Гость
Статьи
Отношения развиваются …

Отношения развиваются слишком быстро.

Девушка, 20 лет. 2,5 месяца встречаюсь с парнем. 27 лет. Познакомил меня с родителями, со всеми друзьями. Говорит о совместном будущем, забегая на месяца и годы вперёд. Пару раз намекал на то, что хотел бы жить вместе. Пригласил меня на день рождения мамы. Предложил отпраздновать рождество с его семьёй. Купил для меня миксер. Заказывает для меня крема и витамины с Amazon. Появилась полочка в его шкафу. Начали вместе ходить на фитнес, за продуктами, принимать ванну, выбирать шампуни и спорить о том, с каким ароматом лучше взять средство для мытья посуды.
Вопрос: считаете ли вы, что это нормально, когда отношения развиваются так быстро?

Эмилия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это было бы нормально, если бы они у вас обоих развивались в таком темпе. А тут как бы вас смущает что-то, как будто сразу перескочили в какую-то бытовую фазу, минуя многие другие. Как-то так выглядит... воппрос, почему?

Гость
#2

Ой... мой опыт показывает, что быстро стараются затащить в загс те, с кем жить потом невозможно. От одного такого я соскочила, а на второго 8 лет потеряла.
Не торопитесь, Автор! Спешить некуда, молодая, присматривайтесь и наблюдайте, жизнь на кону ведь )

Гость
#3
Гость

Ой... мой опыт показывает, что быстро стараются затащить в загс те, с кем жить потом невозможно. От одного такого я соскочила, а на второго 8 лет потеряла.
Не торопитесь, Автор! Спешить некуда, молодая, присматривайтесь и наблюдайте, жизнь на кону ведь )

++++

Гость
#4

Если вас это устраивает и вы хотите того же, то чего ненормального? Но, конечно же, присматриваться надо все равно, не только в облаках витать.

#5
Гость

Ой... мой опыт показывает, что быстро стараются затащить в загс те, с кем жить потом невозможно. От одного такого я соскочила, а на второго 8 лет потеряла.
Не торопитесь, Автор! Спешить некуда, молодая, присматривайтесь и наблюдайте, жизнь на кону ведь )

Ну да автор, присматривайтесь, лет так 10 присматривайтесь. И ничего, что время работает против вас. Ну станите перезрелой хурмой, ну не захочит вас никто замуж брать, не проблема. Лично я считаю, брак не тюрьма, из него всегда можно выйти. Если есть достойный мужчина, почему нет? Достойного ведь, и другая прикарманить может...

Гость
#6

мы с мужем поженились через четыре месяца после знакомства. Уже дети выросли, всё нормально.

Гость
#8
Mazarida

Ну да автор, присматривайтесь, лет так 10 присматривайтесь. И ничего, что время работает против вас. Ну станите перезрелой хурмой, ну не захочит вас никто замуж брать, не проблема. Лично я считаю, брак не тюрьма, из него всегда можно выйти. Если есть достойный мужчина, почему нет? Достойного ведь, и другая прикарманить может...

А кто про 10 лет говорит? Не надо утрировать. Как и про то, что прикарманит кто-то. Если его прикарманят, когда он в отношениях, то и к лучшему, что до брака не дошло. А вот выйдя взамуж в 20 лет через три месяца знаеомства как раз и велик шанс, что из того замужнства ты выйдешь перезрелой хурмой.
Не торопитесь, Автор. Присмотритесь. Штамп успеете поставить, раз парень и так на крючке.

Гость
#9

а Вы сами для себя определитесь- нормально ли принимать ванну вместе, если Вы туда залезли-значит нравится...

Гость
#10
Гость

а Вы сами для себя определитесь- нормально ли принимать ванну вместе, если Вы туда залезли-значит нравится...

Не то слово! Я обожаю его. Самое удивительное в том, что именно эта 'бытовуха' каким-то образом меня вдохновляет. Только каждый раз я озадачена: Мужчина он очень умный, к тому же состоятельный, добрый и привлекательный. Казалось бы, такой человек должен с особой осторожностью подходить к выбору спутницы своей жизни, а он настолько быстро принимает решения, настолько быстро продвигается вперёд в наших отношениях. Он так уверен во мне, даже не узнав меня как следует, не познакомившись с моей семьёй, что это пугает! Если он так неосторожно и поспешно принимает решения, как тогда я могу довериться этому человеку?

Гость
#11

Разводка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: