Гость
Статьи
Парень отменил свадьбу …

Парень отменил свадьбу за день

Завтра у нас должна быть роспись в загсе без гостей + праздник на двоих. Примерно неделю назад я предложила парню, чем можно было бы заняться в этот день: скинула ему сайт с арендой катеров, предложила поужинать в ресторане и/или забронировать отель на 1-2 ночи. Он радостно со всем согласился и сказал, что все посмотрит и забронирует, а я предложила свои варианты, в какие контейнер места можно пойти. 

Предложения руки как такового не было, но мне на такие условности совершенно наплевать (как и на кольцо), мы просто выбрали дату и подали заявление. 

Сегодня он мне написал, что поехал (без меня) выбирать нам кольца, скидывал мне фотки и ни одно из них мне не понравилось, я сказала, что не хочу тратить немалые деньги на кольца, которые я даже не мерила и в глаза не видела. Я предложила выбрать кольца потом, на что он ответил, что жениться без колец не будет. В итоге, он не забронировал нам ни катер, ни ресторан и написал, что ему мол не в чем идти на свадьбу, ничего не распланировано, давай перенесём на другой месяц.
Деньги есть, так что проблема не в них. Что #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну тут он прав, ты нефига не подготовилась.

Яна П.
#2

То есть свадьба без колец, без без торжества дак еще и без должных костюмов?че так сильно приспичило что не принципиально? Че то как словно в туалет сходить. Понимаю парня.

Гость
#3

Если вы вдвоём не можете организовать только ваше событие, это не считая что нет большой свадьбы. Значит вы не можите обсудить важные вещи на начальном этапе.

Гость
#4

Вообще то он прислал вам фотографии. И во вторых кольцо по размеру покупается. А вы поступили некрасиво и неуважительно. Как дальше будите жить семейной жизнью?

Гость
#5
Яна П.

То есть свадьба без колец, без без торжества дак еще и без должных костюмов?че так сильно приспичило что не принципиально? Че то как словно в туалет сходить. Понимаю парня.

Я не сказала, что без костюмов и праздника. Праздник как бы бывает и на двоих))) читайте внимательно.
Мне гости на свадьбе не нужны.

В том и вопрос вообще-то, почему он не занялся наравне со мной организацией нашего дня (то есть нужно было забронировать отель, ресторан и катер с водителем).

Гость
#6
Гость

Вообще то он прислал вам фотографии. И во вторых кольцо по размеру покупается. А вы поступили некрасиво и неуважительно. Как дальше будите жить семейной жизнью?

Вы какой-то странный человек, я не обязана покупать и носить то, что мне не нравится лишь бы оно было.

Гость
#7
Гость

ну тут он прав, ты нефига не подготовилась.

Вы тролль должно быть

Гость
#8
Яна П.

То есть свадьба без колец, без без торжества дак еще и без должных костюмов?че так сильно приспичило что не принципиально? Че то как словно в туалет сходить. Понимаю парня.

В туалет вы ходите в комментариях на вуман.ру :)

Яна П.
#9

Авторша поступила некрасиво. А ещё и выпендривается тут . Не понимая что она наложала. Дура.

Яна П.
#10
Гость

В туалет вы ходите в комментариях на вуман.ру :)

Мужик твой в тебя ходит как в туалет

Гость
#11
Яна П.

Мужик твой в тебя ходит как в туалет

Сразу видно ваш интеллект по вашему стилю письма и реакции :)
Я ответила вам на грубость грубостью, вы все равно и дальше не помолчали

Яна П.
#12
Гость

Сразу видно ваш интеллект по вашему стилю письма и реакции :)
Я ответила вам на грубость грубостью, вы все равно и дальше не помолчали

Аналогично вообше то. Дура🤣🤣🤣

Гость
#13

Деньги есть У КОГО? Если вы готовы оплачивать всю эту благодать - тогда да, дело не в деньгах.

Гость
#14
Гость

Я не сказала, что без костюмов и праздника. Праздник как бы бывает и на двоих))) читайте внимательно.
Мне гости на свадьбе не нужны.

В том и вопрос вообще-то, почему он не занялся наравне со мной организацией нашего дня (то есть нужно было забронировать отель, ресторан и катер с водителем).

А что сделали Вы, кроме вашего " фи" про кольца.

Кольца мерить вообще не нужно, это не лифчик..... У колец строгий размер.... И если у Вас 17,5 то любое кольцо этого размера на Ваш палец налезет.

Гость
#15
Гость

Деньги есть У КОГО? Если вы готовы оплачивать всю эту благодать - тогда да, дело не в деньгах.

Я не дурочка, чтобы оплачивать сама себе целиком свадьбу, это раз. И два, я могу и вашу свадьбу оплатить и купить вас и всю вашу жизнь. Так что ваш маленький клоунский выход не засчитан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: