Гость
Статьи
Зачем парни торопят с …

Зачем парни торопят с браком?

Насущный вопрос к мужскому полу. Зачем вы смолоду пытаетесь жениться? Куда вы торопитесь? Год-два повстречались и начинаете умничать, мол хорош в девках ходить, давай говори мне да и примеряй кольцо. Это желание оборвать женскую свободу и отвести внимание противоположного пола, не так ли? Да, есть крепкие и любящие пары, где даже 20летние парнишки могут и готовы быть хорошими мужьями. Кроме того, имеет место быть тот факт, что пока девушка не окольцована, она вправе быть свободной и выбирать. Но зачем вам эта спешка? Вы торопитесь, принимаете решение за нас, аргументируя это тем что ''ну мы же давно вместе и любим", удивляетесь отказам, тем самым разрушаете отношения. Поймите, насильно мил не будешь, забрать свободу не получится, а раз хотите, то нужно постоянно доказывать, что вы достойны, а не рассуждать в духе ''я всё давно доказал, *** рвать не буду''. А вы как считаете? #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В ЗАГС идут только:
1. Кухонные бойцы, чтобы официально долбить жену.
2. Мамсики перевозят из под одной юбки под другую
3. Неликвид. Алиментщика, гастеры, бытовые инвалиды.... и пофиг главное выгода от бабы.
У тебя какой из этих подвидов?
Нормальным, адекватным мужикам ЗАГС не нужен.

Гость
#3

Зачем парни торопят с браком? =========== Потому что корыстную цель преследуют, что тут непонятного????? Им квартира ваша нужна!

Гость
#4

Потому что к его 30-35 на него будут смотреть как на банкомат.

Гость
#5

Чтобы официально драть дочь 💲миллиардера.💰

Гость
#6

Глупость какая! При чем тут свобода? Все люди свободны. Не зависит это от брака. А желание пожениться свидельсвует о серьёзности, желании узаконить отношения. Если Вам хочется то с одним , то с другим и вы такая неуверенная, то оставьте парня, он хочет семью, не надо давать ложных надежд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: