Гость
Статьи
Не хочу тратиться на …

Не хочу тратиться на женщину

Я ***, 28 лет. Встречаюсь с женщиной полгода. Живем в основном раздельно. Тратился довольно много на нее за это время. Развлечения, подарки, угощение и тд. Если оценить разницу между нашими вложениями друг в друг друга (она все же иногда готовила мне) то получается, что значительно больше 100к я потратил на нее, при том что зп хоть и хорошая у меня, но не прям супер. Так вот. Ссоримся регулярно, она может нагрубить, послать в пылу ссоры, донельзя уперта, извинений нечасто дождешься, первая не напишет. Сейчас понимаю, что не хочу на нее тратиться. Прям ни копейки. Мои вложения в нее (не бог весть 100к+, однако мы же еще не семья) не дают отношения ко мне, которое я, видимо подсознательно, пытался купить. Или я корыстный и неправильный или неправильно все понимаю? Как у вас? Если мужчина вкладывается в вас материально, и при том он вам нравится внешне и в постели (в моей ситуации точно так), то вы будете меняться, будете мягче с ним, добрее что ли, будете ли по настоящему ценить его и уважать за это? Или это не повод ценить и уважать и это все по другому работает? Что скажете, дорогие дамы? Ну, помимо "не мужик. обеспечивать обязан". #отношения #финансы

Афтор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь, не траться. Зачем тебе мнение посторонних?

Itsawonderfullife
#2

Может ей этого мало, вот и бесится)))

#3

Не хочешь не траться

#4

Не хочешь -не надо.или силой монетки вырывают?

#5

Молодой человек, а я не меркантильная 😜

Гость
#6

На 100 сколько можно шлюш€к купить$

#7

Семечек из кармана насыпь ей в руку.

Гость
#8

Не любите вы ее , автор, используете, а она это чувствует.Вот когда полюбите всем сердцем и душой, вопросов о деньгах не будет, сколько там в неё вложился, вы готовы будете отдать жизнь за человека, а не какие-то банковские банкноты. Думайте.

#9

если человек любит тот он и без денег любит. естественно любой женщене хочется чтоб ее ценили и делали подарки. но блин...видно же когда любит,а когда пользуется...

Гость
#10

Вот так сначала отказываешься от подарков чтобы он не думал покупать твое отношение (потому то оно не продается) а потом он ни *** не дарит потому что ты ж не любишь. А ты любишь, но не на ранней стадии знакомства. А потом читаешь других баб и понимаешь что дура, потому то другим и парень их нравится и подарки с первого дня и отношение хорошее и все у нее в шоколаде.
Принципиальность самая вредная черта характера, как ее ни крути.

Гость
#11

перебдел автор, отпусти вожжи.

Сама по себе
#12

Вы всё правильно делали, только это называется не тратиться, а ухаживать. Девушка не та. Плохо воспитана, не чуткая, не благодарная. Не научена. Или, что хуже, не считает нужным. Она вам не подходит. Расставайтесь. Люди не меняются. Хотя, при расставании, она может спохватиться, терять никто не хочет. Но, имейте в виду, будет притворяться. У женщин есть такая игра, притвориться другой. Не поменяться. Оно вам надо?

#13

Да вот хз. Кто-то и без денег мил до поры, а кого-то и с деньгами "не нать". То, что купить хотел отношение... Наверное, так и было. Не купил. Отсюда и разочарование. Будто мороженное купил и уронил, не успев съесть. В целом, зачем отношения, в которых хуже, чем без них?

Афтор
#14
Гость

Не любите вы ее , автор, используете, а она это чувствует.Вот когда полюбите всем сердцем и душой, вопросов о деньгах не будет, сколько там в неё вложился, вы готовы будете отдать жизнь за человека, а не какие-то банковские банкноты. Думайте.

Понимаете, сначала я дарил ей что то и заботился о ней, не думая абсолютно "а что взамен?" Я счастлив был оттого, что забочусь, ухаживаю, мне это необходимо было. Жизнь отдать - да легко. Сейчас уже начинаю думать цинично и рационально, почему так происходит, что делать и тд.

Грешница
#15

Не хочешь - не дари подарки, но потом не ной, если свалит к чуваку, который дарит, твоя жизнь, сам за неё отвечай и принимай решения, в чём проблема? Или она тебя заставляет дарить, избивает?

Гость
#16
Афтор

Понимаете, сначала я дарил ей что то и заботился о ней, не думая абсолютно "а что взамен?" Я счастлив был оттого, что забочусь, ухаживаю, мне это необходимо было. Жизнь отдать - да легко. Сейчас уже начинаю думать цинично и рационально, почему так происходит, что делать и тд.

Хамку и хабалку выкидывать из своей жизни. Искать добрую воспитанную женщину. Если с хабалкой интереснее, то платите и покупайте ее внимание дальше.

Гость
#17
Гость

Не любите вы ее , автор, используете, а она это чувствует.Вот когда полюбите всем сердцем и душой, вопросов о деньгах не будет, сколько там в неё вложился, вы готовы будете отдать жизнь за человека, а не какие-то банковские банкноты. Думайте.

Вот-вот 👍👍👍

Гость
#18

Не хочешь - не траться. Найдётся другой

Гость
#19
Гость

Не любите вы ее , автор, используете, а она это чувствует.Вот когда полюбите всем сердцем и душой, вопросов о деньгах не будет, сколько там в неё вложился, вы готовы будете отдать жизнь за человека, а не какие-то банковские банкноты. Думайте.

Я уверен, что его шaлаш0вка тоже самое вещает ему, про "лябофь всем сердцем и душой".
Но эта лябофь измеряется для неё конкретным количеством вложенных в неё денег.

Гость
#20

Не станет она ни мягче, ни добрее.
Это абсолютный неликвид, который высосет у тебя деньги, нервы и здоровье.

Матильда
#21

Автор потратил три копейки и все дотошно подсчитал, аж тему создал. нууу мне б такой не уперся ухажер. Захочется секса - нанимайте ( снимайте) профессионалку

Гость
#22

Деньги важны, но это не главное!
Может вы себя ведёте как абьюзер или нарушаете ее границы, может критикует ее или сравниваете, может зубы не чистите и п#рдите постоянно, а это вызывает отвращение и убивает романтику, а может у вас постоянно падает и она не получает удовольствие от вялого с е к с а. Или вообще общаетесь с бывшими или тётками какими-нибудь. Мы ж о вас ничего не знаем.
Если б все было в вас так прекрасно, как вы рассказываете, то женщина бы не истерила, просто вы друг другу не подходите в чем-то. Научитесь договариваться экологично, сходите на семейную психотерапиию или расставайтесьч раз уже чувства не те.

Гость
#23

о боже, если человек, которого я люблю и это взаимно, что-то делает для меня (я не говорю уже о подарках, просто видно, что человек любит и пытается что-то сделать хорошее, ласков, терпим, готов защищать от любых неприятелей, не потому что "мужчина должен", а потому что он любит меня так сильно, что тратит свои силы добровольно... Да я бы жизнь отдала за такого человека. Зачем мне его подарки, мне нужно его сердце) Но он должен быть самостоятельным и уметь обеспечивать хотя бы себя. Тогда вообще супер! Автор, я вас прекрасно понимаю.. ваши чувства, будто у вас насильно забрали деньги. Потому что человек вас не любит. Тогда любое действие для него делается мукой. Я так подруге подарки дарила, а потом так же отвратительно себя чувствовала, потому что человек этого не был достоин. Пожалуйста рассматривайте девушек внимательно и на любое неуважение уходите, вы достойны хорошей девушки.

#24
Афтор

Понимаете, сначала я дарил ей что то и заботился о ней, не думая абсолютно "а что взамен?" Я счастлив был оттого, что забочусь, ухаживаю, мне это необходимо было. Жизнь отдать - да легко. Сейчас уже начинаю думать цинично и рационально, почему так происходит, что делать и тд.

Это нормально. Кровь прилила обратно к верхней голове, вернулась способность думать. Половое воечение отключает разум. Иначе перестали размножаться бы и давно вымерли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: