Гость
Статьи
Одиночество сво..., …

Одиночество сво..., ревность

Привет всем. Мне скоро 30. Я одинока и в паре никогда не была, я достаточно много переезжала из города в город, но лет на 5 задерживалась на одном месте. Казалось бы, могли завязываться отношения, но нет, я никого не заинтересовываю собой. Фигура обычная, я НЕ жирная, высшее образование есть, всегда работала, содержать меня НЕ нужно. И никто меня на свидание не звал. Когда сестра своей семьёй выбирается куда-нибудь хоть в парк и меня не позовет, то и ревность просыпается, что меня не позвали, хотя она и не обязана, но мне так обидно, что я одна! На сайте знакомств пробовала сидеть, но там мне пишут 40+, а с виду так еще и старше. На работе либо все в парах, либо младше.
Может есть у кого истории, как создать семью в первый раз после 30??? #одиночество

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В такой ситуации регулярно оказываются некоторые женщины и мужчины. Им уже за 30, а отношений либо вообще никаких не было, либо они окончились и оставили после себя большой негативный отпечаток.

Что же делать в таком случае? Самое логичное, - это искать себе пару как раз из таких одиноких персонажей. Они не так сильно бросаются в глаза на СЗ и в других местах, - как другие люди. Потому что они как те "серые мышки": не особо уверены в себе, не блещут красотой и шиком, и так далее.

Но они есть, и их не так-то мало! Даже вот почитать этот форум, так чуть ли не каждый день пишут девушки и ребята о том, что "я один/одна, уже за 30, и не могу найти себе пару!" Поэтому задача состоит в том чтобы найти себе такого персонажа и как можно скорее, чтобы вам вместе было приятнее коротать вечера и заниматься тем, для чего мы все существуем в этом мире: любовью.

Если вы не будете слишком переборчивой, и если не будете умышленно завышать планку ожиданий и требований (хочу себе миллионера, красивого, умного, доброго, любвеобильного), - то вы сможете найти себе пару, потому что для каждого человека в мире существует своя "вторая половинка". Нужно только дождаться её.

Гость
#2

эм,вопрос встречный,а себе ты интересна?и зачем тебе семья?
найди себе чела для здоровья и повышения самооценки,и кайфуй пока твои ровесницы жирнеют и плодятся как ненормальные за лужайку и прочее.
Когда станет с собой кайфово,мужики потянутся как на то самое.
только уже тебе будет плевать)не парься.
выйти замуж и в 70 успеешь.

Гость
#3
Гость

эм,вопрос встречный,а себе ты интересна?и зачем тебе семья?
найди себе чела для здоровья и повышения самооценки,и кайфуй пока твои ровесницы жирнеют и плодятся как ненормальные за лужайку и прочее.
Когда станет с собой кайфово,мужики потянутся как на то самое.
только уже тебе будет плевать)не парься.
выйти замуж и в 70 успеешь.

"а себе ты интересна?" - вы сами жертва образных, глупых фраз! Я себя знаю от и до, а то что знаешь уже не интересно!
"и зачем тебе семья?" - человек существо социальное, для смысла жизни и энергообмена!
"найди себе чела для здоровья и повышения самооценки,и кайфуй" -даже такой не попадается, но и не хочется. чтобы он тоже думал, что я ему для "здоровья", а как попадется лучше, то бросит
"пока твои ровесницы жирнеют и плодятся как ненормальные за лужайку и прочее." - не факт, что жиреют!
"Когда станет с собой кайфово,мужики потянутся как на то самое.
только уже тебе будет плевать)не парься." - бред, никто сам от себя не кайфует, кайфуют, когда знаешь, что кто-то от тебя кайфует. Женщинам даже в 70 не плевать на одиночество. даже если муж уже умер они скучают по нему
"выйти замуж и в 70 успеешь." - только не родишь и не вырастишь своего ребенка

Гость
#4

Ходите во все компании и во все гости, куда вас позовут. Будете много видеть людей и вас увидят. С кем ни будь познакомитесь, завяжутся серьезные отношения.
Сами дома празднуйте все праздники, приглашайте родных и знакомых. Чем больше людей рядом, тем больше шанс познакомиться с хорошим мужчиной.

Гость
#5

мне 27, уже 4 года без отношений, тоже обстоятельства не складываются видимо, ты из какого города? можем познакомиться если хочешь

Гость
#6
Гость

мне 27, уже 4 года без отношений, тоже обстоятельства не складываются видимо, ты из какого города? можем познакомиться если хочешь

ты М или Ж?
Москва.

Гость
#7
Гость

ты М или Ж?
Москва.

я м, в 20 минутах от москвы, домодедово, есть в вацапе ты?

Гость
#8
Гость

я м, в 20 минутах от москвы, домодедово, есть в вацапе ты?

я старая для тебя) Я думала, что подружку найду.

Гость
#9
Гость

я старая для тебя) Я думала, что подружку найду.

как это старая? 2 года разница, ты чего?)) мне даже 40+ многие нравятся а ты еще вообще ребенок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: