Гость
Статьи
Возможно ли что …

Возможно ли что вернётся?

Добрый день. Мы встречались с парнем год, у нас все было хорошо, он мне говорит что ему хорошо и его все устраивает. Сегодня он сказал что нам нужно расстаться, я спросила что не так . Ответ - хочу побыть один и не хочу отношений. Хочу дом работа- работа дом, не с кем не хочу общаться каждый день. Но меня все устраивает, но вот не хочу. Я попросила его подумать , он сказал , что хочет отдохнуть, когда он захочет отношений , он знает куда писать . Переспросила. Ответил мне . Возможно ли что вернётся?
Что делать в таком случае?
Я написывать не собираюсь, но полюбила его , если честно. #расставание #отношения #парень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он от вас устал
уже видно по содержанию этой темы что вы душная липучка
так что оставь его в покое и упаси боже писать или звонить ему пока он от вас "отдыхает" а если и не напишет то хотя бы сохраните лицо

#2

да врёт он
уже новые отношения у него

Гость
#3

Я - мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Над ним давлеют сейчас три меча: деньги, работа и кризис самореализации. Это вполне такая депрессия. И он решил на время уйти в себя, к своим глубинам, а представьте как тяжело, когда самому тяжко, ещё и развлекать не очень то любимую женщину. Он пресыщен, до вас у него было три женщины, которым он отдал кусок сердца и ничего не вышло. Вам нужно испытать к нему эмпатию и дать ему время излечить самого себя. У вас любовь крепко завязана на иллюзиях пока и эта жертва вас излечит. А впереди у вас ещё любовь будет, так что не отчаивайтесь. Могу полный расклад сделать. Телеграм @Madame_E

Гость
#4

Тут себя то не любишь.
Т ничего хорошего к ты с ним не было. Те так казалось. Оттрахал тя мужик год и свалил. И отношения это в семье между мужем и женой, а все остальное поебон бытовой или секся+интрига по научному .
Отвянь от мужика и займись своей жизнью

Гость
#5

Очевидно, ему не нужны отношения с вами.
Конечно, он может вернуться, когда попробует там и сям, никто не клюнет - вернётся.
Полюбите себя!

Викторинка
#6

В отношения нужно вступать уже счастливой и наполненной. И, когда появляется мч, то жизнь становится еще интереснее. А если он сливается (по миллиону причин), то ваша жизнь ДОЛЖНА остаться на том же не.въ. е/. бенном уровне. Отвалился? Удачи, милый! Поскучала недельку и пошла дальше.

Как только отзовётесь хоть на одно смс, поздравление, предложение куда-то сходить - сольетесь еще ниже, чем были.
Удачи, короче.

#7

Любите себя! Закрыть эту книгу, и начать новую. Даже если решит вернуться спустя время, не унижайте себя. Решил, не нужна, всё пока навсегда!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: