Гость
Статьи
Портрет бывшей у МЧ

Портрет бывшей у МЧ

Девушки,добрый день, такая проблема!
Начала встречаться с МЧ, у него дома висел портрет, огромный с его бывшей, с горем пополам я убедила его снять, он это сделал, все наши встречи проходили у него, я готовила, убирала, секс и все, ни прогулок ничего не было, но он спокойно оставлял мне вторые ключи от квартиры. Сегодня я решила сделать ему сюрприз, он знает что я могу это делать, я пришла к нему на квартиру, а там снова висит этот портрет, видио при мне он его убирал, только я за порог он его вешал, я конечно сделала то, что хотела, но ключики ему отдала, я не стала говорить, почему я это сделала, сказала что буду брать у него, и теперь даже не знаю, что будет, и я не понимаю, что такого в этом портрете, то ли он до сих пор по ней тоскует, а мною просто пользуется #бывшие

Астра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ежу понятно, вы у него на втором плане.И только вам выбирать готовы вы быть "таблеткой" для него.
Я не понимаю, почему так быстро отдались ему? Ухаживаний,прогулок нет, зато вы уже поломойка, стиралка и повар.Зачем?

Астра
#2
Гость

Ежу понятно, вы у него на втором плане.И только вам выбирать готовы вы быть "таблеткой" для него.
Я не понимаю, почему так быстро отдались ему? Ухаживаний,прогулок нет, зато вы уже поломойка, стиралка и повар.Зачем?

Сама не понимаю, как это все вышло, хорошее отношение есть, забота, поддержка, всегда приходит на помощь, но этот портрет говорит мне что мною просто пользуются

Гость
#3

"С глаз долой из сердца вон".

С глаз долой он портрет ни убрал, ни выкинул, ни вернул бывшей - значит и в сердце его она осталась. Выводы сами сделаете, кто Вы и в какой роли для него.

Гость
#4

Может никакая она и не бывшая?)

Астра
#5
Гость

Может никакая она и не бывшая?)

Бывшая, тут я уже все узнала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: