Гость
Статьи
Скольких людей вы …

Скольких людей вы любили за жизнь?

Поняла, что не люблю своего мужа. Даже не люблю своего первого парня,любила и люблю друга.
Это было лет в 15, мы были друзьями, у нас были чувства но мв из скрывали... После того как мы перешли черту дружбы мы перестали общаться.. я пыталась связаться с ним ещё несколько месяцев после этого( он был моим самым близким человеком на тот момент, мы веселились, доверяли друг другу все), но ничего.
Я понимаю, что любила только этого человека, но это было 16 лет назад..
Смотря на свои прошлые и нынешние отношения, я могу сказать что я не любила, просто выбирала побогаче, влиятельнее, красивее. У меня никогда не было таких чувств как с этим другом.. может у кого-то тоже была только одна любовь за всю жизнь? Как ее отпустить? #отношения

Опрос
Скольких людей вы любили за жизнь?
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря что понимать под любовью. Я не понимаю что это значит и как это выяснить например

Гость
#2

ни одного.
любить может только бог и мама со здоровой психикой. мужиков любить невозможно

Гость
#3

Ни одного.
Была симпатия, страсть, просто влюбленность.

А любовь - безусловное чувство. Может быть только к родителям, детям, зверюшкам своим.

Гость
#4

У меня две, если первую можно считать. В подростковом возрасте запал на актрису, чуть старше - на коллегу с работы. И спустя лет десять только по ним и сохну.

Гость
#5

Ноль. Я люблю только своих животных.

Гость
#6

Наверное, 2. Один - юношеская любовь, второй будучи постарше. По разному. Первая любовь была воздушной, трепетной, сердечко сжималось в восторге. Вторая такая липкая, тяжелая, похотливая, мерзкая, извращённая какая-то, типа больной. И дело не в возрасте, потому что мне встречаются люди, на которых реакции как в первом романе, нутром видно что у нас бы получилось легко и красиво.
Но вот так чтоб прям как в романах: все в огонь любви бросить - нет, так никогда не любила. Да и нельзя так бабам любить - погибнут.

Гость
#7
Гость

Ноль. Я люблю только своих животных.

А что у вас за животные

Гость
#8

Секс за любовь считается? Если нет, то никого не любил.

#9

Если родители не в счёт, то кроме них один, влюбилась в 15 лет, он на 2 года старше, взаимно, начали встречаться, сейчас седьмой год вместе, люблю его очень сильно, а он, иногда мне кажется, что гораздо больше любит меня

Гость
#10

Влюблялась несколько раз. А любовь и влюбленность смотря что считать любовью, что считать влюбленностью.

#11

Автор, ну любовь сложное понятие, как для меня. Вы уверены, что не путаете подростковую гормональную страсть со взрослой любовью? Вам же было всего 15, у Вас с ним вообще не было секса и отношений, была такая вот духовная близость. Может, у Вас некий кризис "среднего возраста", и просто нахлынула ностальгия по ранней юности? Так влюбляться, как в 15, в более зрелом возрасте, наверное, невозможно. Скажу за себя - самая сильная любовь была по отношению к первому парню (ему было 20, мне 21), притяжение. Что касается такой вот духовной близости, в моей жизни был мужчина, у нас ним не было секса, просто общение, но я была просто потрясена тем, как мне с ним комфортно общаться и какое взаимопонимание. При этом он выбрал другую, да и непростой в отношениях, я думаю. С мужем у меня изначально не было сильной любви, скорее просто уважение и симпатия. Но он много делал для меня, и я реально его искренне полюбила.

Гость
#12

1

Бывшего, с которым в течение 8 лет сходились-расходились 20 раз!!!

Представляете, на полном серьезе расставались, типа навсегда, а потом опять начинали встречаться. 20 раз.

Ссоры, расставания и пр были из-за того, что цели и ценности в жизни разные.

Он семью хочет и детей, детей любит очень. Жену хочет домашнюю и все такое.

Я актриса, карьеру хочу блестящую, мечтаю жить в Нью-йорке. Работаю над этим. Чайлдфри. Никаких детей, никогда. Люблю блистать, быть на виду, очень амбициозная.

Он ждал, что я передумаю. В итоге, обоих задолбала эта нервотрепка.
Окончательно разошлись, он снова пытался меня вернуть. Нет, больше ни за что.

Орвил
#13

Кроме родителей и бабушки с дедушкой, вообще никого.

#14

Всех любила с кем встречалась за парой исключений

Гость
#15

А где вариант 0

Гость
#16

Автор, тоже не люблю жену. Живу с ней ради удобства. Любил один раз в жизни, не сложилось

Гость
#17

Влюблялась очень часто, больше 10 раз точно, может потому, что никогда не взаимно.

Гость
#18
Света

Автор, ну любовь сложное понятие, как для меня. Вы уверены, что не путаете подростковую гормональную страсть со взрослой любовью? Вам же было всего 15, у Вас с ним вообще не было секса и отношений, была такая вот духовная близость. Может, у Вас некий кризис "среднего возраста", и просто нахлынула ностальгия по ранней юности? Так влюбляться, как в 15, в более зрелом возрасте, наверное, невозможно. Скажу за себя - самая сильная любовь была по отношению к первому парню (ему было 20, мне 21), притяжение. Что касается такой вот духовной близости, в моей жизни был мужчина, у нас ним не было секса, просто общение, но я была просто потрясена тем, как мне с ним комфортно общаться и какое взаимопонимание. При этом он выбрал другую, да и непростой в отношениях, я думаю. С мужем у меня изначально не было сильной любви, скорее просто уважение и симпатия. Но он много делал для меня, и я реально его искренне полюбила.

Для меня любовь-это духовная близость, понимание... С тем человеком у меня было так, он всегда мне помогал и поддерживал, нам всегда было хорошо вместе... Я считаю, что это любовь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: