Гость
Статьи
Лишил девственности, …

Лишил девственности, использовал и бросил

Мужчина лишил меня девственности. Я была ему верна. Он мне в любви клялся, правда не обещал жениться, но хотел жить вместе. Однако постоянно ревновал, ему мерещилось, что я вечно с кем-то флиртую в соц сетях. Его бесило, что я выкладываю в интернет полуголые фотки, просто потому что тело красивое и внешность модельная. Я хотела лайков и признания в интернете как многие *** модели. Амбиции такие были тогда.
В итоге я не выдержала его бесконечного контроля и ревности, мы поругались. Год не общались.
В течение года я поняла, что он мне нужен, очень сильно нужен. Я написала ему, типа «привет, как дела?» Он не отвечал. Связалась через общего знакомого, тот написал ему с просьбой ответить мне. Завязалась переписка. Он сказал, что чувства отлегли ко мне за год. Я ему сказала, что не могу забыть его и понимаю, как очень мне нужен.
Последней каплей стало то, что он сказал, что «между нами ничего серьёзного не было». НЕ БЫЛО?! Он девственности меня лишил! В любви клялся! Как это «не было»?!!! #отношения #секс

Лилит
98 ответов
Последний — Перейти
#1

Девственность это всего лишь девственность. Да, неприятно что так получилось, но на потере девственности жизнь не заканчивается, значит для вашего партнёра это было незначительно, девушки и вправду придают много значения своей 'чистоте' из-за порицария обществом, где-то даже читала что лучше расстаться с девственность с незнакомцем, потому что все 'первое' связывает тебя эмоционально с партнёром,который был у тебя первым.
Не расстраивайтесь, будьте сильнее, я уверена что в вашей жизни найдётся кто-то лучше, чем он.

Гость
#2

Автор, вы возможно доверчивая. Для него видимо это была интимная интрига. Всё было построено на сексе. Жить вместе предлагают в первую очередь обычно чтобы секс под боком без обязательств и в рестораны вести не надо для этого. Он другое тело для секса нашёл и всё. Моделей много. Берегите себя, автор.

Гость
#3

Выставляя себя на ветрину, ты тем самым уже лишила себя девственности сама. Живи дальше, думай о будущем.

Лилит
#4
Юша

Девственность это всего лишь девственность. Да, неприятно что так получилось, но на потере девственности жизнь не заканчивается, значит для вашего партнёра это было незначительно, девушки и вправду придают много значения своей 'чистоте' из-за порицария обществом, где-то даже читала что лучше расстаться с девственность с незнакомцем, потому что все 'первое' связывает тебя эмоционально с партнёром,который был у тебя первым.
Не расстраивайтесь, будьте сильнее, я уверена что в вашей жизни найдётся кто-то лучше, чем он.

В том и дело, что он всегда учил девственность и сам говорил, что всегда искал «чистую», и что я единственная такая. Все до меня у него были недевственны.

Гость
#5

"*** модели." - это шл№хо модели?
У вас отличные увлечения - постить полуголые фотки!

Гость
#6

Дааа, за пленку должОн!

Гость
#7

Это был Газгольдер. Не унывай, найдешь куколда еще.

Лилит
#8
Гость

Автор, вы возможно доверчивая. Для него видимо это была интимная интрига. Всё было построено на сексе. Жить вместе предлагают в первую очередь обычно чтобы секс под боком без обязательств и в рестораны вести не надо для этого. Он другое тело для секса нашёл и всё. Моделей много. Берегите себя, автор.

Я доверчивая. Верила ему. Он меня уверял, что всегда искал «чистую» и по настоящему любить будет только такую. А не просто пользоваться.

Лилит
#9
Гость

Выставляя себя на ветрину, ты тем самым уже лишила себя девственности сама. Живи дальше, думай о будущем.

В смысле «выставляя себя на витрину»? Что ты хотела сказать?

Гость
#10
Гость

Дааа, за пленку должОн!

Заабузили целочку

Лилит
#11
Гость

"*** модели." - это шл№хо модели?
У вас отличные увлечения - постить полуголые фотки!

Ну не голые же. Полуголые он так назвал сам. Это когда плечи открыты, фото сзади, где платье вечернее в пол с открытой спиной. Или когда платье короткое выше колен длиной. Он это назвал «полуголые» фотки

Лилит
#12
Гость

Дааа, за пленку должОн!

Вообще-то все мужчины ноют, что «чистых» не осталось. А теперь использовали чистых и ответственность брать не хотят, так получается?

Гость
#13
Лилит

В смысле «выставляя себя на витрину»? Что ты хотела сказать?

Чистота не только между ног, но и в твоем поведении, все девушки легкого повединя на трассе тоже когда то были девствиницами, возможно он усмотрел в тебе распущеность, и решил расстаться с тобой.

Гость
#14
Лилит

Ну не голые же. Полуголые он так назвал сам. Это когда плечи открыты, фото сзади, где платье вечернее в пол с открытой спиной. Или когда платье короткое выше колен длиной. Он это назвал «полуголые» фотки

У меня вообще нет никаких фоток в соц. сетях. Как я вообще выживаю?

Лилит
#15
Гость

Чистота не только между ног, но и в твоем поведении, все девушки легкого повединя на трассе тоже когда то были девствиницами, возможно он усмотрел в тебе распущеность, и решил расстаться с тобой.

Я девственница была, досталась ему чистой! Не я секс предлагала, а он все развести хотел. Я не давала. Потом поняла, что люблю его сильно. Он обещал мне, что за мою чистоту всегда будет моим. Обещания свои не сдержал, а за слова отвечать надо.

б-ка
#16

Вопиющее отсутствие интереса, знаний, честных размышлений. Сплошное нытьё про "чуйства", потоки фантазий и тяжкие бабьи вздохи, что всё "не по её". Если невозможно применить интеллект, может и советы не нужны - пусть всё идёт как идёт, ведь всё будет хорошо...

Лилит
#17
Гость

У меня вообще нет никаких фоток в соц. сетях. Как я вообще выживаю?

А я красивая и это все мне говорят.

Гость
#18

Это не серьезно, серьезно это когда мужчина так вас любит, что готов взять замуж, а девственности и маньяки всякие могут лишить, этому же все рады)

Гость
#19

За что боролась, "чистюля", на то и напоролась. Ни одному мужчине не нужна общественная женщина, выкладывающая свои телеса на всеобщее обозрение.

Гость
#20
Лилит

Вообще-то все мужчины ноют, что «чистых» не осталось. А теперь использовали чистых и ответственность брать не хотят, так получается?

Ну как это "брать не хотят". Думаешь, все замужние девственницами замуж выходили? Кто то же их всех взял.

Гость
#21

Да хватит драму из своей девственности устраивать. Он вам ничем не обязан. И не навязывайтесь ему, не написывайте. Вы не оставили о себе ярких воспоминаний, успокойтесь и живите дальше.

Гость
#22
Лилит

Просто ты страшная на внешность, тебе не понять. А я красивая и это все мне говорят.

Чyшка ты инстаграмная)
Тебе за твой пельмень "все" и не такое скажут.
Парень просто почувствовал твою "***№ховатость" и вовремя от тебя избавился.

Лилит
#23
Гость

За что боролась, "чистюля", на то и напоролась. Ни одному мужчине не нужна общественная женщина, выкладывающая свои телеса на всеобщее обозрение.

Я хранила себя для единственного. Как ты смеешь такое писать про меня? Вообще ни стыда ни совести у злобные людишек.(

Гость
#24
Гость

За что боролась, "чистюля", на то и напоролась. Ни одному мужчине не нужна общественная женщина, выкладывающая свои телеса на всеобщее обозрение.

Да как же, а разве не хочется, чтобы другие вам завидовали, может эти девушки этого хотят и поэтому всем готовы показать все части своего тела 😆

Лилит
#26
Гость

Ну как это "брать не хотят". Думаешь, все замужние девственницами замуж выходили? Кто то же их всех взял.

Часто от мужчин слышу, что не хотя жениться на поюзанной разными мужиками. Всем девственные нужны. Только логика? Эти *** сами девушек портят, а потом интерес пропадает, так как другая понравилась. А как же быть той, которая свою чистоту единственному отдала? Как?

Гость
#27
Лилит

Я хранила себя для единственного. Как ты смеешь такое писать про меня? Вообще ни стыда ни совести у злобные людишек.(

Ну ты и зануда. Не удивительно, что осталась одна. Ну ничего, главное в инете тебя отлайкают, как ты и хотела.

Гость
#28
Лилит

Часто от мужчин слышу, что не хотя жениться на поюзанной разными мужиками. Всем девственные нужны. Только логика? Эти *** сами девушек портят, а потом интерес пропадает, так как другая понравилась. А как же быть той, которая свою чистоту единственному отдала? Как?

Походу ты тролль в мужском обличье. Угораешь тут над нами.

Гость
#29
Гость

Да как же, а разве не хочется, чтобы другие вам завидовали, может эти девушки этого хотят и поэтому всем готовы показать все части своего тела 😆

Аха, если больше гордиться нечем приходиться бедолагам телеса свои отофотошопленные выставлять.

Лилит
#30
Гость

Да хватит драму из своей девственности устраивать. Он вам ничем не обязан. И не навязывайтесь ему, не написывайте. Вы не оставили о себе ярких воспоминаний, успокойтесь и живите дальше.

А какие воспоминания ему обо мне остаться должны? Он сам обещал мне, клятвы давал. А словами не бросаются. За базар свой отвечать принято. Если что-то кому-то обещаешь, то надо свои обещания сдерживать!
Как не обязан! ОБЯНАН! Он меня девственности лишил. Я ему чистоту отдала. Он всегда мечтал встретить чистую девушку, чтобы навсегда жить с ней. Так меня он и встретил. Я ему отдала чистоту. Это настоящая девственность, а не шитая, как сейчас модно, чтобы закончить под исковую.
Как я долга себя чувствовать, ощутив такое предательство на себе? !

Лилит
#33
Гость

Ну ты и зануда. Не удивительно, что осталась одна. Ну ничего, главное в инете тебя отлайкают, как ты и хотела.

Зануда с какой стали? Что требую справедливости и умение отвечать за свой базар и обещания, данные мне? Не просто обещания, а клятвы вообще-то!

Гость
#34

А многие продают девственность, и не дёшево... Живите с этим!
А вообще слабая разводка.

Лилит
#35
Гость

Аха, если больше гордиться нечем приходиться бедолагам телеса свои отофотошопленные выставлять.

У меня модельная внешность. Вообще-то меня в модели звали. Я из-за него не пошла, так как он запрещал, говорил, что нам тогда не по пути, так как по его мнению в России все модели***** А так, мне не раз говорили, что внешность модельере, и меня часто в молельные агенства для заключения контакта приглашали. Я даже до встречи с ним активно в каталогах участвовала в съёмках молодёжной одежды, как промо модель на мероприятиях и выставках машин таких как Фольцвпшен, Мерседес, Бугатти и тд.
Так что у меня достаточно от морды красивое тело, и в фотошопе я не нуждаюсь.

Лилит
#36
Гость

А многие продают девственность, и не дёшево... Живите с этим!
А вообще слабая разводка.

В чем разводка? Это разве не психологический форум?

Гость
#38

Поматросил и бросил. Да, так бывает. В жизни вообще всякое бывает. Просто отпустите ситуацию и перестаньте думать об этом человеке. Сейчас вам тяжело, но пройдёт время и вы забудете этого п о д о н к а как страшный сон

Ню
#39

Опа

Гость
#40
Гость

Поматросил и бросил. Да, так бывает. В жизни вообще всякое бывает. Просто отпустите ситуацию и перестаньте думать об этом человеке. Сейчас вам тяжело, но пройдёт время и вы забудете этого п о д о н к а как страшный сон

И чёй-то он подонок?

Гость
#41

Обещать — не значит жениться.

Дмитро
#42

Чёт троллинг толстоват:(

Гость
#43

сегодня оксанка пришла в кафе, в куеве, сняла трусы и прям при всех начала стримить в онлик

Лилит
#47
Гость

Поматросил и бросил. Да, так бывает. В жизни вообще всякое бывает. Просто отпустите ситуацию и перестаньте думать об этом человеке. Сейчас вам тяжело, но пройдёт время и вы забудете этого п о д о н к а как страшный сон

Просто я не гулящая, не пью и не курю, за здоровый образ жизни, и я честно искренне не понимаю, за что мне такое наказание.

Гость
#48
Лилит

Поди ты славянская свинья унтерменш. Таких как ты в Аушвице закапывали.

П...ц, на форум уже не зайдешь, одно разжигание.

#49

Автор, сколько тебе лет? Мне как раз девственница и не нужна)))

Гость
#50
Лилит

Просто ты страшная на внешность, тебе не понять. А я красивая и это все мне говорят.

вот тебя и красивую трахнули как последнюю ш.л.юшку и кинули. Живи с этим теперь. Красивая. Глупая ты кура