Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет работать

Перед свадьбой договорились что будет полностью меня и сына обеспечивать. Со свадьбы прошёл год и теперь он заставляет меня работать,мол ему не нравится что я сижу у него на шее и не работаю. Но на мне все хозяйство я убираю,готовлю,воспитываю ребёнка и т.д. на это он говорит что можем нанять няню и домработницу. Суть в том что меня все устрвйствает и я не хочу работать,и он сам обещал мне перед свадьбой что будет меня обеспечивать. Но сейчас из за этого происходят скандалы. Как поменять его позицию? Что вообще делать если не хочу выходить на работу? #работа

Диана
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Покажи ему фигу и разведись

Гость
#2

Вам нужно поговорить с мужем, понять, чего именно он от вас хочет, когда отправляет на работу. Если он предлагает домработницу и няню - то не денег. Может быть, он хочет, чтобы вы больше общались в социуме и меньше грузили его бытом. Или чтобы вы чем-то занимались, развивались как личность. Или имели какое-то место в социуме, признание. Тех же целей можно достичь не на работе, а на обучении, каком-то хобби или волонтёрстве. Узнайте у мужа, в чём конкретно проблема, и займитесь конкретно ей.

Судя по вашей пунктуации и выбору слов, муж обеспокоен вашей зависимостью от соц. сетей и считает, что если вы выйдете на работу, то вас это мигом излечит. Подумайте сами, не портят ли соц. сети в чём-то вашу жизнь, и если портят - найдите им замену. Тогда и муж насчёт работы отцепится.

Гость
#3

раз он обещал, а потом не сдержал слово, значит он себя дискредитировал. и на этом основании он теперь не мужчина. и мужем быть не может.
вывод однозначный. ищи нового дурачка

Гость
#4

Иди работай. Дурею с бабьей наглости.

Гость
#5

Баба должна работать, чтобы содержать свою семью. А у мужчины своей семьи быть не может, семья принадлежит бабе, которая единолично решает, нужен ей в семье муж или нет, и если нет, то муж из семьи уходит.

Гость
#6

все таки работать прийдется, постарайся найти работу по душе

Гость
#7
Гость

раз он обещал, а потом не сдержал слово, значит он себя дискредитировал. и на этом основании он теперь не мужчина. и мужем быть не может.
вывод однозначный. ищи нового дурачка

не сдержал это конечно плохо, но не бросать же из за такой мелочи, тем более когда он предлагает нанять няню и домохозяйку

Гость
#8

Не хочешь выходить на работу,тогда выходи на пенсию...
Зачем молодому мужу жена пенсионерка?

Золотая Рыбка
#9

Хорошо, вы выйдете на работу. Ваша заработная плата хватит на домработницу+ на няню? Если хватает и ничего почти не остаётся, то зачем вам работать?
А так-то вы на шее не сидите. Вы полностью взяли на себя быт и ребёнка.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Вам нужно поговорить с мужем, понять, чего именно он от вас хочет, когда отправляет на работу. Если он предлагает домработницу и няню - то не денег. Может быть, он хочет, чтобы вы больше общались в социуме и меньше грузили его бытом. Или чтобы вы чем-то занимались, развивались как личность. Или имели какое-то место в социуме, признание. Тех же целей можно достичь не на работе, а на обучении, каком-то хобби или волонтёрстве. Узнайте у мужа, в чём конкретно проблема, и займитесь конкретно ей.

Судя по вашей пунктуации и выбору слов, муж обеспокоен вашей зависимостью от соц. сетей и считает, что если вы выйдете на работу, то вас это мигом излечит. Подумайте сами, не портят ли соц. сети в чём-то вашу жизнь, и если портят - найдите им замену. Тогда и муж насчёт работы отцепится.

Вообще непонятно мне что там муж хочет? Почему он переменил мнение?
Для чего ему, чтобы жена работала?

Почему он ничего не делает, чтобы жена работала?
Можно так:

1. Выйти самому в декрет, а жену - на работу.

2. Нанять няню и домработницу, а жену - на работу.

Муж уже ищет няню, домработницу?

Гость
#11

Его позицию наврядли изменить. Чтобы не работать, нужна четкая аргумениация- не берут, стою на бирже, подрабатываю дома, получаю пособие.

Гость
#12
Вау🍷

Покажи ему фигу и разведись

И отправляйся работать.😆

Гость
#13

Время щас такое...а сын то чей?

LV-426
#14

Муж хочет, чтоб при деле была, а не млядовала, пока он на работе.

Гость
#15
Гость

Баба должна работать, чтобы содержать свою семью. А у мужчины своей семьи быть не может, семья принадлежит бабе, которая единолично решает, нужен ей в семье муж или нет, и если нет, то муж из семьи уходит.

Тогда ее муж на органы продаст.....

Гость
#16
Гость

Тогда ее муж на органы продаст.....

Але, красавица, а ты откуда? Одно дело если с города, а в деревне-савсем другое дело.

Алиса💓
#17

Баба должна работать и обеспечивать всю семью! Ты что как ! Дай ему денег на маникюр на новое платье а лучше купи сама и пни скорее под зад этого д***ба!!!

Гость
#18
Алиса💓

Баба должна работать и обеспечивать всю семью! Ты что как ! Дай ему денег на маникюр на новое платье а лучше купи сама и пни скорее под зад этого д***ба!!!

"Почему он ничего не делает, чтобы жена работала?
Можно так:
1. Выйти самому в декрет, а жену - на работу."

Так многие советуют.
Если муж уйдёт в декрет, то и маникюр ему полагается оплачивать.
Равноправие так всем!

Майя
#19
Гость

"Почему он ничего не делает, чтобы жена работала?
Можно так:
1. Выйти самому в декрет, а жену - на работу."

Так многие советуют.
Если муж уйдёт в декрет, то и маникюр ему полагается оплачивать.
Равноправие так всем!

Тут есть момент, кто больше может заработать на работе. Сидеть в декрете в ожидании что жена принесет домой минималку на троих или четверых явно нецелесообразно

Johnnie Walker
#20

Не давай ему ***!

Гость
#21

Он лентяй и хочет переложить на тебя задачу обеспечения семьи. Родила - не должна работать. Я работаю официально, планирую родить и моя работа будет дом и дети.

Гость
#22

Вообще, хитри ;) согласись с ним "ты прав, нужна работа". И делай вид, что ищешь. Потом наивно так "будем вместе готовить, убирать, мне утром макияж делать на работу, поэтому ребёнка собрать и отвести в сад твой забота. А как ты хотел? Я же работать буду". Не понимаю ишачек, которые и работают, и ужин, и обед, и все тянут. Я такая же глупая была, прожила так 6 месяцев и сбежала. Это не жизнь. Вы должны быть кополевы, а не ишачки. К мужчине претензий нет ;) многие работают в офисе, бумажки перекладывает, и ничего по дому не помогает, он же мужииииик!!!! Это неправильно.

Гость
#23
Гость

Время щас такое...а сын то чей?

Чужой, понятно же.

Гость
#25
Гость

Баба должна работать, чтобы содержать свою семью. А у мужчины своей семьи быть не может, семья принадлежит бабе, которая единолично решает, нужен ей в семье муж или нет, и если нет, то муж из семьи уходит.

бредовее бреда не слышал...значит не вырос еще мужик, раз так думает. Значит мамка ему еще нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: