Гость
Статьи
Помогите, все распухло

Помогите, все распухло

Скажите пожалуйста, может быть кто нибудь сталкивался с подобной проблемой..... Я занималась ночью сексом со своим молодым человеком без презерватива, до этого спали всегда с презервативом. И с утра перед походом на работу мне было трудно идти, я посмотрела на свои половые губы и они все распухли и влагалище тоже распухло, что это может быть? мне даже сидеть на работе больно, не говоря уже о том что и ходить. Ко врачу не могу сегодня пойти, с работы не отпустят. что это винирическая болезнь или грязь попала или .....незнаю вообщем что!

Ирма
52 ответа
Последний — Перейти
#1

)))

Гость
#2

это болезнь называется - перетрах

Ах!
#3

Виниры,говорите?)))ну-ну)))))

#4

А как помочь-то? если вы даже к врачу не можете идти? подуть?

Гость
#5

что такое виниры?

Зёбра
#6

грязь?)))))может, инфекция?

#7

может кремом помазать типа Драполен?

#8

5 вставная челюсть

Гость
#9

8, а какая связь между челюстью и половыми органами?)

Alexia
#10

попробуйте свеи Гексикон

Alexia
#11

сорри, свечи

Ах!
#12

У автора ж ВИНИрическое что-то)))От слова виниры,наверное)

Леньчик
#13

пожалуй, соглашусь с 2, болезни проявляются не на следующий день и не так .

Гость
#14

12, а, понятно, а я и не заметила)

#15

Аллергия на член парня? ужос какой..

Гость
#16

Раздражение на мужские выделения,сперму короче.Или была вялотекущая молочница,после акта восспаление.Сходи к врачу

Гость
#17

Смазки достаточно было? Может просто натерли?

shokoladka
#18

Аллергия, выпейте кларитин.

=)
#19

вот много советов.....нечего с такими "губами" на форуме сидеть! к врачу,зачем вопросы!

#20

"Мама, у меня губы обветрились!" - "Я тебе говорила - зима на улице. Трусы одевать надо!"

Лика
#21

Автор, скорее всего это просто "перетрах"

Вита
#22

Но, чтобы было трудно идти:) первый раз такое слышу!

есть отек - т.е. это либо травма, либо аллергия, если бы было воспаление, были бы выделения, так же? может еще быть герпес, но тогда зуд будет! заочно, ни кто вам не поставит диагноз, от разных вещей может распухнуть, вы хоть на завтра запишитесь к гинекологу, ну что у вас там звери, а не начальство!

#23

Фигасе!!! Ни разу такого при т.н. "перетрахе" не было. Автор, мож, к врачу все-таки. Работа работой, но здоровье одно.

Гость
#24

Это отек, возникший в результате попадания инфекции. Необязательно что-то венерическое. Возможно у вас какая-то несовместимость микрофлоры. У него своя микрофлора, у вас своя. Он со своей всю жизнь живет и адаптировался, а вы нет. Возможно и вы со временем выработаете иммунитет, а пока живо ко врачу

влажный поршень
#25

вывод один-временно разрабатывайте онал, или верхние губы (там куда едите)

те махнатенькие пусть в стороне покумарят.

Вика
#26

это ничего страшного. у меня такое было зимой, точно на следущее утро, и еще при этом чесалось страшно, апотом само как то спало. я даже в инете находила информацию, что это связанопомоему с воспалением микрофлоры. нопото само восстановиться должно, подожди немного, а если нет, то ко врачу

Гость
#27

Срочно найти другого мужика и трахнуться с ним без презерватива. Чужая микрофлора явится компенсатором для микрофлоры Вашего МЧ.

Михалыч
#28

Вспоминаецца из детства))))

Мы с подругой у метра

Целовались до утра.

Целовались бы ишшо,

Да болит влагалишшо))

Гость
#29

может спринцивание с ромашкой поможет, ст.ложку на стакан воды заварить, потом, когда настоится разбавить кипяченой водой 1/1. При молочнице,воспалении,натертостях помогает обычно.

Гость
#30

Автор, у меня точно такая же фигня,но секса не было.Я спрашивала совета на ветке у доктора Ирины...Все распухло, зуд и боль.Трусы даже надеть не могу и ноги шире плеч :) На работу, есс-но, не пошла. Жду , когда спадет отек и пойду к врачу.Сама не могу понять, что это такое.заварила ромашку с шалфеем,этим подмываюсь, помогает, отек постепенно сходит и зуд тоже.

Рифовый аквариум
#31

автор, не переживайте. у меня тоже так было при первых нескольких ночей с новым парнем. При этом он сказал,что с его предыдущей девушкой такая же фигня была, а потом прошло. У меня примерно неделю все болело,чесалось, распухло, словно рой пчел ужалил. А потом и впрямь прошло бесследно и больше не появлялось. но на всякий случай лучше к врачу сходить

Наталия
#32

просто растерли сильно....дня три и пройдет, детским кремом смазывай - у меня так иногда бывает тоже

кошка
#33

Зачем такой парень нужен от которого все распухает?????????

после траха надо будет все время к врачу бежать?

там вначале один гость правильно написал ---- : несовместимость микрофлоры ( выбирайте совместимого) и молочница (согласна на 100%)

сходите к врачу ОБА если хоитете иметь в дальнейшем только приятный секс.

Вероника
#34

Ничего смешного нет, я к примеру 4,5 года живу с одним молодым человеком и сегодня, а вернее сразу после секса обнаружила точно такие же симптомы впервые, к утру немного опухоль спала, но не окончатель, а где-то наполовину. Так что дело не в партнере, сижу сегодня и с ужасом ищу информацию в инете, завтра пойду к врачу, т.к. остаточные явления есть, да и больше нет желания это пережить еще раз, хотя...)))

Гость
#35

Так что это все таки было?

Гость
#36

Блин...у меня тоже самое...ужас

Гость
#37

Блин, и у меня такая *** была. Сама сижу, ищу, что это было((((((( Но тоже сама прошла, я вроде смазала мазью простой, чтобы хоть как-то. Вроде прошло, но тот страх, который я испытала и ужас, нет уж, мне интересно, что это было

Мила
#38

Гость вашему юмору можно позавидовать... сижу и хохочу за буком... а между ног такая же фигня...и что же это все-таки такое!

с мужем 4 года тра-ся...а сегодня все распухло..увеличилось..еле ноги передвигаю... скорее всего это молочница! потому как зппп - ну никак не может быть!

#39

Возможно занятие было слишком интенсивным...

#40
Странный

А как помочь-то? если вы даже к врачу не можете идти? подуть?

:))))))))

Мисс Неожиданность
#41

Блин...ппц...у меня этой ночью то же самое было...так страшно...и в тот же момент оч смешно...они у меня увеличелись в раза 4=((((

к утру вроди спухли но все-же...никогда такого не было...сплю только с постоянным 1 партнером...вместе 7 месяцев...и вдруг "трах-бах" и тут такое...блин что делать?????

Мисс Неожиданность
#42

Знаете сразу же появились мысли об раке половых губ или о венерическом заболевании каком то, хотя мы верня друг другу... чуть не расплакалась, подумала что всю свою оставшуюся жизнь буду с такими губами...такое ощущение, что у меня вырасли яйца между ног...

Ло-ло
#43

и у меня вот такое уже второй раз((((перевый както дня за 3 прошло...а щас вот второй но оно так росперает половые губы что кажется щас треснит...и что делать незнаю....к врачу очередь и хрен вобще дойду(((

киппи
#44

в точности тоже самое.. и оптом само проходит.. странно и вообще не понятно что это.. кажется как будто в вагину пустили воды... такооой бред..и фиг поймешь от чего, раньше такого небыло..

думаю само пройдет (так уже было один раз, жутко перепугалась, но все прошло само )

наталииии
#45

А я с утра проснулась и всё зудит и чешется а в добавок ещё распухло всё, секса не было уже неделю где-то.... Такого никогда не было. У меня ещё вопрос как проявляется молочница? и со скольки лет она вообще возможна?

Гость
#46

пополнение в коллективе)))))я тоже увеличилась)))отличный секс --вот что послужило причиной)хлоргексидинбиглюконат натрия )вроде сходит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#47

и у меня такая же ерундень((((( Сразу после секаса малые губы раздулись и как будто прям вывалились. вроде не болит просто ужасный дискомфорт, ходить нормально - нереально. непонятно от чего это. вроде так интенсивно не раз занимались этим, но почему сейчас так получилось? сразу промыла хлоргексидином, но не помогло, все больше и больше((( надеюсь к утру пройдет.

Гость
#48

Девочки, не переживайте! Это просто недостаточно смазки выделилось и элементарно натерли. Через день все пройдет!

светлана
#49

у меня такое было, но, до утра все прошло и случалось когда перерыв большой был

Гость
#50

С такой же проблемой, но думала, что из-за тампонов. По всей вероятности дело в банальной инфекции, занесенной чем-то не достаточно чистым. Ну и как обычно в несложных случаях организм самоисцеляется дня за 3. Но лучше помочь ему отваром ромашки или мирамистином / хлоргексидином.