Гость
Статьи
Узнал о бурном прошлом …

Узнал о бурном прошлом жены...

Узнал случайно.. Вместе 10лет, есть дети. Стало противно, появилось отвращение в сексе с ней, ушло доверие - все стало плохо.. Как быть дальше? Я тоже был не мальчик, но, как оказалось, значительно …

Гость
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#215
Диана

10 лет прожил и теперь узнал,бедненький ты наш! И что такого о своей жене ты узнал,нельзя ли поточнее?

Какая прелестная дама))) Очевидно что высмеять человека следует, как еще таким б.. м себя вести.

Гость
#216
Гость

Автор ты дэбил? У тебя жену хотят увести, а ты разводиться собрался, мало того, это до вас было, более того раз пишут и вспоминают, значит жена огонь у тебя, и тебе тупо завидуют и хотят семью развалить, а ты ведёшься! Лучше сядь с женой поговори, а не на форуме строчи…

Кому нало ее уводить?!)))) Ее поиметь и на этом все, уводить с двумя детьми))))

Женщина за 40
#217
Гость

Какая прелестная дама))) Очевидно что высмеять человека следует, как еще таким б.. м себя вести.

На доску надо поставить будущее своих детей и собственную гордыню.Но если появилось отвращение на уровне психологическом,тогда да,разводиться надо.Я не хотела автора высмеять,просто мужчина должен принимать самостоятельное решение ,а не озираться по сторонам.

Женщина за 40
#218
Гость

Кому нало ее уводить?!)))) Ее поиметь и на этом все, уводить с двумя детьми))))

Уводят и с двумя,но это не лучший вариант для детей.

Гость
#219

Это мужская природа !
Ты не сможешь принять , уже твоя и только твоя она никогда не будет .
Против природы и законов вселеной ты не попрешь .
Детей жаль , разойтись можно .
И если ты будешь дальше с этим жить :
Разрушится здоровье в ухнарь
Разрушится бизнес \ карьера .
Ты автоматом унижен в глазах пихарей,
И те кто говорят что самооценка на нуле и так далее - шли нах
Эти мысли только из за того что самооценка как мужика высока , и не приятно когда твою жену имели и кончали на все тело .
Это природа брат , пойми .

Гость
#220
Гость

Ну это ж 100% измены возможны в вашем варианте с мужем.
А насчет переписки в телефоне жены - я написал, что сам ее телефон НИКОГДА не мониторил, хотя, КСТАТИ, она мой просматривала постоянно и почту и звонки и от соц сетей у нее пароли - мне скрывать было не чего) а вот к ней заглянул на пришедшее сообщение, тк ждал от дочки отмашку забирать ее с кружка - написал же! Заглянул и о×ренел)

Те для вас сообщения жене от какого-то мужика с фотками в 9.00 вечера и предложениями... Это НОРМ???
А на спокойный вопрос кто это - услышать от жены ответ: "какая тебе разница..., ну потра×алась с ним ро пьяни и что? Сейчас мы друзья! Вообще он оч добрый человек и тд и тп про его семью и как он живет СЕЙЧАС"

Это нормально??
Если так - админы, забаньте меня на×рен, пожалуйста!! Это уже ДНО!!!
Пусть вашему сыну такая невестка попадется👍🎉

Реально сочувствую тебе ... Это уж точно не годится никуда...

Гость
#221

Здесь 2 варианта, либо принять, зная что до тебя десятки *** кончали на жену, знать что она отсасывала всем и др., либо разводиться. Второй вариант более приемлим.
У меня жена тоже порванка ее прошлое меня тяготит, такие же мысли и у меня. Не развожусь только из за сына. Единственное советую ходить периодически на лево, помогает смириться с такой ситуацией. Нынешние бабы *** не достойны чтобы им верность хранили.

Гость
#222

Бросай бл@дь - не позорь себя нахождением с гнилой женщиной

Гость
#223

Сколько же идиоток в комментариях
Опыт приплетают! Ни один адекватный мужчина не будет ценить уважать и вкладываться в ту , которая ради фана раздвигала рогатку многим другим, принять и согласиться на такую женщины = добровольна встать в самый низ мужской иерархии и самому принять этот позор
Женщина рождается святой на вершине горы и оценивается по ее падению
Мужчина рождается у подножья горы и оценивается по его восхождению

Принять *** и потрепанную бабенку (*** это больше 3 половых партнеров годам к 30) - это для мужчины то же самое, как прекрасной женщине связать жизнь с бесперспективным необразованным бомжом с маленьким членом и полным безволием к жизни - ни одна на это не пойдет, как бы он ей не заливал что он ее любит и прошлое не имеет значения! Много партнеров для женщины - приговор и духовная смерть

Гость
#224
Гость

В фразе "узнал о прошлом жены" вроде нет смысла, что сейчас изменяет.
Но именно через сообщения и переписку с бывшими я это прошлое и узнал и теперь усомнился во всем и в верности тоже

Тест днк на детей перед разводом

Гость
#225
Гость

"потра×алась по пьяни..." - в данном случае на имелла ввиду, что до меня. Но там много что еще было - без комментариев.

Парни, читайте и мотайте на ус!! Бабы - зло, никогда нельзя растворяться на сто% в человеке - от того предательство будет сложнее пережить!

Ох, друг.
Читаю тебя , и думаю.
Как же мне жалко, нас,
хороших мужиков .

Мы лучше их.

Гость
#226
Сказка

Ну то, что кто-то что-то шлёт Вашей жене, не факт, что он при этом в трезвом состоянии - ещё не повод думать, что она на это что-то согласится. Умный человек на Вашем месте посмеялся бы. Но Вы, видимо, не уверены в себе или в своей жене. 100% измены, открою Вам страшную тайну семейной жизни как явления, возможны в принципе всегда. Так просто мир устроен. И только каждый человек сам для себя решает в каждый новый жизненный момент, пойдет он на эту измену или нет. У меня в жизни конкретный принцип: в семье не изменять. Ну просто я себя люблю, зачем мне эта вся возня вообще сдалась?? Ну, это же фи. Муж из таких же. Может, потому и нет особого желания внедряться в дебри кто кому когда что пишет-говорит. Вот правда, начхать. Ему поклонницы тоже порой всякое шлют, он у меня парень видный)) ну если это попадает в общее поле зрения - ну, поржем да и ладно. Но мы правда не молоденькие уже, намного старше вас с супругой. Может, ещё поэтому как-то поспокойнее ко всей этой лабуде относимся. Но я могу сказать Вам точно, если б мне муж вздумал учинить скандал с разборками - я б его так отчехвостила, чтоб забыл как начинать!)) Чё Вы взбеленились так - не понимаю. Жена не изменяет же? Ну, можно было же поговорить по-человечески, как-то тактично разобраться в ситуации? Ну, прислал придурок. Она ж не побежала? Почему не заблокировала? Да мало ли, может, у него автомеханик знакомый задешево развал -схождение может сделать))) ну, шутка, Автор. Ну, нельзя таким занудой быть. От такого и побежишь налево, в конце -то концов. Ну Вас, Вы мужик или нюня? Вы в себе не уверены что ли как в партнёре? Что так фатально сразу всё трактует? Или у Вас гены, восточная кровь?))) Завязыаайте, никакой трагедии пока не совершилось. Лучше удивили бы жену каким интригующим сексом. Давно женщину баловали? Или по расписанию и по регламенту? С двумя -то детьми, думаю, она не прям избалована с Вашей стороны. Вот и вышло того...не очень.

Уйди отсюда, ты. И так тошно

Гость
#227
Гость

Не хочется мусолить) Но в последний раз еще раз)
Да, когда я спросил кто это, она сказала, что "так, один знакомый...ну потpa×алась с ним по пьяни до тебя и что...? Кто ты такой, чтобы я перед тобой отчитывалась за свою жизнь? Я в ответе только перед собой и перед Богом!" А потом уже в разговоре созналась, что секс тогда был замечательный и она продолжала с ним общение на протяжении всего нашего брака за моей спиной и когда я сказал, что хочу с ним тоже пообщаться - стала его защищать и выгораживать и рассказывать про его жену и маленьких детей и тд.... Стало жестко ПРОТИВНО после этого и я понял, что проблема не в нем, проблема - в ней...

самка животного

Гость
#228
Гость

Не знаю, автор, жить вам... Если на психическом уровне пошло отвращение, то только развод.
Я будущему мужу не называла число партнеров (банально не помню) и не спрашивала, сколько у него было до меня (банально неинтересно). Просто мы знали, что не первые друг у друга и все. Живем, не паримся, детей растим, все норм.

Блятская жизнь о себе всегда напомнит, как минимум через детей, а так жить и знать не доверять

Гость
#229
Мир

Не ваше дело, что было до.
Раз ничего не заметили, значит все в порядке было с женой. Бедненький какой, ещё один пленочник

Выражение грязной, похотливой ***...Мусорки...

Гость
#230
Гость

Это правильно! Ведь она подставила и себя тоже! Если я и дальше не смогу - придется разводиться. Она останется разведенкой с двумя детьми, а я с алиментами, а дети с покалеченной психикой - всего этого не было бы, если б она все по правде донесла с самого начала.

Скорее всего ты бы проглотил даже это всё в самом начале.. Взвесил все за и против . Ладно , дело прошлое . В настоящее время предположим ты её бросишь и детей в том числе. Станешь виновником развода . Начнёшь платить алименты. У неё как не крути появится мужик. Возможно даже будущий муж. А ты какую хочешь уже никогда не найдешь . С чего ты вообще вообразил , что нужен такой девушке ? И найдёшь ещё лучше))) , которая скажет тебе, что она вообще только с одним и по праздникам целуется .. Журавль останется в небе , а ты у разбитого корыта . А там уже борода седая и будешь искать встреч с детьми , которые от тебя отвернуться , узнав , что ты их бросил . А то , что тут у каждого второго целка .....ну да ...это они так думают. 99/ никогда не расскажут о своих похождениях . Пару моментов, чтобы не вызвать подозрения и всё.

Гость
#231

Ну развод же

Гость
#232
Гость

Не сможешь ты никогда это понять, простить, принять, даже если будешь это хотеть разумом.
Здесь или развод, или предложи жить в браке, но ты вправе добрать свой лимит. Тем более, что она тебя обманула.

Не поможет ничего. Он в ней вилит только ***. Это не изменится

Гость
#233
Гость

Да, мужики, вот такие вы черви.

Ну а бабы червивые яблоки

Гость
#234
Гость

В том и дело, что в переписке она повелась. А мне, мужу, заявила, что это вообше не мое дело!)) если грубо, то так)

И че ты ждешь? Ла на *** ее сразу

Гость
#235
Диана

Не все выходят девственницами замуж,я своему мужу ещё до замужества про своих ухажёрах рассказала,и ему было наплевать,с кем и как я спала до него,главное мы с ним были идеальной парой.А тут очнулся через 10 лет.Комплекс конченный.

Ну не все такие небрезливые, отходами столовлй питаться.
Быть свиньей талантище
Норм мужчины с шалавами жизнь не свящывают

Гость
#236
Анна

Так равноправие же,если у парня 200 было,то и для девушки 200 норм

Никакого равноправия! Баба шл..ха если было много парней.

Гость
#237

Блин, мою жену до меня прльзовали от души, многие даже из общей компании. Как начал с ней общаться, начали отговаривать, да у неё мол послужной список ого-го, да она почти со всеми нашими была и т.д. Да я и сам был частым свидетелем её похождений до меня. Но мне она понравилась, и потом сама сказала мол пойму если далеко отношения не зайдут. Но вот уже двое детей и в постели она огонь и как человек прекрасная. Так что, глупо на это смотреть если вам хорошо с человеком.

Гость
#238
Гость

Я обычно спрашиваю какой пробег.

Ну конечно ты второй, чтобы сомневался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: