Гость
Статьи
лишил девственности и …

лишил девственности и бросил

здравствуйте. я девушка, мне 18 лет, со мной произошла довольно грустная история.
недавно я познакомилась с парнем по интернету, в первый же день мы пошли гулять, после чего обсудили то, как все прошло и через месяц-полтора мы начали встречаться. пробыв с ним в отношениях чуть больше двух недель, я поняла, что его намерения весьма серьезны, а я, на тот момент будучи девственницей, думала, что не буду жалеть, если лишусь ее с ним. так и произошло. под предлогом, что мамы нет дома, позвал к себе домой, и мы стали друг у друга первыми. он был со мной очень нежен, после секса тоже всячески утешал, но спустя какое-то время после случившегося в мой адрес стали поступать упреки ("ты меня иногда раздражаешь", или же "меня отталкивает твое поведение"). конфликтов как таковых после подобных замечаний не возникало, но однажды это настолько далеко зашло, что он предложил мне расстаться. я говорила, что могу изменить в себе что-то, если ему во мне что-то не нравится, но он ушел от разговора и попросту закончил его тем, что написал: "я не хочу портить тебя как человека, отношения бы у нас все равно не продлились долго."
я начала возмущаться, сказала, что предупреждала его о своем страхе утраты после секса его ко мне интереса, но он всегда мне говорил, что попросту такого быть не может, а если бы я и была права, то он бы нашел себе кого-то для сношения уже давным-давно и не стал бы так возиться с отношениями и остальными нюансами. после моего голосового сообщения, в котором я сказала, что нужно было думать перед тем, как давать подобные обещания. далее посыпались смс в духе: "ну да, я отвратительный, испортил тебе жизнь. парней хороших много, ты себе ещё найдешь." затем какая-то агрессия в мой адрес и черный список.
куда бы ни писала, нигде не отвечает или же попросту блокирует мои аккаунты. что делать и как перестать себя считать "помеченной", "использованной"? и как прийти в себя после такой ситуации? почему он так поступил?
буду рада, если поможете советом. спасибо! #нуженсовет

кто
15 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Даже читать не буду. Так тебе и надо

#2

Он тебя поюзал и всё, ты изначально для этого ему нужна была. Проблема в твоей наивности и неопытности. Ничего с возрастом может научишься понимать, что хочет человек

#3

Если ты такая растакая хранительница целки, чего до ЗАГСа его не довела?

Как и у большинства, у него пропал к тебе интерес, возможно появилось отвращение. Ещё ты навязчивая. Забей на него и живи дальше и не верь всем вподряд

#4

Пропал интерес, такое бывает. Надо было только после свадьбы секситься, эх ты.
И не надо его доставать, ты так интерес точно не вернешь.

Кореш гигант мысли
#5

Ничего нового. Опять тупая баба за агрессивным *** бегает. Тут каждый день такие истории

Гость
#6

мерзко, конечно, но не критично. Хорошо, что с приятным тебе лишилась девственности, а то некоторые в худшем варианте лишаются. Пусть тебя это утешит, да и девственность ценность имеет для девушки нулевую.
Но время на страдания по-любому уйдёт, хотя его значительно можно сократить, походив к подходящему психологу

Гоша
#7

Во дела, а если лишил девственности то теперь обязан всю жизнь с тобой жить?

Продавшица из Пятёрочки
#8

Парню сколько? Если собрала лишаться то искала бы богатого и опытного. И денег бы подкинул и нервы не трепал.

Гость
#9

Не пиши больше ему живи и радуйся жизнью)) От таких разговоров и отношений нужно убегать)

Гость
#10

Нуссс начнем по порядку.

1. Кто выбирал такого парня? Автор.
2.Неужели автор думала что с девственницами парням хорошо?
Автор вы даже со_сать нормально не умеете , какие с вами отношения?
Парню что теперь с вами всю жизнь мучаться?
Найдет себе ту которая в постели хороша и будет с ней счастлив.

ИТОГ ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ , авторша ни о чем.

Гость
#11

Не слушай мужла подлого и женла, девственность не имеет особой ценности, лишилась и ладно, не пиши не звони ему нафиг он не нужен

Гость
#12

бред какой-то, оставь его в покое, другого найдешь, и лучшего, зачем тебе этот упырь.. девственность сейчас ценится только в деревнях

Гость
#13

у меня бывший один до меня еще, искал себе девственицу долго, чтобы получить галочку, что у него была девственица. И что, в итоге она ему надоела и он ее бросил, спустя 4 года. Так что тут от человека зависит. А у его друга жена была девственицей, много лет он с ней был в браке и бегал за ней, и говорил, что он очень ценит это качество. Но она его бросила. Как-то так...

Гость
#14

но а если хотите восстановить девственность, то сходите на службу в храм и исповедуйтесь, и будете будто вы вовсе не согрешали, не спали

Гость
#15

Гименопластика нынче доступна и недорога. Зашейтесь и снова станете девственницей. Если Вам это надо... Но лучше просто сделайте работу над ошибками и не лезьте в постель к кому попало.
Это только на форуме мужики кричат, что женятся только на невинной. А на деле ни один не ведёт в ЗАГС девственную невесту. Каждый норовит самолично обкатать её до брака. И большинство бывших девственниц этими же мужчинами оказываются выброшены, как и Вы. Поэтому нет никакого смысла хранить себя для мужчины..Живите так, как Вам нравится. Со временем Вы научитесь быть более расчетливой, циничной и не доверять наивно мужским разглагольствованиям о великой любви, особенно с пустыми обещаниями брака, семьи и детей в абстрактном будущем. Это просто их способ манипулирования женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: