Гость
Статьи
Отношения. Отпустить и …

Отношения. Отпустить и удалить из жизни навсегда?

Познакомилась с парнем из другого города, все было замечательно. В первый месяц дарил подарки, виделись раз в неделю или две. Говорил, что нравлюсь, что со мной все по-другому. В итоге влюбил в себя свои отношением, добротой, красивыми словами. Спустя месяц все стало меняться, начал говорить, что устал от всего, что отношения на расстоянии ему тяжело даются, что я ему нужна, и он скучает. Я всячески поддерживала его, в любой ситуации была на его стороне, когда он приезжал, старалась сделать так, чтобы он расслабился и отдохнул от всего. Призналась ему в любви и надеялась на ответ. Стал меньше удилять внимания, нежности постепенно уходила, комплиментов не делал, перестал говорить, что скучает. Буквально пару дней назад, написал, что чувств у него ко мне нет, с отношениями все, но при этом отпускать не хочет, так как у него есть ко мне симпатия и привязанность. В итоге, отношениям конец. Мы не ругались, я пыталась все вернуть, но без результата. Понять его не могу совсем! Люблю его и не хочу терять совершенно.Что делать? Отпустить, и удалить из жизни навсегда, либо ждать, может одумается? #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как вы так можете влюбляться. Я не понимаю. Забейте вы на него живите в кайф прекратите кого то ждать и чьей то любви. Себя любите! Нет чувств? Ну и досвидос. У другого будут

#2

По мне, так отпустить и забыть. Тем более он из другого города. Появится человек, который будет с Вами рядом: здесь и сейчас. Что он готов к Вам был переехать? Или на что Вы надеялись?😔

#3
Валентина

По мне, так отпустить и забыть. Тем более он из другого города. Появится человек, который будет с Вами рядом: здесь и сейчас. Что он готов к Вам был переехать? Или на что Вы надеялись?😔

Я просто хотела быть рядом, вот и все. Город его не далеко находится, всего лишь в часе езды. Я его не заставляла переезжать, наоборот, я сама была к этому готова

#4
Аноним

Я просто хотела быть рядом, вот и все. Город его не далеко находится, всего лишь в часе езды. Я его не заставляла переезжать, наоборот, я сама была к этому готова

А он так и морозиться сейчас?
Что вообще говорит?

Гость
#5

"Отпустить, и удалить из жизни навсегда, либо ждать, может одумается?"

Да. Отношений на расстоянии не бывает и встречи 1-2 раза в две недели - это не отношения, можно сказать так, знакомство. И я не понимаю, зачем женщины первыми признаются в любви? Чтобы что? В итоге, Вы как помоями облитая.

#6
Валентина

А он так и морозиться сейчас?
Что вообще говорит?

Просто и не отпускает и не держит, сказал, что для начала хочет разобраться в себе. Я ему говорила, что помогу ему с этим. Но он просто сказал, что не знает сам ничего. Буквально за пару дней до этого, он приезжал, и вроде все хорошо было, даже хотел распланировать отпуск вместе. И тут бац, давай останемся хорошими знакомыми

#7
Гость

"Отпустить, и удалить из жизни навсегда, либо ждать, может одумается?"

Да. Отношений на расстоянии не бывает и встречи 1-2 раза в две недели - это не отношения, можно сказать так, знакомство. И я не понимаю, зачем женщины первыми признаются в любви? Чтобы что? В итоге, Вы как помоями облитая.

Тут да, не надо было этого делать. Я сама противница признаний в любви первой, но для меня этот человек был осебенным и он первый, кому я призналась за всю свою жизнь. В моменты его загонов, что он никому не нужен, я решилась на это, чтобы он понимал, что это не так. И видимо, это было моей огромной ошибкой.

#8
Аноним

Просто и не отпускает и не держит, сказал, что для начала хочет разобраться в себе. Я ему говорила, что помогу ему с этим. Но он просто сказал, что не знает сам ничего. Буквально за пару дней до этого, он приезжал, и вроде все хорошо было, даже хотел распланировать отпуск вместе. И тут бац, давай останемся хорошими знакомыми

А в чем Вы собирались ему помочь? Разобраться в себе? Вроде наверное не маленький мальчик. Да и зачем кого то "спасать"? Человек если испытывает что-то, то мне кажется, что не будет такого. Должно все идти плавно, гладко, спокойно. Вы только время теряете. Простите.

Гость
#9

типичный манипулятор и арбузер. Влюбил в себя и тянет твою энергию. На буя тебе оно?

Гость
#10

Здесь нет отношений, о чем он честно и сказал. Была влюбленность - прошла.
Отпустите с миром! Сколько еще их будет!

Василий
#11

Онанист! Вы все проблемы мира уже на себя взяли. Остановитесь. Всех денег не заработаете.

#12
Василий

Онанист! Вы все проблемы мира уже на себя взяли. Остановитесь. Всех денег не заработаете.

Я не совсем поняла вашего ответа. Причем тут деньги в данном случае?

Гость
#13

Просто и не отпускает и не держит, сказал, что для начала хочет разобраться в себе.
______________________________________________________________
С чего вы взяли , что он вас не отпускает? Он же вам сказал, что сначала хочет разобраться в себе. Ну вот и пусть разбирается. Вы-то здесь при чем?

Гость
#14

По-моему, это вы его не отпускаете, а не он - вас.
На вопрос темы ответ простой - отпустить и забыть навсегда.

#15
Гость

Просто и не отпускает и не держит, сказал, что для начала хочет разобраться в себе.
______________________________________________________________
С чего вы взяли , что он вас не отпускает? Он же вам сказал, что сначала хочет разобраться в себе. Ну вот и пусть разбирается. Вы-то здесь при чем?

Возможно я это себе и придумала. Но не беспочвенно. Он сам сказал, что я ему не безразлична и он не хочет меня терять. Тем самым запутав меня еще больше.

Гость
#16
Аноним

Возможно я это себе и придумала. Но не беспочвенно. Он сам сказал, что я ему не безразлична и он не хочет меня терять. Тем самым запутав меня еще больше.

Скажите ему, что вы его услышали. Но пока он будет разбираться в себе, вы будете жить своей жизнью. И после этого просто исчезайте - не звоните, не пишите, просто затихнете. И тогда вы сами на деле убедитесь нужны вы ему или нет. Если начнет качать, типа, куда ты пропала, отвечаете, что не хотите ему мешать разбираться в себе.))

#17
Гость

Скажите ему, что вы его услышали. Но пока он будет разбираться в себе, вы будете жить своей жизнью. И после этого просто исчезайте - не звоните, не пишите, просто затихнете. И тогда вы сами на деле убедитесь нужны вы ему или нет. Если начнет качать, типа, куда ты пропала, отвечаете, что не хотите ему мешать разбираться в себе.))

Спасибо большое за совет!)

Гость
#18

сосать меньше нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: