Гость
Статьи
Распухло под глазом!!! …

Распухло под глазом!!! Помогите!!!

Я страдаю жирной проблемной кожей. И вот вчера провела радикальную борьбу - как обычно умылась, но воспользовалась после термоядерным лосьоном от Холи ленд, а на него додумалась нанести Базирон на всё лицо, плюс сверху ещё точечно нанесла средство локального применения. В общем, сегодня всё лицо жутко красное, сгорело, но это ладно, такое у меня было не раз, я так борюсь с проблемной кожей и даже есть результаты. Но вот под правым глазом всё таааак распухло. Типо мешка под глазом, только ещё хуже. Жуткая припухлость, не говоря уж об эстетическом факторе, так мне просто это мешает. Я глазами вниз смотрю и вижу эту припухлость. Я очень боюсь - вдруг это икогда не пройдёт? Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Принять антигистаминное (против аллергии), хотя бы таблетку супрастина. А к идеале Кларитина (Кларисенса), он именно на кожные ее проявления направлен. Пройдет всё, конечно, не паникуйте

Гость
#2

Дибилко.к врачу.аллергия у тебя

Domino Harvey
#3
Смеюсь последняя

Принять антигистаминное (против аллергии), хотя бы таблетку супрастина. А к идеале Кларитина (Кларисенса), он именно на кожные ее проявления направлен. Пройдет всё, конечно, не паникуйте

+1

Кларитин, Кларатодин, и не трогать хотя бы сутки, даже простой водой не умываться

Ляляля
#4

и больше так не наслаивай.... ты же не ешь селедку с вареньем?? вот и не надо сочетать базирон с холи ленд, это очень разные средства. одно делай на ночь, другое с утра, и эффект только лучше будет, не говоря уж о том, что глаза не будут заплывать и кожа слазить...

оля
#5

кларитин примите. одна таблетка в день. хорошее противоаллергич. средство. мне даже после имплантации его прописывали

Гость
#6

это может быть от слез, возможно тебе что-то снилось и Вы пустили парочку-другую слез, поспите, отдохните и все пройдет;))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: