Гость
Статьи
Как же мужчины глупы

Как же мужчины глупы

Было первое свидание. В целом шло все неплохо. Мужчина всячески пытался произвести впечатление. Пока разговор не зашел разговор о бывших . Он и выдает : она была такая красивая , прям реально красивая! До сих пор жаль ее) Та красивая наставила рогов ему , поэтому они и расстались Но жаль все равно ))) Я сама тоже не дурнушка, поклонников хватает. Свидание закончилось. Он предлагает встретится снова, но мне одного раза хватило.)))

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все одинаковые.. Мозгов нет..

#2

Тут зависит уже от вашего отношения к упоминанию бывших. но мне кажется, если он уже на первом свидании о ней заговорил, то это скорее всего будет продолжаться. видимо он никак ее не забудет. я бы не пошла с таким персонажем на второе свидание.

Гость
#3

наоборот умны,а лично вам дурачок попался.

Гость
#4

Как же мужчины глупы - среднестатистический мужчина на фоне любой бабы Ницше, Маркс и Коперник в одном лице, ты наверное имела ввиду - додики, додики тупы, как и обычные бабы.
Было первое свидание - бывает, курица и додик, вай нот?
В целом шло все неплохо - я ж говорю, а почему бы и не да.
Мужчина всячески пытался произвести впечатление - мужчина не пытается, он его производит.
Пока разговор не зашел разговор о бывших - я же говорю ТП и додик, что еще обсуждать на первом свидании как не бывших, действительно.
Он и выдает : она была такая красивая , прям реально красивая! - ну так если она была реально красивая, ему что нужно было сказать, что она была страшная как мешок цемента?
До сих пор жаль ее - кому жаль?
Та красивая наставила рогов ему , поэтому они и расстались - так додикам наставляют рога не только красивые.
Но жаль все равно - мне не жаль ни додика, ни ту бабу, ни тебя.
Я сама тоже не дурнушка - спорный момент
поклонников хватает - кому и имбецил-гидроцефал поклонник.
Свидание закончилось - даа ладно, не может быть такого
Он предлагает встретится снова, но мне одного раза хватило - и поэтому ты решила накроптать пост? Напоминаю у тебя "хватает поклонников". Тем у кого хватает - они такой дичи не пишут.

#5

А может быть, просто это вы сами глупышка?

Гость
#6
katuxa

А может быть, просто это вы сами глупышка?

если из Вашего предложения убрать знак "?" и "а может быть" - будет ответ на Ваш вопрос.

Ведьмочка
#7

Автор была в похожей ситуации. Стояла как опплеванная. Самое смешное этот *** мне потом год названивал и в любви признавался.

Гость
#8

Мужчины живут в своём иллюзорном мире, в котором женщины - всего лишь сексуальные объекты для удовлетворения мужской похоти. Пока у мужчин будет оставаться это больное мировоззрение, до тех пор они будут ходить недовольными и не удовлетворёнными.

Гость
#9
Гость

Как же мужчины глупы - среднестатистический мужчина на фоне любой бабы Ницше, Маркс и Коперник в одном лице, ты наверное имела ввиду - додики, додики тупы, как и обычные бабы.
Было первое свидание - бывает, курица и додик, вай нот?
В целом шло все неплохо - я ж говорю, а почему бы и не да.
Мужчина всячески пытался произвести впечатление - мужчина не пытается, он его производит.
Пока разговор не зашел разговор о бывших - я же говорю ТП и додик, что еще обсуждать на первом свидании как не бывших, действительно.
Он и выдает : она была такая красивая , прям реально красивая! - ну так если она была реально красивая, ему что нужно было сказать, что она была страшная как мешок цемента?
До сих пор жаль ее - кому жаль?
Та красивая наставила рогов ему , поэтому они и расстались - так додикам наставляют рога не только красивые.
Но жаль все равно - мне не жаль ни додика, ни ту бабу, ни тебя.
Я сама тоже не дурнушка - спорный момент
поклонников хватает - кому и имбецил-гидроцефал поклонник.
Свидание закончилось - даа ладно, не может быть такого
Он предлагает встретится снова, но мне одного раза хватило - и поэтому ты решила накроптать пост? Напоминаю у тебя "хватает поклонников". Тем у кого хватает - они такой дичи не пишут.

Что за бредятину я сейчас прочитала ))

Гость
#10
Гость

Что за бредятину я сейчас прочитала ))

не парься, это не про твои "мозги", ибо у тебя их нет. Мозгов в смысле нет. Это как есть, только наоборот НЕТ.

Гость
#11

В присутствии одной девушки ,не говорят о достоинствах другой. Тем более он пытается ухаживать. Красота это все субъективно , понятия красоты у всех разные. Для одного красавица, а другой и внимания не обратит. А вот то что мужик дурак оказался это факт! Автор , шлите в лес!

Гость
#12

*** реально не догоняет, а чо такова???
Они ту.пые, как пни.
Брякнул про бывшую - и ждет, что новая баба это будет выслушивать и подставлять пысю.
Это имбецильность.

Гость
#13

У мужиков чем непутевее баба, тем красивее. Гулящие бабы , они всегда в цене.

Гость
#15
Гость

Овца думает что ради нее надо что то из себя строить) тупаая
Тебя не устроило - ну и иди нах, СЛЕДУЮЩАЯ!

Да нет, на х.. как раз ты пойдешь, а не автор.

#16

Да в мире много идиотов

Afrodiziac
#17
Кокосовая пиратка

Да в мире много идиотов

Причем,хочу заметить,обоих полов☝️

Гость
#18

Внимание!!! Только ЧЕРНАЯ МАГИЯ!!! Мир Мёртвых- это особая и необычайно сильная энергия, с которой шутить или проверять НЕЛЬЗЯ!
Я покровительница тёмных сил и созданий. Решаю проблемы радикально!
Я не гадаю! Я сразу отправляю в Ад обидчиков и обидчиц, изменщиков и изменщиц. Вызываю духов Мёртвых для того, чтобы родные и близкие могли задать им вопросы, например, при каких обстоятельствах погиб человек, какую тайну унёс с собой.
Выгоняю из человека бесов, демонов, лярвы и других существ.

Не объясняю технику обряда! Ночь, силы Тьмы любят тишину.

Пишите только WhatsApp
+7962 932 88 47

Ведьмочка
#19

Пришел на свидание к одной, а расхваливать начал другую. Ахааа хаааа)))

Гость
#20

ну красивая а ты страшная

Гость
#21
Гость

ну красивая а ты страшная

А может ты??

#22

Он всё правильно сказал. У него планка, и раз ты вызвана на свидание, значит под эту планку подходишь. И о тебе он также будет потом говорить, но тебе это не подходит. Ищи того, у которого все бывшие были страшными дурами, будешь в их ряду.

Гость
#23

И в чем прокол парня, не понял. Одно дело если он описывал ее формы, грудь, попу, т.е. указывал отдельные части тела, может он ее хвалил за приятную внешность, хороший характер, положительные ее стороны, что в этом плохого.

Гость
#24

После распада СССР -- Запад вместо того чтоб распустить НАТО - стал принимать туда страны бывшего соцлагеря ... Все конфликты - Ирак, Югославия, Ливия, Сирия, Украина ..., попытки переворотов в Египте, Казахстане...- это следствие поглощения НАТО все новых стран и устранения неугодных "демократическому западу" режимов, "цветных революций", деятельности фонда Сороса и других так называемых неправительственных организаций...

Гость
#25
Гость

И в чем прокол парня, не понял. Одно дело если он описывал ее формы, грудь, попу, т.е. указывал отдельные части тела, может он ее хвалил за приятную внешность, хороший характер, положительные ее стороны, что в этом плохого.

Не понял - значит, ты имбецильное ***.

Гость
#26
Гость

Внимание!!! Только ЧЕРНАЯ МАГИЯ!!! Мир Мёртвых- это особая и необычайно сильная энергия, с которой шутить или проверять НЕЛЬЗЯ!
Я покровительница тёмных сил и созданий. Решаю проблемы радикально!
Я не гадаю! Я сразу отправляю в Ад обидчиков и обидчиц, изменщиков и изменщиц. Вызываю духов Мёртвых для того, чтобы родные и близкие могли задать им вопросы, например, при каких обстоятельствах погиб человек, какую тайну унёс с собой.
Выгоняю из человека бесов, демонов, лярвы и других существ.

Не объясняю технику обряда! Ночь, силы Тьмы любят тишину.

Пишите только WhatsApp
+7962 932 88 47

покровительница - кыш свою палату

Гость
#27
Гость

Как же мужчины глупы - среднестатистический мужчина на фоне любой бабы Ницше, Маркс и Коперник в одном лице, ты наверное имела ввиду - додики, додики тупы, как и обычные бабы.
Было первое свидание - бывает, курица и додик, вай нот?
В целом шло все неплохо - я ж говорю, а почему бы и не да.
Мужчина всячески пытался произвести впечатление - мужчина не пытается, он его производит.
Пока разговор не зашел разговор о бывших - я же говорю ТП и додик, что еще обсуждать на первом свидании как не бывших, действительно.
Он и выдает : она была такая красивая , прям реально красивая! - ну так если она была реально красивая, ему что нужно было сказать, что она была страшная как мешок цемента?
До сих пор жаль ее - кому жаль?
Та красивая наставила рогов ему , поэтому они и расстались - так додикам наставляют рога не только красивые.
Но жаль все равно - мне не жаль ни додика, ни ту бабу, ни тебя.
Я сама тоже не дурнушка - спорный момент
поклонников хватает - кому и имбецил-гидроцефал поклонник.
Свидание закончилось - даа ладно, не может быть такого
Он предлагает встретится снова, но мне одного раза хватило - и поэтому ты решила накроптать пост? Напоминаю у тебя "хватает поклонников". Тем у кого хватает - они такой дичи не пишут.

Ты дурачок, как и все мужчины. Понятно, что встречаться с мужчиной, у которого ещё не переболела по бывшей, никто не станет. Но тебе непонятно. И тд и тп. Иди учись.

Гость
#28
Гость

не парься, это не про твои "мозги", ибо у тебя их нет. Мозгов в смысле нет. Это как есть, только наоборот НЕТ.

Кто на ком стоял, Ницше?

Гость
#29
Гость

Овца думает что ради нее надо что то из себя строить) тупаая
Тебя не устроило - ну и иди нах, СЛЕДУЮЩАЯ!

Нет, у баранов не следующая. А бабский форум, как максимум

Гость
#30
Канефрон

Он всё правильно сказал. У него планка, и раз ты вызвана на свидание, значит под эту планку подходишь. И о тебе он также будет потом говорить, но тебе это не подходит. Ищи того, у которого все бывшие были страшными дурами, будешь в их ряду.

А сказать приглашенной на свидание девушке, что красива она - это не вариАнт? Надо расхваливать бывших непременно? Ну тупые)))

#31
Гость

А сказать приглашенной на свидание девушке, что красива она - это не вариАнт? Надо расхваливать бывших непременно? Ну тупые)))

Говорить комплимент в лоб - это вульгарщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: