Гость
Статьи
Муж трогает мой живот

Муж трогает мой живот

В последнее время я стала замечать, что мой муж стал часто что-то делать с моим животом. Помню, когда мы сидели смотрели телевизор, мой муж положил свою руку на мой живот и начал меня гладить, или вот сегодня в постели проснулась - меня муж обнимал за живот. И так примеров ещё много. Когда я его спросила об этом, то он мне ответил, что у меня очень тёплый живот и что ему приятно со мной, я взяла и в шутку спросила - "тебя что, мой живот возбуждает что-ли?", он немного подумав, ответил да. Мне конечно приятно, но я до сих пор пребываю в небольшом шоке. А что вашей второй половинке нравится в вас? #муж #живот

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну, у мужиков(и у женщин тоже кстати) есть разный фетиш. Моей нравятся мои руки.
Мой дружбан любит лодыжки.
Я люблю грудь и ягодицы(ягодицы больше).

Гость
#3

Проверяет

(¬‿¬ )
#4

Спина нравится и остальные части, но больше всего спина. Особенно очень приятно когда он гладит меня по ней. Медленно так сон накатывает, все переживания отплывают назад, и полностью растворяешься в прикосновениях.

Гость
#5

такая дебильная тема, честно говоря)
нравится ему и все, почему нельзя с этим просто смериться? почему нужно обязательно бежать на форум строчить?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Смотри изменит тебе с твоим животом, будешь плакать.

Гость
#7

Я девушка, и мне нравится мой живот :) ухаживала за кожей с юности, и он такой ровный, гладкий, с приятной кожей. Мне подумалось, может он втихаря хочет вас "залететь"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: