Гость
Статьи
Парень который …

Парень который нравится, лайкает фото

В марте я призналась парню что он мне нравится, он сказал что нужно начать общаться, в основном писала всегда первая я, гулять звала тоже я, в итоге сходили за 2 мес погуляли 1 раз. И я попросила подругу в мае что бы она поговорила с ним, она поговорила и он ей сказал что я не в его вкусе.Потом в июне я решила ничего не писать ему совсем, в итоге, он мне тоже весь месяц ничего не писал. Так вот, в начале июля у меня было др, и я его пригласила, он пришёл ну и конечно подарил подарок,мы мило побеседовали, и договорились погулять на след.день, погуляли, все было хорошо. Недавно я заметила что он начал лайкать каждую мою новую фотку, на последней прогулке он мне подарил брелок- сердечко(с юга)
Кстати, сейчас он даже начал писать первый, не часто конечно, но пишет, так же на посл.прогулке пригласил в кафе, предлагал заплатить за меня, поднимал мой велосипед(мы гуляли на великах) хоть я и говорила что сама донесу, но он все равно взял и нёс. Как вы думаете, может есть шансы на то что я ему нравлюсь? #парень #лайки #симпатия

Лика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможно. Сначала не очень понравились, потом привык и поменял точку зрения.

#2

Это шанс запасного аэродрома.

Гость
#3

Детсад

Гость
#4

Конечно, шанс есть. А подруга могла наврать, что ты ему не нравишься.

Гость
#5
Гость

Конечно, шанс есть. А подруга могла наврать, что ты ему не нравишься.

прошел год, он предложил встр в сентябре, разошлись в апреле 2023:) уж даже и забыла чтр писала сюда, я тогда такая счастливая была..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: