Гость
Статьи
Мужчины с сайтов …

Мужчины с сайтов знакомств. Встречаться или нет.

Недавно решила попробовать такой способ знакомства. Начала общаться с мужчиной, ему 29, мне 23. Исходя из общения понимаю, что я ему интересна, но на встречу не решаюсь. Хотя он уже раз 10 предлагал... Как то мне не по себе все таки. Честно говоря, опыта отношений у меня нет, может от этого и страх.. Хотелось бы узнать как бы вы поступили, пошли бы на встречу или нет? А если я ему или он мне не понравится в жизни?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти

Если не вы не сходите на свидание - то не узнаете - понравитесь вы мужчине или нет, понравится он вам или нет. Как говорится, лучше сделать и пожалеть один раз, чем всю жизнь жалеть о том, что не сделал.
Помните - отрицательный результат - тоже результат.
Если страшно идти на свидание - вспомните ситуации, в которых вы чувствовали себя комфортно, вы были "на высоте". Зафиксируйте у себя это состояние победителя и идите на свидание!

Мария
#1

Если он мне интересен был бы, то пошла бы. На надеяться на что-то не стала бы, ибо не от хороший жизни на сз сидят.

Гость
#2

на сз только неликвид.

#3
Мария

Если он мне интересен был бы, то пошла бы. На надеяться на что-то не стала бы, ибо не от хороший жизни на сз сидят.

Тоже верно. Спасибо за ответ.

Гость
#4

Если он адекватный, почему бы не сходить в кофеи не выпить капучинно? ☕🍰🍪Сначала созванитесь по телефону. Даже если и не понравится он вам или вы ему, ну и что? Это просто общения, никто ничего не должен. И хороший опыт для вас. Удачи.

Гость
#5

А в каком стерильном вакууме вы находились до 23? Боюсь что он испугается вас и убежит

Гость
#6
Гость

А в каком стерильном вакууме вы находились до 23? Боюсь что он испугается вас и убежит

В том же самом вакууме, в котором она будет шугаться от всех мужиков следующие 23 года своей жизни. Это ж опасно, ёпт_! Кругом маньяки!

#7
Гость

А в каком стерильном вакууме вы находились до 23? Боюсь что он испугается вас и убежит

Почему в вакууме? Просто серьезных отношений не было, вот и все. Да и потом, я не такая уж и страшная, чтобы сбегать.
Ах да, и не судите по себе.

Гость
#8

Вы такая молодая, зачем Вам эти СЗ? Ни одного положительного примера не знаю. Может, Вы будете исключением

#9
Гость

Вы такая молодая, зачем Вам эти СЗ? Ни одного положительного примера не знаю. Может, Вы будете исключением

Любопытство, только и всего .

Гость
#10
Гость

Почему в вакууме? Просто серьезных отношений не было, вот и все.

Не жили хорошо, нечего и начинать (с)

#11
Гость

Не жили хорошо, нечего и начинать (с)

Тут двояко как бы. Знаете, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.

Гость
#12

Какой замуж. Ей бы поахаться для начала минимум с десятерыми надо. Чтобы разогнать кровь. Потом уж замуж может кто и приметит.

Q
#13

Прочитала название вашей темы. Саму тему и несколько ваших комментариев. Вывод такой: не надо вам пока ходить на встречи с сз, рано.До тех пор пока не научитесь разбираться в мужчинах, их истинных намерениях и отношении к вам.

#14
Q

Прочитала название вашей темы. Саму тему и несколько ваших комментариев. Вывод такой: не надо вам пока ходить на встречи с сз, рано.До тех пор пока не научитесь разбираться в мужчинах, их истинных намерениях и отношении к вам.

Дельный совет. Спасибо.

#15

Тогда воапрос напрашивается. Где же знакомиться молодому поколению?
Ибо на работе половина семейные, а те кто не семейные просто не вариант, на сз тоже не вариант, на улицах-тоже, в метро-тоже.
И что делать, как быть?
Да и она же не мужик, чтобы первой подходить.

Гость
#16

Не вижу проблем. Но для начала пообщаться просто по телефону побольше

Мария
#17
Гость

Тогда воапрос напрашивается. Где же знакомиться молодому поколению? Ибо на работе половина семейные, а те кто не семейные просто не вариант, на сз тоже не вариант, на улицах-тоже, в метро-тоже. И что делать, как быть? Да и она же не мужик, чтобы первой подходить.

А быть мужиком не обязательно. Вся разница между м и ж в гениталиях, и не более. Главное чего-то хотеть и стремится к этому, а не искать отговорки.

Q
#18
Гость

Дельный совет. Спасибо.

Посмотрела более внимательно...Можешь сходить на свидание). Если не понравитесь друг другу - будете просто дружить).

Q
#19
Гость

Тогда воапрос напрашивается. Где же знакомиться молодому поколению? Ибо на работе половина семейные, а те кто не семейные просто не вариант, на сз тоже не вариант, на улицах-тоже, в метро-тоже. И что делать, как быть? Да и она же не мужик, чтобы первой подходить.

Почему на работе не вариант?
Как по мне, то это идеальный вариант.

Гость
#20

Понравился по переписке, пошла и встретилась. Чего ждать? Не понравился - развернулась и ушла. Ничего такого в этом нет. Зато опыта общения наберешься. А то так сидеть и думать: идти или нет, глядишь и пенсия на носу.

Гость
#21
Мария

А быть мужиком не обязательно. Вся разница между м и ж в гениталиях, и не более. Главное чего-то хотеть и стремится к этому, а не искать отговорки.

Заткни свою пасть ***. Именно ты будешь всю жизнь пресмыкаться. Ибо ты, бесполое ***. Ни женщина, ни мужчина. Оно. ***.

Гость
#22

На сайте знакомств, после 38 лет, один хлам. Этот хлам, уже кто-то попробовал и выкинул в утиль. Негодный. И этот старый хлам, весь разползя, и осел на этих сайтах, в надежде, что кто-то подберет снова. А никто не подбирает, это старье.бэушное.

Гость
#23

ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ ОТ ОБОРОТНЕЙ.
ПЕДЕРАСТОВ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ. БЫВАЮТ ШИФРУЮЩИЕСЯ ЖЕНИТЬБОЙ И ДЕТЬМИ.

Гость
#24

Стоит! Вас это ни к чему не обязывает.Я любила ходить на свидания с сз, пока замуж не вышла. Не люблю переписки и долгопишущих) я б уже слилась

Гость
#25
Q

Прочитала название вашей темы. Саму тему и несколько ваших комментариев. Вывод такой: не надо вам пока ходить на встречи с сз, рано.До тех пор пока не научитесь разбираться в мужчинах, их истинных намерениях и отношении к вам.

Рано?? А не поздно ли? Как раз СЗ отличный трамплин, который поможет разобраться в мужиках. 10-20 встреч за кофе и автор все поймет, кому что надо. Ничего страшного в стречах нет, это только общение.🍰🍰🍰☕☕🌼🌿🌹☘💐🍀

Приличный мужчина
#26

Если тебе 23, то надо соображать, что мужикам нужно твоё юное тело, а не твой богатый внутренний мир))) Вот, когда тебе будет лет 50, тогда можешь кого-то привлечь своим богатым внутренним миром!!!

Гость
#27
Приличный мужчина

Если тебе 23, то надо соображать, что мужикам нужно твоё юное тело, а не твой богатый внутренний мир))) Вот, когда тебе будет лет 50, тогда можешь кого-то привлечь своим богатым внутренним миром!!!

В 50 уже придется бохатым наследством завлекать.

Гость
#28

Я с 18 лет на сайтах знакомств вовсю встречалась. А автор девочка-ромашка, в 23 боится с мужиком встретиться. 10 раз предлагал, скоро ему надоест и он отвалится.

Гость
#29
Гость

Я с 18 лет на сайтах знакомств вовсю встречалась. А автор девочка-ромашка, в 23 боится с мужиком встретиться. 10 раз предлагал, скоро ему надоест и он отвалится.

Ну и не жалко, пускай отвалится.
На сз нет нормальных мужиков, все проблемные.

Гость
#30
Мария

Если он мне интересен был бы, то пошла бы. На надеяться на что-то не стала бы, ибо не от хороший жизни на сз сидят.

Так и автор- не от хорошей. На сз- шлак обеих полов сидит.

Гость
#31
Гость

на сз только неликвид.

Автор теперь в их рядах.

Гость
#32
Гость

Тут двояко как бы. Знаете, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.

Наверное поэтому на Вумене столько тем "Не хочет жениццо!!!"?

Гость
#33

Все сейчас знакомятся на сз. Где еще знакомиться то?
В реале со столькими людьми негде не познакомишься, а если нет выбора, то все шансы выбрать xyету

Гость
#34
Гость

ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ ОТ ОБОРОТНЕЙ.
ПЕДЕРАСТОВ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ. БЫВАЮТ ШИФРУЮЩИЕСЯ ЖЕНИТЬБОЙ И ДЕТЬМИ.

Опять в ординаторской психушки дверь не заперли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: