Гость
Статьи
Девушки вы согласны …

Девушки вы согласны пополамить

с мужчинами старше вас?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Опять старперы пытаются пропихнуть свои ненужные висюльки молодым ещё и денег за них требуют🤮

Гость
#2

Не знаю, не думаю. Я два раза сожительствовала, когда все было ровно пополам, раздельный бюджет, готовка и вся домашняя работа, один парень был младше меня на три года, второй - на десять лет. Я думаю, что с мужчиной старше я бы не стала встречаться, если бы даже он тратил свои деньги на меня, мне интересно только с ровесниками.

#3

Да, конечно, я ж так хочу с дедом жить, собирать за ним песок и делать ему массаж простаты 😂

Золотая Рыбка
#4

Я не против. Если ненамного старше муж , лет на 5-10, то почему бы нет. Всё пополам - и коммуналка, и мебель в дом и другое. Еда - можно соответственно аппетитам - кто как ест, или 50/50, или 40/60 или 30/70. Одежда - каждый сам себе.
Готовка по очереди - день я, день муж. Уборка совместная. Продукты - большая закупка совместная, ежедневная по-очереди.
Ребёнок - декрет пополам. 1,5 года я, 1,5 - он. Уход и воспитание - совместное.
А если не муж ещё - тоже нормально. Живём раздельно.Я сама себе еду и одежду покупаю, он сам себе. Если один пригласил другого в кафе или ресторан, то кто пригласил, тот и платит.

Гость
#5

Ни с каким бы не согласилась ,ни младше ,ни старше ,ни с ровесником.

#6

пополамить не согласна.
Согласна обеспечивать, дарить подарки и делать глубокий минет, но только где-ж такого мужика то найти? 🤔

Золотая Рыбка
#7
Гость

Не знаю, не думаю. Я два раза сожительствовала, когда все было ровно пополам, раздельный бюджет, готовка и вся домашняя работа, один парень был младше меня на три года, второй - на десять лет. Я думаю, что с мужчиной старше я бы не стала встречаться, если бы даже он тратил свои деньги на меня, мне интересно только с ровесниками.

Не, я не стала бы сожительствовать. Встречаться и замуж.

Гость
#8
Гость

Не знаю, не думаю. Я два раза сожительствовала, когда все было ровно пополам, раздельный бюджет, готовка и вся домашняя работа, один парень был младше меня на три года, второй - на десять лет. Я думаю, что с мужчиной старше я бы не стала встречаться, если бы даже он тратил свои деньги на меня, мне интересно только с ровесниками.

Самостоятельная женщина на деда и не посмотрит. Имхо.

Гость
#9
Золотая Рыбка

Я не против. Если ненамного старше муж , лет на 5-10, то почему бы нет. Всё пополам - и коммуналка, и мебель в дом и другое. Еда - можно соответственно аппетитам - кто как ест, или 50/50, или 40/60 или 30/70. Одежда - каждый сам себе.
Готовка по очереди - день я, день муж. Уборка совместная. Продукты - большая закупка совместная, ежедневная по-очереди.
Ребёнок - декрет пополам. 1,5 года я, 1,5 - он. Уход и воспитание - совместное.
А если не муж ещё - тоже нормально. Живём раздельно.Я сама себе еду и одежду покупаю, он сам себе. Если один пригласил другого в кафе или ресторан, то кто пригласил, тот и платит.

до 5 лет допустимо, а 10 это дофига.

Золотая Рыбка
#10
Гость

до 5 лет допустимо, а 10 это дофига.

Ну, если девушке 16 лет, до 26-летний - слишком стар. А если девушке 25 лет, то до 35 лет - не старик для неё.

#11
Золотая Рыбка

Ну, если девушке 16 лет, до 26-летний - слишком стар. А если девушке 25 лет, то до 35 лет - не старик для неё.

Да ну, старый.. Разные поколения

Золотая Рыбка
#12
Вау🍷

Да ну, старый.. Разные поколения

Кажется, ваш муж немного моложе вас?

#13
Золотая Рыбка

Кажется, ваш муж немного моложе вас?

На 5

Золотая Рыбка
#14
Вау🍷

На 5

Ну нормально. Бывает и так.

Лаванда
#15

Старики не нужны!

Гость
#16
Золотая Рыбка

Ну, если девушке 16 лет, до 26-летний - слишком стар. А если девушке 25 лет, то до 35 лет - не старик для неё.

Нет.Если девушке 25 и 35 мужчина для нее это мужчина старше на 10 лет.Это большая разница

Золотая Рыбка
#17
Гость

Нет.Если девушке 25 и 35 мужчина для нее это мужчина старше на 10 лет.Это большая разница

Кому как.

Гость
#18

Это глупые фантазии старперов

Гость
#19
Золотая Рыбка

Ну, если девушке 16 лет, до 26-летний - слишком стар. А если девушке 25 лет, то до 35 лет - не старик для неё.

пополамить с подсорокетным мужиком?! Нафига?!

#20
Torry

Опять старперы пытаются пропихнуть свои ненужные висюльки молодым ещё и денег за них требуют🤮

Они передают свой большой опыт за недаром.
Ты же оплачиваешь юрконсультацию?

Гость
#21
Баба Дуня

Они передают свой большой опыт за недаром.
Ты же оплачиваешь юрконсультацию?

Такой опыт даром не нужен!

#22
Баба Дуня

Они передают свой большой опыт за недаром.
Ты же оплачиваешь юрконсультацию?

Весь опыт можно почитать в инете, некоторые ходят на курсы по сексу, но это уж совсем повернутые. В общем в бесплатном доступе весь их опыт))) читай и практикуй с молодыми. Старперы нафиг не нужны🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: