Гость
Статьи
Нужна ли я этому …

Нужна ли я этому человеку?

У меня есть двоюродная сестра по маминой линии. Нам по 18. Росли практически вместе, очень часто виделись, живём в двух часах езды друг от друга.У меня есть родной брат, и так же брат и сестры по папиной линии, но по маминой линии родные мне ближе. Так вот, всё детство мы были вдвоём. Иногда ссорились, но у кого не бывает. И вот уже в более взрослом возрасте (15-18), наши отношения стали отвратительными. Этот человек абсолютно мной не интересуется. Сестра мне никогда первая не звонит, не пишет. Всегда инициатор я. Отвечает на мои звонки раз в месяц, то есть перезванивает. Я уже долгое время не езжу в деревню, так как в городе учёба и другие дела. Но всегда пытаюсь поддерживать связь. В ответ получаю тишину. Когда она мне перезванивает, я чувствую абсолютное хладнокровие ко мне. Сестра разговаривает так как будто мы в жизни виделись один раз и я её какой-то дальний родственник.Я не понимаю, почему мне этот человек нужен, и я готова бежать ему навстречу и принять звонок в любое время дня и ночи, а она нет. Звонит раз в пятилетку да и ещё так разговаривает, будто я ей враг. Она даже когда на год уезжала в другой город, первая всегда звонила я. И мне кажется, что если я год звонить и писать не буду, она никогда не напишет и не позвонит и даже не вспомнит обо мне. Мне так обидно. Кроме неё из близких людей с которыми у меня были хорошие отношения, у меня нет. С родным братом у меня отношения очень плохие, друзей у меня тоже особо нет. Кстати она (сестра) тоже не сильно много друзей имеет, она в основном дружит с людьми из интернета. Вопрос, нужна ли я ей или как? Продолжать ли проявлять общение с ней и начинать всегда первой (что мне не очень хочется) и терпеть такое отношение? #парень

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как же я боюсь таких людей как автор - навязчивая, прилипчивая, душная...
От таких просто спасу нет - их в окно гонишь, они в форточку лезут, форточку закроешь, они в щелочку свой любопытный нос суют.

Василий
#2

Отстаньте от человека, прекратите жаловаться. Стройте свою семью, живите в радости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: