Гость
Статьи
Парень ударился в …

Парень ударился в магию

Здравствуйте!
Встретила парня, очень нравится мне по многим критериям, как человек мне нравится.
Но недавно узнала что он ездит к какому-то учителю, где делает какие-то практики..говорит учится управлять энергией, сделал татуировки в виде животных, типа тотемные животные и принесуь ему якобы что-то хорошее.. картины какие-то энергетические приносит, ставит возле этих картин еду, якобы чтобы они питались…. На этом обучении иногда он употребляет вещества..типа расширяет сознание… в общем несёт парня
Так ли это странно как я описываю? У меня в голове это не вяжется с реальным миром….
Но уж сильно мне в душу запал.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если хотите однажды загреместь в дурку, конечно стройте с ним "отношения"

#2

Если он ударился в магию, значит не реализует инстинктивные способности. Т.е. не может осуществить свои бессознательные желания в реальности, вот и несет в вымышленный мир энергий...

#3
Богат Вячеслав

Если он ударился в магию, значит не реализует инстинктивные способности. Т.е. не может осуществить свои бессознательные желания в реальности, вот и несет в вымышленный мир энергий...

Имеете в виду реализацию?

Вячеслав
#4

Если учитель Доктор Стрендж, тогда парень попал в хорошие руки.

#5
Вячеслав

Если учитель Доктор Стрендж, тогда парень попал в хорошие руки.

Однозначно🤣 А если Северус то тем более)))

#6

Самый главный вопрос - ваш парень на светлой или на темной стороне?🤣

#7
Torry

Самый главный вопрос - ваш парень на светлой или на темной стороне?🤣

Все начинают со светлой стороны, а потом подсаживаются на темную...

#8
Андрей

Все начинают со светлой стороны, а потом подсаживаются на темную...

Не сомневаюсь, что есть и те кого сразу темная привлекает😈

#9

Автор, по теме. Не все однозначно. Вам нужно лучше узнать парня и мотивы его нового хобби. Магия может быть просто увлечением и при этом его социальная жизнь страдать не будет. То есть если он социальный человек, у него есть амбиции, работа и тд, то ничего страшного. Если магия это не просто хобби, а побег от реальности и жизни это плохой знак

Гость
#10

Есть вещи и похуже. Например, родня, которая пытается вас убить. А магия - это не страшно, просто ему скучно. Что хуже парень с причудами или подлец со связями?

Гость
#11
Андрей

Все начинают со светлой стороны, а потом подсаживаются на темную...

Неправда ваша.

Гость
#12

Автор, у много многоточий. Я бы к вам присмотрелась тоже. Это ж неспроста.
Наркоманы неприятные люди. Ненадежные, слова своего не держат, врут много. Себе врут и людям. Это о вашем друге - "маге".

Гость
#13

Дружила с парнем как то , пока не узнала что у парня головой не всё в порядке , тоже какие то атрибуты магические . Хорошо что него не любила и рассталась без потерь для души .

Гость
#14
Гость

Автор, у много многоточий. Я бы к вам присмотрелась тоже. Это ж неспроста.
Наркоманы неприятные люди. Ненадежные, слова своего не держат, врут много. Себе врут и людям. Это о вашем друге - "маге".

Подлецам надо врать.

#15

Приветствую, советую написать в Whats- App и Viber.: +7(9631)29-9951
диагностика включена. Тысячи благодарностей.
Сайт "GADALKA .TV" 🔮

Гость
#17

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: