Гость
Статьи
Смогу ли я полюбить …

Смогу ли я полюбить ещё раз?

Рассталась с парнем, очень любили друг друга, был для меня тем самым за которого душу богу могла отдать. Причина расставания: он остыл. Я конечно страдала, унижалась и т.д., но вот всё вроде наладилось, не люблю его. Мужчины ухаживать за мной начали, но не тянет меня ни к одному. Страх большой появился, боюсь не полюблю никогда, ощущение что так и буду одна всю жизнь. Что с этим делать? Смогу ли я полюбить ещё раз так же сильно как любила бывшего или хотя бы просто полюбить? (я очень сильно хочу отношений взаимных)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сможете

Гость
#2

Нельзя вот так взять и разлюбить, особенно если готовы были душу отдать. Вы просто еще любите бывшего, а головой пытаетесь построить новые отношения. Но. это замещение не принесет счастья. Вам нужно отпустить бывшего, залечить раны, наполниться и только потом вступать в новые отношения. Породите терапию у психолога, занимайтесь собой и не ищите целенаправленно отношений. Любовь сама появится, как только вы будите готовы открыть сердце.

Asty
#3

Конечно, сможете. А парня отпустите в душе и спасибо скажите, проанализируйте ситуацию и сделайте выводы, что пошло не так. Каждый партнёр в нашей жизни - учитель.
Только вывод вы сейчас неправильный сделали - не нужно бояться новых отношений, нужно проанализировать, почему парень остыл и какова ваша вина в этом.
Может, вы сами от него отстранялись и он не получал должного внимания, или наоборот, стелились. Мужчинам нужна равная партнёрша и не нужно перегибать палку никогда.

Гость
#4

Я прожила в замечательном браке с очень любимым мужем 18 лет. Он погиб. Я думала, что лебединая песня спета. На мужчин больше не посмотрю. Судьба дважды подарки не делает. Но через 6 лет я встретила другого мужчину. И очень его полюбила. Ещё через год мы поженились. У меня получился другой, не менее счастливый и безоблачный брак....Так что делает судьба подарки не единожды. Первого мужа я никогда не забуду. Но и второго мужа я искренне люблю.

Али-баба
#5
Гость

Я прожила в замечательном браке с очень любимым мужем 18 лет. Он погиб. Я думала, что лебединая песня спета. На мужчин больше не посмотрю. Судьба дважды подарки не делает. Но через 6 лет я встретила другого мужчину. И очень его полюбила. Ещё через год мы поженились. У меня получился другой, не менее счастливый и безоблачный брак....Так что делает судьба подарки не единожды. Первого мужа я никогда не забуду. Но и второго мужа я искренне люблю.

Браво! За позитив, за веру, за любовь.

Гость
#6

нет, не сможешь. настоящая любовь дается не всем и не по сто раз.
потом ты просто будешь скакать с одного фаллоса на другой, лица буду мелькать перед глазами, пойдешь по рукам короче.
поищи темы тут на форуме. толпы бабенок вспоминают о бывшем десятилетиями.
самое главное что ты должна понимать - это все твоя вина. не он остыл, а ты его допекла. этот крест вечно будет с тобой. а в аду тебя будут шпарить черты во все дырки

Гость
#7

Конечно сможете. У Вас открытая душа. Вы готовы любить и хотите этого. Дай Бог Вам настоящей любви!

Гость
#8

Научитесь любить сначала себя, а потом и мужчины полюбят. Вы хоть сами себя перечитайте-" унижалась...боюсь что никто не полюбит... "

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Тетки обычно влюбляются в подростковом возраст, а потом становятся несознательными, ушлыми, прожженными, алчными хапугами, не способными на искренние прекрасные чувства.

Короче, что хочу сказать, что тетки каздлы!!!

Гость
#10
Гость

нет, не сможешь. настоящая любовь дается не всем и не по сто раз.
потом ты просто будешь скакать с одного фаллоса на другой, лица буду мелькать перед глазами, пойдешь по рукам короче.
поищи темы тут на форуме. толпы бабенок вспоминают о бывшем десятилетиями.
самое главное что ты должна понимать - это все твоя вина. не он остыл, а ты его допекла. этот крест вечно будет с тобой. а в аду тебя будут шпарить черты во все дырки

Больной, у вас процедуры

Снежинка
#11

Для кого любовь награда,для кого наказание.
Кто знает.

Василий
#12

На международном симпозиуме женщин обсуждалось три вопроса:
1. Все мужики сволочи!
2. Носить нечего.
3. Разное. Из Анекдот.ру

Гость
#13
Гость

нет, не сможешь. настоящая любовь дается не всем и не по сто раз.
потом ты просто будешь скакать с одного фаллоса на другой, лица буду мелькать перед глазами, пойдешь по рукам короче.
поищи темы тут на форуме. толпы бабенок вспоминают о бывшем десятилетиями.
самое главное что ты должна понимать - это все твоя вина. не он остыл, а ты его допекла. этот крест вечно будет с тобой. а в аду тебя будут шпарить черты во все дырки

Тебя будут шпарить черти во все дырки, потому что ты не понял: эта жнщина будет срвнивать других мужчин со своим ушедшим мужем. и это сравнение обычно не в пользу других мужчин. А секс с другими - так это промто использование другого фаллоса для поддержания женского здоровья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: