Гость
Статьи
Переспала с …

Переспала с малознакомым парнем

Это было пол года назад, но я до сих пор думаю об этом.Я всегда считала себя не тупой, адекватной, но чем я думала когда после пары дней общения в интернете пошла в квартиру к какому то странному парню, не зная даже как он выглядит и ещё и занялась с ним сексом - это просто..я не могу поверить что это сделала Я. По переписке было понятно что ему нужен только секс, я даже вроде и не особо против была, хоть и сомневалась, потом я передумала, но было поздно.Когда мы встретились он сразу же начал лезть ко мне, целовать, приставать.Я очень испугалась и первая мысль была "меня сейчас изнасилуют" Я хотела уйти, но боялась, я думала вдруг если откажусь, то он что-то сделает со мной, мало ли чего от него можно ожидать, я же его не знаю.Прошло пол года и я до сих пор виню себя что не убежала тогда, что общалась с ним и на все его мерзкие поступки просто закрывала глаза.Я не могу простить себя за это, что мне делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тебе делать? Иди в монашки в монастырь, грех замаливай.

Гость
#2

Сейчас уже поздно что-то делать по этому поводу. Но вот на будущее просто помните и знайте: просто так спать с кем попало - это никуда не годится.

Гость
#3

Занять свою жизнь чем нибудь позитивным и не думать о том как и чтобы было .

Гость
#4

Это была реакция на страх. Люди перед лицом опасности часто ведут себя неадекватно. Если совсем невыносимо обратись к психологу, он тебе все разжует.

#5

Это был неприятный жизненный опыт но он пойдёт вам на пользу в будущем, вы поняли что это не для вас, что вам было страшно и больше таких опасных действий совершать не будете.
А что делать?.. Простить себя и отпустить, что было, то прошло. Закройте для себя эту тему, отпустите ситуацию, может быть в тот момент времени ваша психика была настроена таким образом, тчо вы действительно хотели с ним встретиться, а потом уже она поменялась. Всякое бывает. Главное не заниматься самокопанием и не устраивать себе самосуд.все в жизни делают глупости, о которых жалеют, не будьте той, что жалеет о такой неприятной мелочи всю жизнь

Гость
#6

Со временем забудется всё. Душа то у вас чистая, раз корите себя. Советую, почитать что на духовную тему.

Гость
#7

могу вам предложить встречу. приезжайте ко мне...дальше сценарий вы знаете.

Гость
#8
Гость

могу вам предложить встречу. приезжайте ко мне...дальше сценарий вы знаете.

Будешь др⁣оч⁣ить под столом в кафе?

Гость
#9

У меня было хуже . Переспала со старичком в тот же вечер когда познакомилась в автобусе . Через неделю он увидел и сосватался .

Гость
#10

Внимание!!! Только ЧЕРНАЯ МАГИЯ!!! Мир Мёртвых- это особая и необычайно сильная энергия, с которой шутить или проверять НЕЛЬЗЯ!
Я покровительница тёмных сил и созданий. Решаю проблемы радикально!
Я не гадаю! Я сразу отправляю в Ад обидчиков и обидчиц, изменщиков и изменщиц. Вызываю духов Мёртвых для того, чтобы родные и близкие могли задать им вопросы, например, при каких обстоятельствах погиб человек, какую тайну унёс с собой.
Выгоняю из человека бесов, демонов, лярвы и других существ.

Не объясняю технику обряда! Ночь, силы Тьмы любят тишину.

Пишите только WhatsApp
+7962 932 88 47

#11

Уважаемый автор!
Если хотите, можете сходить на Исповедь, ведь Вы чувствуете вину, раскаяние. Но "простить себя" едва ли возможно. Исцеляет душу и снимает вину один Господь. А чувство, возможно, ещё долго не будет Вас отпускать, но Вы не верьте ему. Вы раскаиваетесь - и это всё покрывает. Больше Вы этого не сделаете. И всё у Вас будет хорошо. Не бойтесь.
На всякий случай, проверьтесь на ВИЧ. Кто его знает.
Успехов Вам, не унывайте! Не кормите и не ешьте себя!

#12

Не корите * себя :)

Гость
#13

А я к одному тоже целенаправленно на секс ездила после интернет переписки. Просто договорились, что я к нему приеду и мы молча займемся сексом, так и произошло. Так он еще и би сексуалом был, я его дилдо имела, хотя мне это совсем не по душе. Это все длилось на протяжении полугода, встречи раз в месяц. Я тогда молодой была, глупой, не уважала себя. Не могу сказать что спустя время ненавижу себя за то, но да, однозначно сейчас так не поступила бы ни за что. Я конечно не советчица, но попробуйте относится к тому случаю как к приключению

Гость
#14

Удовольствие получила? Предохранялась? В чем тогда проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: