Гость
Статьи
Любовь заставляет …

Любовь заставляет жалеть парня и его финансы

Встречаюсь с парнем пол года и за этот период сильно влюбилась. Он хорошо зарабатывает, снимает кв., еду постоянно заказывает, тратится еще на домработницу , которая еженедельно приходит к нему убираться. Он красиво ухаживал, дарил цветы, водит по ресторанам, спа и т.д. Он копит деньги на кв. , но все равно получается много затрат. Еще он помогает родителям ежемесячно, я его в этом поддерживаю, ведь родители нас выростили и надо быть благодарным. В итоге остается около 100 тыс., чтобы отложить на кв. Я работаю в хорошей должности, пол зарплаты отдаю на ипотеку, на половину сама живу и родителям помогаю. Мне одной хватает моя зарплата. Я считала,что я не буду ради кого-либо уступать своим принципам: готовить, убираться,хотя умею все делать. Ради него я хочу и готовить к тому же с удовольствием, хочу экономить его деньги, чтобы он мог накопить на кв поскорее. Он часто предлагает пойти в ресторан на ужин, а я отказываюсь, готовлю сама для нас. С одной стороны я хочу ему помочь сэкономить и поскорее купить кв., но с другой стороны будет обидно если однажды расстанемся , что я так ради него старалась после работы занималссь уборкой и готовкой, а в итоге мы не вместе. Не знаю как быть, рано ли так вкладываться в отношения как будто мы семья ведь живем раздельно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

по моему, это какой то бред...
Текст человека зомбированного бредовыми установками/ раскладками на тему " отношений, " вкладывания", " обязанностей"...
Каша...
То вы принципиально!!! против готовки, то вам приятно сделать приятно..
Что вы тогда называете принципами? Или что вы называете чувствами?
"будет обидно если однажды расстанемся , что я так ради него старалась после работы занималссь уборкой и готовкой"
А раз у вас это в голове, то на фига вы " цветы, рестораны, спа" от НЕГО
" принимаете"?
Вы вообще не в состоянии жить во взаимности сегодня? Только вложения с процентами рассматриваете?
Вы тогда перепутали. Чувства, жизнь с банковскими операциями

Гость
#2

Просто вы в глубине души считаете себя недостойной трат. И ставите себя в позицию мамки, а не женщины. И как только он оперится, купит себе все, что нужно, то захочет женщину (девочку) рядом с собой, которую будет баловать, а не наседку, которая УЖЕ жертвенно отказывается от ужина в ресторане. Вы делаете огромную ошибку и потом будете жалеть.

#3

Вы еще не семья. И не знаете хочет ли он с вами семью. А когда мужчина ухаживает, предлагает, не отказывайтесь. потом перестанет и будет страдать, что отказывались. Не надо экономить его деньги. ОН ВЗРОСЛЫЙ, ОН САМ МОЖЕТ РЕШИТЬ ЧТО ЕМУ И КАК ДЕЛАТЬ.

Гость
#4

Не надо вкладываться в парня,он не муж

Гость
#5

Не совсем понимаю,о какой любви идёт речь.Когда любят,то не держат в голове никаких расчетов.
Я вот в браке с любимым мужем,даже в голову никогда не приходило поиметь с него выгоду,ибо «ой а вдруг он со мной разведётся,обидно будет к нему по человечески относиться сейчас»
Жесть какая то.

Яяяяя
#6

Это путь в никуда. Вообще не стоит заморачиваться его квартирными проблемами и превращатся в бесплатную домработницу. Проблема в том, что он это не оценит и не поймёт и эти деньги уйдут куда-то в другое место, но опять не в квартиру. Он так и будет откладывать эти 100 тыс.
Помочь сэкономить можно было бы только законному мужу, тогда на него как-то можно влиять, смотреть движения средств, что куда и как быстро семья идёт к квартире. Аэто парень, он привык так жить, вы ему не указ. Он сегодня есть, завтра его нет с вами. То, что вы не пошли с ним в кафе, пойдёт другая или поцс другом или сам. Или на "случайный" остаток махнет куда-то на выхи отдохнуть. Это его стиль жизни.
Я сама из тех людей, кто если копит, то довольно жёстко, никаких домаработниц, ресторанов, отпусков, таким образом скопить хорошую сумму можно быстрее. И сейчас с мужем живем, я контролирую бюджет и лишние траты отсекаю. Крупные покупки, ремонты согласовываем.
Оставьте его в покое, с вашей экономией его бюджета ничене изменится. Радуйтесь и идите в ресторан

Гость
#7
Яяяяя

Это путь в никуда. Вообще не стоит заморачиваться его квартирными проблемами и превращатся в бесплатную домработницу. Проблема в том, что он это не оценит и не поймёт и эти деньги уйдут куда-то в другое место, но опять не в квартиру. Он так и будет откладывать эти 100 тыс.
Помочь сэкономить можно было бы только законному мужу, тогда на него как-то можно влиять, смотреть движения средств, что куда и как быстро семья идёт к квартире. Аэто парень, он привык так жить, вы ему не указ. Он сегодня есть, завтра его нет с вами. То, что вы не пошли с ним в кафе, пойдёт другая или поцс другом или сам. Или на "случайный" остаток махнет куда-то на выхи отдохнуть. Это его стиль жизни.
Я сама из тех людей, кто если копит, то довольно жёстко, никаких домаработниц, ресторанов, отпусков, таким образом скопить хорошую сумму можно быстрее. И сейчас с мужем живем, я контролирую бюджет и лишние траты отсекаю. Крупные покупки, ремонты согласовываем.
Оставьте его в покое, с вашей экономией его бюджета ничене изменится. Радуйтесь и идите в ресторан

Помочь сэкономить можно только законному мужу? Вот ведь парадокс,за мужика без квартиры местные не хотят идти.

Автор 1
#9
Яяяяя

Это путь в никуда. Вообще не стоит заморачиваться его квартирными проблемами и превращатся в бесплатную домработницу. Проблема в том, что он это не оценит и не поймёт и эти деньги уйдут куда-то в другое место, но опять не в квартиру. Он так и будет откладывать эти 100 тыс.
Помочь сэкономить можно было бы только законному мужу, тогда на него как-то можно влиять, смотреть движения средств, что куда и как быстро семья идёт к квартире. Аэто парень, он привык так жить, вы ему не указ. Он сегодня есть, завтра его нет с вами. То, что вы не пошли с ним в кафе, пойдёт другая или поцс другом или сам. Или на "случайный" остаток махнет куда-то на выхи отдохнуть. Это его стиль жизни.
Я сама из тех людей, кто если копит, то довольно жёстко, никаких домаработниц, ресторанов, отпусков, таким образом скопить хорошую сумму можно быстрее. И сейчас с мужем живем, я контролирую бюджет и лишние траты отсекаю. Крупные покупки, ремонты согласовываем.
Оставьте его в покое, с вашей экономией его бюджета ничене изменится. Радуйтесь и идите в ресторан

+ 100

Гость
#10

Я - мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Первое, что я хочу сказать- вы очень хорошая девушка, причём, независимо от того, что ваш мотив - это привязать к себе этого парня своей щедрость и сговорчивостью. И отец у вас хороший, вы такая лапушка, это из семьи тянется. Совет карт такой: не надо в душе в гроссбух записывать- сегодня почистила картошку, вчера угостил мороженным - 100₽. Щедрость, заботливость это ваша толстая коса, дар предков, ваше приданое. Она всегда к вам притянет заботливых мужчин, не этого, так другого. Вы будете жить в достатке ведь вы хорошо умеете сеять. Не пытайтесь жать недозревшее, сами все придут и сами все дадут, это не ваша забота. Дарите как дар, иначе очерствеете от обид женских. Пока хочется отдавать - отдавайте не в ущерб себе,с чистым сердцем. Хотите, можем и подробнее расклад сделать. Телеграмм @Madame_E

Яяяяя
#11
Гость

Помочь сэкономить можно только законному мужу? Вот ведь парадокс,за мужика без квартиры местные не хотят идти.

Мч не оценит стараний, и поменяет эту бесплатную домработницу после покупки квартиры на новую.
У меня все мч были безквартирные, все жили у меня. Муж живет у меня, но у него дом родительский под ремонт.
Нынче все мужики нищие, голые, ничего у них нет, но громче всех орут какие бабы меркантильные, живя у нее на квартире и обьедаясь ее бесплатными борщами и пирогами

Захария
#12
Яяяяя

Мч не оценит стараний, и поменяет эту бесплатную домработницу после покупки квартиры на новую.
У меня все мч были безквартирные, все жили у меня. Муж живет у меня, но у него дом родительский под ремонт.
Нынче все мужики нищие, голые, ничего у них нет, но громче всех орут какие бабы меркантильные, живя у нее на квартире и обьедаясь ее бесплатными борщами и пирогами

И ваш такой?
Борщеед и все?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: