Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Не знаю что делать. Завязались недоотношения с женатым. Причем он мой коллега. Изначально ничего серьёзного никто не обещал, просто хорошее времяпровождение и не более. Говорил что он человек семейный и никаких отношений ему сейчас не надо, но его влечет ко мне. На работе от всех скрываем что между нами что-то есть. Но со временем он начал говорить странные слова по типу «Привык к тебе» и прочее подобное. Но о любви речи ни разу не было. Ни с моей стороны, ни с его (в плане разговоров).Понимаю, что это все просто бред какой-то. Но походу я влюбилась. Откровенно его спрашивала «ты что влюбился в меня?», говорил что-то «не знаю, может быть» и уходил от темы. И более ничего. Думаю, что если признаюсь ему то просто испорчу все. Он хорошо ко мне относится, заботится и тд. Но хочется чего-то большего, хотя понимаю что мы не сможем быть вместе...

LiLi
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нафик женатых. Я избавилась от своей влюблённости в женатого. И теперь тишь да гладь и Божья благодать в душе.

Снежинка
#2

Лучше прекратить вообще какие -либо отношения с женатым .Ну,если конечно хотите,чтобы его жена Вас за волосы таскала ,то можно все оставить как есть ) А ведь не все адекватны ,помните это. Многие жены могут устроить такое ...

Гость
#3

То, что женат - пол-беды, если жена мегера - может и поколотить.

#4

"хотя понимаю что мы не сможем быть вместе..."

Вот именно, не будете. Отвали от мужичка

#5

Ну а что ж ему ещё говорить, чтоб ты ему давала?
Любовь у нее, ойнимагу.

Катя
#6

Жалко только ваше время. Сейчас можете годы потерять на него, в то время когда другие создают семьи, рожают деток, а ты самые лучше годы угробишь на него. Потом будешь подбирать всяких разведенных алименшиков, потому что уже годы будут потеряны.
Жизнь одна. Удивляет, как девушки сами лишают себя жизни....

Гость
#7
Вау🐈

Ну а что ж ему ещё говорить, чтоб ты ему давала?
Любовь у нее, ойнимагу.

А что, у него к жене любовь? Жена - надоевшая туша

Гость
#8

Автор, ни в коем случае ему в чувствах не признаваться. Быть недоступной нужно

Катя
#9
Гость

А что, у него к жене любовь? Жена - надоевшая туша

К жене не знаем, может просто хочет почувствовать себя мачо, вот и гуляет.
А автора точно не любит. Иначе бы уже был с ней. Пользуется. Но симпатия есть, иначе бы не стал ее чпокать.

Гость
#10
Гость

А что, у него к жене любовь? Жена - надоевшая туша

Может и любовь. Просто есть мужчины, которым нравиться ощущать себя офигенным за счёт вот таких как Автор. В уши на дуют комплиментов, дамы и рады, из серии " доброе слово и кошке приятно". Не верь словам, а верь делам. А по делам, женатик живёт с женой, разводиться не собирается. Коллекционер какой-то женских душ.
Автор, женатые - бесполые существа. Обращайте внимание на свободных.

#11
Гость

А что, у него к жене любовь? Жена - надоевшая туша

У него если только к себе любовь

Гость
#12

Наверно стоит сходить к нему домой , зайти к ним домой не надо но вот за женой посмотреть в след хорошо бы и за детьми , голову отрезвляет .

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: