Гость
Статьи
Отношения. я слишком …

Отношения. я слишком быстро ему открылась

Хочу быть сукой-стервой, но не могу(
Я познакомилась с парнем, перспективным, богатым. Понятия есть, разделение личных границ. Вобщем и целом, мне он подходит.
Но я слишком быстро ему открылась.
И отношусь очень искренне. Мне 23 года. Ему 28 лет. Быстро отвечаю на сообщения, первая пишу, и все в этом роде. Я чувствую что он теряет Интерес. Я поняла что со всеми парнями которыми общалась, я быстро проявлялась. Думаю если бы я вела себя как сука-стерва, то ему/им было бы интересней со мной. Подскажите пожалуйста, как стать сукой-стервой? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты уже на этом пути
оцениваешь *** по степени их материального состояния
скоро совсем скурвишься. какие твои годы

#2

Не с-кой-стервой, а всего лишь девкой, у которой есть собственная жизнь. Так-то видно, что у вас ее нет, вот вы и выглядите серой. Дело совершенно не в том, что вы быстро отвечаете на сообщения, автор. Дело в том, что вам щас будет все неясно и непонятно, и вы попросите меня вам 100 разъясняющих сообщений написать. Вот это печально, автор!

Гость
#3

Займись своей жизнью, научись получать удовольствие вне зависимости от того, какой мужчина рядом с тобой. А так получается, что весь фокус удовольствий ты сводишь к мужчине, в итоге станешь навящевой, он это чувствует и отстраняется. И да, счастливой надо стремиться быть для себя, а не ради того, чтобы мужик не сбежал

#4

Правильно пишут - найдите что-то для себя и отвлекитесь от мужчин. Элементарно - научитесь вышивать, купите картины по номерам. Выключайте телефон, чтобы никому не писать, и занимайтесь творчеством) способ полезный и приятный. И не делайте мужчин центром своей жизни - они лишь способ сделать ее лучше.

Гость
#5

Ты же сама ответила, чего хочешь - дольше отвечай на сообщения, поменьше пиши первой. Не будь свободна для него всегда, пусть знает, что у тебя есть своя насыщенная интересная жизнь. И лучше всего по правде свою жизнь наполнять другими интересами и событиями помимо парня.

Гость
#6

По поводу с*ки стервы - это ты заблуждаешься. Да, самодостаточные девушки вызывают часто негатив у парней, но только у слабых парней. У сильного мужчины такая девушка вызывает интерес. А вот удобными девочками, которые боятся пойти против чужого мнения, мужики просто пользуются. В итоге такие девочки, ставящие интересы мужчины выше собственных, остаются у разбитого корыта.

Гость
#7

Не спеши стать сукой-стервой детка. Мальчики поплачут и похныкают а мужчина прострелит тебе колено.

Гость
#8

Будет бо-бо

Гость
#9
Гость

Не спеши стать сукой-стервой детка. Мальчики поплачут и похныкают а мужчина прострелит тебе колено.

не обольщайся, ты не мужчина)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: