Гость
Статьи
Считаете ли вы, что …

Считаете ли вы, что если у девушки много бывших, она распутная?

#распутность

Опрос
Есть ли у вас бывшие?
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто то марки коллекционирует, кто то бывших.

Гость
#2

Нет блин, она божий одуван

Гость
#3

Меня бы насторожил 30-летний девственник, обычно там скрытые психические проблемы

Гость
#4

Это скорее значит, что мужчина у нее будет очередным.

#5

Конечно..!
На лицо отсутствие психо-сексуального воспитания, комплексы и неразборчивость.

Гость
#6

Да, а ты будешь 344 Васьком.😄

#7
Гость

Кто то марки коллекционирует, кто то бывших.

угу) как бабочек - на иголку и за стекло)))

Гость
#8
Мамба Танго

угу) как бабочек - на иголку и за стекло)))

Жестоко)))

Гость
#9

Нет. Моя жена в молодости подрабатывала проституцией. Все нормально, живём прекрасно

Гость
#10

Это значит, что она ни с кем ужиться не может.

#11
Гость

Жестоко)))

ага) есть немного)

Гость
#12

Почему сразу распутная? Секса ведь хочется (да, не всех природа наказала фригидностью), вот и занимаются им. А "много" - это не цифра, это субъективно, для кого-то и два много. Но, конечно, если счет идет на десятки, то лучше держаться от этой девахи подальше, если вдруг понравилась и фантазируешь, что теперь она будет только с тобой. Бывших бл⁣яд⁣ей не бывает.

Василиса
#13

Много это сколько ? Для кого-то и 2 уже много

Разводка
#14

Нет,она просто общительная

Гость
#15

как минимум это говорит о слабом умственном развитии - не способность делать выводы из бывших отношений, прямой тому указатель. Но многие обожают эту старинную индейскую забаву "бег по полю щедо усыпанному граблями". Лично я таких людей избегаю, не зависимо от гендера.

Гость
#16
Гость

Нет. Моя жена в молодости подрабатывала проституцией. Все нормально, живём прекрасно

Нет, это ненормально.

Гость
#17

Нет. Распущенность - она в уме. Моя коллега 15 лет в браке была, загуляла с женатым, муж бросил. Ну вообще, по её рассуждениям, она распущенная, безнравственная, способная на предательство.

#18

Надо бы для начала определиться сколько это много? Уточните, автор.

Александра
#19
Torry

Надо бы для начала определиться сколько это много? Уточните, автор.

10-20 примерно

Гость
#20
Гость

Нет, это ненормально.

Это -сплошь и рядом

#21
Александра

10-20 примерно

Ну а теперь неплохо было бы уточнить возраст девушки?)

Гость
#22
Гость

как минимум это говорит о слабом умственном развитии - не способность делать выводы из бывших отношений, прямой тому указатель. Но многие обожают эту старинную индейскую забаву "бег по полю щедо усыпанному граблями". Лично я таких людей избегаю, не зависимо от гендера.

"Отношения" - это слово-паразит, не имеющее никакой значимости. Местные чудихи этим словом и обычный **** описывают, и свидания, и прочие мелочи. Отношения - это когда заявление в ЗАГС подали, вот тогда у вас отношения начинаются. Есть исключения для особо одаренных, но они лишь подтверждают правила.

#23
Гость

Нет. Распущенность - она в уме. Моя коллега 15 лет в браке была, загуляла с женатым, муж бросил. Ну вообще, по её рассуждениям, она распущенная, безнравственная, способная на предательство.

Ну, по крайней мере - это честно.
А то асолютное большинство начинает оправдывать свои действия.

Александра
#24
Torry

Ну а теперь неплохо было бы уточнить возраст девушки?)

Допустим 20-25 :))

#25
Александра

10-20 примерно

Больше двух...
Потом человек уже должен определиться, или научиться.

#26
Александра

Допустим 20-25 :))

Для 20 очень подозрительно 20 партнёров. Напрашивается вопрос, а не оказывает ли она платные секс услуги. Обычный человек просто не может иметь столько партнёров в этом возрасте. Тут 1-2, а у многих в 20 вообще 0 ещё.

Гость
#27
Torry

Для 20 очень подозрительно 20 партнёров. Напрашивается вопрос, а не оказывает ли она платные секс услуги. Обычный человек просто не может иметь столько партнёров в этом возрасте. Тут 1-2, а у многих в 20 вообще 0 ещё.

Она бесплатные услуги оказывает. *** по русски.

Гость
#28

ДаваLка матерное слово? Почему оно в стоп-листе?

Александра
#29
Torry

Для 20 очень подозрительно 20 партнёров. Напрашивается вопрос, а не оказывает ли она платные секс услуги. Обычный человек просто не может иметь столько партнёров в этом возрасте. Тут 1-2, а у многих в 20 вообще 0 ещё.

Моя бывшая подруга недавно призналась, что у неё было 16 бывших парней. Считаете, ей платили за секс?

Гость
#30
Torry

Для 20 очень подозрительно 20 партнёров. Напрашивается вопрос, а не оказывает ли она платные секс услуги. Обычный человек просто не может иметь столько партнёров в этом возрасте. Тут 1-2, а у многих в 20 вообще 0 ещё.

Вы как с луны свалились. Это нормальная ситуация . При чем по. Услуги?

Александра
#31
Александра

Моя бывшая подруга недавно призналась, что у неё было 16 бывших парней. Считаете, ей платили за секс?

Забыла уточнить, ей 19

#32
Александра

Моя бывшая подруга недавно призналась, что у неё было 16 бывших парней. Считаете, ей платили за секс?

Либо врет, либо неразборчива, либо "платили" - отдавалась за подарки, поездки, эмоции...

Гость
#33
Александра

Моя бывшая подруга недавно призналась, что у неё было 16 бывших парней. Считаете, ей платили за секс?

Бог ты мой, "бывших парней".... Это как??? Ё⁣ба⁣рей? Или в к⁣ино за ручки подержались, а с некоторыми даже поцеловалась!?

Гость
#34
Александра

Забыла уточнить, ей 19

Со скольки лет трахается.?

Александра
#35
Гость

Бог ты мой, "бывших парней".... Это как??? Ё⁣ба⁣рей? Или в к⁣ино за ручки подержались, а с некоторыми даже поцеловалась!?

Да о ней в последнее время весь город заговорил. И все вспомнили про ситуацию, когда она еще в школьные годы, на перемене с 4-мя парнями в туалете веселилась))

Гость
#36
Александра

Да о ней в последнее время весь город заговорил. И все вспомнили про ситуацию, когда она еще в школьные годы, на перемене с 4-мя парнями в туалете веселилась))

Возможно сплетни

Александра
#37
Гость

Возможно сплетни

Возможно. Но тогда зачем ей передо мной оправдывать свои поступки? Однажды она напилась и начала рассказывать, как всё происходило на самом деле. Я не думаю, что это могут быть сплетни, разве что люди где-то что-то могут приукрасить.

Гость
#38
Александра

Возможно. Но тогда зачем ей передо мной оправдывать свои поступки? Однажды она напилась и начала рассказывать, как всё происходило на самом деле. Я не думаю, что это могут быть сплетни, разве что люди где-то что-то могут приукрасить.

По пьяни все несут всякую чушь.

#39
Гость

Нет. Распущенность - она в уме. Моя коллега 15 лет в браке была, загуляла с женатым, муж бросил. Ну вообще, по её рассуждениям, она распущенная, безнравственная, способная на предательство.

так и есть. Распущенная и способная на предательство.

#40
Torry

Для 20 очень подозрительно 20 партнёров. Напрашивается вопрос, а не оказывает ли она платные секс услуги. Обычный человек просто не может иметь столько партнёров в этом возрасте. Тут 1-2, а у многих в 20 вообще 0 ещё.

почему нет? в году 12 месяцев. Если считать, что секс с 18, то получается, что по месяцу встречалась с каждым. Но, если взять верхнюю указанную планку - 25 лет, то выходит, что по 4 месяца с каждым. Что-то для секс услуг не прокатывает)

Гость
#41
Александра

Да о ней в последнее время весь город заговорил. И все вспомнили про ситуацию, когда она еще в школьные годы, на перемене с 4-мя парнями в туалете веселилась))

Уровень децкого сада. В удаленные.

#42
Александра

Моя бывшая подруга недавно призналась, что у неё было 16 бывших парней. Считаете, ей платили за секс?

А сколько лет подруге? Бывшие парни это когда были долгие отношения, а если нет, то партнеры по случке

#43
Гость

Вы как с луны свалились. Это нормальная ситуация . При чем по. Услуги?

Вы точно обратили внимание на возраст 20 лет??

#44
Александра

Забыла уточнить, ей 19

Если платили бы то ещё можно понять, работа у человека такая, а если нет то мозгов нет вообще

#45
Гость

Со скольки лет трахается.?

Судя по всему с 7😖

#46
Мамба Танго

почему нет? в году 12 месяцев. Если считать, что секс с 18, то получается, что по месяцу встречалась с каждым. Но, если взять верхнюю указанную планку - 25 лет, то выходит, что по 4 месяца с каждым. Что-то для секс услуг не прокатывает)

Для эскорта как раз типичная история, один снят на полгода, другой на 2 мес и тд

Гость
#47
Torry

Вы точно обратили внимание на возраст 20 лет??

Мои одноклассницы с15-16 лет все жили активной пол. Жизнью. К 20 годам по20 партнёров у каждой было

#48
Гость

Мои одноклассницы с15-16 лет все жили активной пол. Жизнью. К 20 годам по20 партнёров у каждой было

Мрак какой-то🤦🏻‍♀️🤮 Активная секс жизнь может быть и с 1 партнёром, смысл какой трахаться с кем попало? Странные люди какие-то

#49
Torry

Для эскорта как раз типичная история, один снят на полгода, другой на 2 мес и тд

Тори, ну, от Вас ханжества я никак не ожидала) По моему мнению, это личное дело каждого человека, сколько партнеров иметь. И осуждать за это, думаю, неправильно. Другое дело - это когда в брак вступаешь. Вот тут поход на лево - и есть *** в чистом виде. А до брака - никого не должно касаться. По моему мнению, осуждение - сродни подглядыванию в бане: и хочется, и колется и мамка не велит.

Гость
#50
Torry

Мрак какой-то🤦🏻‍♀️🤮 Активная секс жизнь может быть и с 1 партнёром, смысл какой трахаться с кем попало? Странные люди какие-то

Хочется