Гость
Статьи
Подскажите, что …

Подскажите, что означает ,когда мужчина так пишет

Когда что то напрягает он называет не так нежно, как обычно,недавно ,спустя 3 месяца назвал меня Жень, хотя ранее всегда было что то уменьшительно-ласкательное ,вообще неприятно даже стало, все хорошо, само сообщение было даже со смайлики,но все равно, наверно что то в этом есть,есть долгое время не было такого(, а сам ответ был "спасибо " на спокойной ночи ,далее сообщение "да не за что,Жень)) ,теперь беспокоюсь,может начнёт меньше ценить,меня очень пугают такие сообщения, когда они бывают,которые заставляют думать,а вдруг начал меня меньше ценить, хоть я и ,вероятно накручиваю себя

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вам 13?

гость
#2

Автор, Вам нечем заняться? Устройтесь на работу и не страдайте хернёй

#3

О боже

#4

Накручиваете. Я свою всем уменьшительно ласкательным зоопарком называю))) А если злюсь, то могу и "пи3дoй криворукой назвать)))

Гость
#5

Такие как ты вытрaхивaют мозги всему живому в радиусе полутора километров.

Гость
#6

Да, эту наглость ему так оставлять нельзя. Надо бы приструнить его. Можно ответить примерно так: "😡Значит так, Женя-Женечка - норм, а вот Жень засунь себе куда подальше😘". Станет шёлковым, а коли нет - значит не ваш чел.

Валерий Палыч
#7

Меня мой любовник называет Повелитель Кожаной Палки. И очень любит. В ср&ку переть.

Гость
#8

вам нужно научиться любить себя.

Гость
#9

Вам надо снизить важность мужчины для себя, отстраняйтесь, будьте недоступной, занятой своими делами, а не ждущей его смс 24/7 и выискивающей его интерес в словах. Уважайте себя настолько, чтобы отношение к вам кого бы то ни было вас не выбивало из колеи, на первом месте у вас всегда должна быть вы, ваши интересы, хобби, работа, учеба, деньги, ваша семья и т.д. И хз только на каком месте какой-то там парень со своими смс.

Гость
#10
Гость

Вам надо снизить важность мужчины для себя, отстраняйтесь, будьте недоступной, занятой своими делами, а не ждущей его смс 24/7 и выискивающей его интерес в словах. Уважайте себя настолько, чтобы отношение к вам кого бы то ни было вас не выбивало из колеи, на первом месте у вас всегда должна быть вы, ваши интересы, хобби, работа, учеба, деньги, ваша семья и т.д. И хз только на каком месте какой-то там парень со своими смс.

Иди ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: