Гость
Статьи
Нет знакомств

Нет знакомств

Нет знакомств совсем.. мне 31 год уже. Молодость жаль очень. Так и наверное пройдет не познав любви..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти

Сделайте что-то для себя необычное - это поможет создать вокруг Вас новое пространство и, вероятнее всего, новых людей.

#1

А что вы делаете для того, чтобы знакомиться? Сейчас все знакомятся в приложениях и соц.сетях. Скачайте и общайтесь. Ходите на свидания и не сидите дома.

Гость
#2
Keskeskeska

А что вы делаете для того, чтобы знакомиться? Сейчас все знакомятся в приложениях и соц.сетях. Скачайте и общайтесь. Ходите на свидания и не сидите дома.

Ничего! Только месяц назад была тема от Авторши с тем же названием, но ей было 30. Теперь стала на год старше и всё ждёт что её кто-то начнёт добиваться. Если сама не начнёт подходить, то лет через 5 добиваться будут таджики.

Гость
#3

Как бы уже прошла молодость-то. После 30 - это уже средний возраст. Как у мужчин, так и у женщин. Не обманывайте себя.

Гость
#4
Гость

Как бы уже прошла молодость-то. После 30 - это уже средний возраст. Как у мужчин, так и у женщин. Не обманывайте себя.

Из Совка выйди

Гость
#5

Все правда, только я парень и мне 23, точно такая же проблема(

Мира
#6

Ну и кому она нужна, любовь эта?

Гость
#7
Гость

Все правда, только я парень и мне 23, точно такая же проблема(

Ну так вы же мужчина, подходите знакомиться. Вся проблемы в том,что мужчины не подходят, не мроявляют заинтересованность.

Гость
#8
Гость

Ну так вы же мужчина, подходите знакомиться. Вся проблемы в том,что мужчины не подходят, не мроявляют заинтересованность.

Зато в молодости всех отшивали, кто подходил знакомиться, теперь расплата пришла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: