Гость
Статьи
На вопрос "как ко мне …

На вопрос "как ко мне относишься?" сказал "просто как к другу"

Здравствуйте, прошу совета.
Есть парень, ежедневно переписываемся уже два месяца на любые темы. Он слушает, всегда поддерживает. Но флирта нет. Пару раз пересекались в городе, смущается и ведет себя очень зажато, хотя с другими раскован. Сам на встречи не приглашает. Внимательно следит за страницей в соцсетях, интересуется моими вкусами.
На вопрос "как ко мне относишься?" сказал "просто как к другу". Девушки у него нет.
Действительно ли как к другу? Или человек боится признаться? #совет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С другими с кем? С девушками или со всеми? Сколько лет ему? Как давно знакомы?

#2

Девушка, извините, головой парня не можем думать

Гость
#3

Зачем задавать тупые вопросы?

Гость
#4

Я так могу говорить в ситуациях, когда девушка мне нравится. Но при этом я понимаю, что мне отношения сейчас не нужны или на них нет времени. Ну или я понимаю, что это временное влечение, которое быстро остынет.

Гость
#5
Гость

С другими с кем? С девушками или со всеми? Сколько лет ему? Как давно знакомы?

Со всеми
25
Знакомы около полугода

Гость
#6
Гость

Со всеми
25
Знакомы около полугода

Возможно вы ему нравитесь, но готовы ли вы раскрепощать человека в лучшем случае или бороться с его тараканами в более сложном. И при этом ещё и не строить иллюзий на его счёт

#7
Гость

Я так могу говорить в ситуациях, когда девушка мне нравится. Но при этом я понимаю, что мне отношения сейчас не нужны или на них нет времени. Ну или я понимаю, что это временное влечение, которое быстро остынет.

Я так же бы подумала.. Возможно, симпатия к автору есть (раз он общается, проявляет интерес, смущается). Не будет же парень общаться просто так с девушкой, которая ему совсем не нравится, тратить на нее время. Но по какой-то причине он принципиально не хочет давать ей надежд, чтобы она думала о большем.

Гость
#8
Света

Я так же бы подумала.. Возможно, симпатия к автору есть (раз он общается, проявляет интерес, смущается). Не будет же парень общаться просто так с девушкой, которая ему совсем не нравится, тратить на нее время. Но по какой-то причине он принципиально не хочет давать ей надежд, чтобы она думала о большем.

Он снимает с себя ответственность. Если хочешь тратить свое время со мной пожалуйста, но не жди ничего большего.

#9

Думаю, чтобы получить ответ на ваш вопрос, вам нужно действовать более радикально! Например, взять кнут в руки или на худой конец пистолет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: