Гость
Статьи
Не видит меня рядом с …

Не видит меня рядом с собой в дальнейшей жизни, но расставаться не планирует

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я в полном замешательстве.
Мне 20 лет, мой молодой человек старше меня на год. Мы не расписаны, вместе не живем. Просто встречаемся, иногда я остаются у него дома.
Мне сказали, что не видят меня, рядом с собой в дальнейшей жизни, но при этом расставаться не планирует.
Меня это очень задело, я начала спрашивать, почему так, что я сделала не так? Чтобы Вы понимали, в отношениях и вообще в жизни я не конфликтный человек, не пилю мозг, ничего не требую. Только любви…
На что мне сказали, мне не нравится выбор твоей профессии, ты не спрашивала у меня совета, когда шла учиться.( У меня был шок, и не понимание почему я должна это спрашивать)
У меня никогда ничего не спрашивают, если он идет куда-то гулять,меня просто ставят перед фактом. Когда мне надо все расписывать и постоянно отчитываться, где, что и как…
Также, человек холодный по отношению ко мне, иногда, у меня складывается впечатление, что я просто удобна.
Он не уважает мою маму, говорит, я не понимаю, за что ее уважать?
Хотя когда он был в армии, о нем думали, только мы. Мама за свой счет покупала ему все, то в чем он нуждался. Никто спасибо даже не сказал, сказал, Вас никто не просил об этом:) Хотя сам составлял списки, что нужно привезти.
Мне приятное никогда не сделает, никогда не заботиться, когда болею.
Постоянно переобувается, сначала говорит, что да, я помогу, да, я сделаю. А потом, когда доходит до это дело, говорит, что не будет ничего делать т.к он не обещал.
Мне кажется, что он ко мне так относится, потому что не уважает свою маму…
Честно говоря, не знаю, что делать, понимаю, что так не должно быть и хочется как-то это исправить.
Вроде, когда начинаю с ним разговаривать, то он идет на контакт и пытается исправляться, но это не надолго. И то, разговор получился, если я буду подбирать правильные слова, иначе все закончится тем, что он обидится, как маленький ребенок.
В наших отношениях, он мне выносит мозг,постоянными обидами и скандалами.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. я даже дочитывать не стала. Переведу тебе с мужского на женский. Ты так себе, но всегда под рукой. Буду тебя тра/хать пока не найду себе ту которая понравится больше. Терпила самая настоящая... Прекращай, тебе 20 лет, весь мир как шведский стол, ты никуда не опоздала, чтоб от какого-то салаги выслушивать про неверный выбор профессии. Куда твоя мама только смотрит..

Гость
#2

Почему такая как ты (хорошая, добрая) связывается с отвратительными людьми? Всегда интересовал этот вопрос. Рви отношения навсегда, если не хочешь плохого

Гость
#3

ты ему удобна как ***...

Mrrrrrr
#4

Он не любит тебя и это очевидно, делай ноги

Гость
#5

Дело не в вас, а в нем. Своей мягкостью вы провоцирует его наглость. Он абьюзер и меняться не будет.

Вам открыто говорит - ты никто, и мне от тебя нужны только поебушки.

И никак вы не поменяете ситуацию, что бы ни делали. Если только инстадивой станете (будет греть его самооценку).

Я даже не буду писать, чтоб вы уходили, потому что это единственный выход, чтобы сохранить себя

#6

Дорогая, шлю тебе лучи поддержки!
Он тебя не стоит. Не умеет строить отношения, разговаривать и быть взрослым человеком.
Я тоже встречался с таким когда-то. Это себе дороже. Будущего нет, он меня использовал когда ему было нужно. А я страдал постоянно.
Ты найдёшь себе хорошего парня, а этого на 3 буквы...

Гость
#7

Отвратный мерзкий парень у вас,который для вас ничего не сделал полезного и хорошего,не поддерживает вас ,только использует вас для секса.
Лучше расстаться,но решать об этом только вам

Гость
#8

Капец, это же надо же какие девки пропадают! Куча мужиков не знают как найти такую как Вы и страдают от непонимания, измен и прочего гов@на! Если это не разводка, девушка-Вы-святая! Вам просто срочняк как валить (заканчивать отношения) от него надо, прям вот сейчас вот , сию секунду!!!

Гость
#9

девушка,вы кривая,горбатая,с двумя головами?почему у вас такая низкая самооценка,что вы так цепляетесь за этого человека?ну не начнёт он вдруг вас любить,уважать,ну зачем вы себя тратите на это?

Гость
#10

вы начитались сказок,где чудовище в конце концов по достоинству оценило прекрасное сердце главной героини и превратилось в принца,вознаградив её прекрасной жизнью. В жизни не так.

Гость
#11

""иногда я остаются у него дома."" - эмм, ну ладно, все смотрели фильм Стекло.

Гость
#12
Гость

девушка,вы кривая,горбатая,с двумя головами?почему у вас такая низкая самооценка,что вы так цепляетесь за этого человека?ну не начнёт он вдруг вас любить,уважать,ну зачем вы себя тратите на это?

Тут недавно и с 2 головами замуж вышла, правда барышня из Англии...

Гость
#13
Гость

Тут недавно и с 2 головами замуж вышла, правда барышня из Англии...

и за крокодила (настоящего). А другая за столб, правда та из канады.

Гость
#14

А что вам подсказать? Это не к нему вопрос, почему он не собирается расставаться, это к вам вопрос почему вы с ним не расстаетесь, это же вас не любят и не уважают в этих "отношениях"

Гость
#16

Автор не хорошая и добрая, а слабая, зависимая и прилипшая как пиявка к равнодушному мужику, который терпит ее скрипя зубами и почти ненавидит. Зачем это автору? Ну как зачем? Для нее это лучше одиночестаа.Сама такое проходила и не раз. Сильно советую, становитесь сильнее иначе всю жизнь как половая тряпка...

Гость
#17

ой, вам всего 20 лет. он не исправится. вы только время с ним потеряете. он же прямым текстом вам говорит, что будущего нет.
найдите другого получше, пока молоды и красивы

Гость
#18
Гость

вы начитались сказок,где чудовище в конце концов по достоинству оценило прекрасное сердце главной героини и превратилось в принца,вознаградив её прекрасной жизнью. В жизни не так.

плюс 1000 к этому комментарию. он не превратится из чудовища в принца. вы перечитайте ваше сообщение, представьте, что оно от подруги. что вы ей посоветуете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: