кому-то", уходять "от кого-то" - только в этом случае решение продуманное и правильное.

"пгафилно каварышь !!!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: