Гость
Статьи
смогу ли сама родить …

смогу ли сама родить второй раз?

Люди добрые ,кто знает чего ожидать подскажите ...
Рожала три с половиной года назад .роды были сложными ...после рождения ребенка и плаценты суета медперсонала и говорят потерпи надо собрать влагалище ...укололи навокоин стали сразу шить ,штопали минут десять ,с родов не помню ничего кроме этой шторки...когда закончили все онемело видать укольчик подействовал )))
Вообщем меня заклинило больше не могла заставить себя чтоб туда лазили с осмотрами ...шов был внутренний ,нитки что сами рассасываются ...но вообщем так после шторки никто меня и не смотрел с врачей .
А шов дико болел особенно по ночам, мы жили в резко контенинтальном климате - днем 29 ,ночью 9...меня убедили что от перепада он так болит ,потом начались выделения гнойные ...как-то прошли ,месяца через 4 перестал болеть .попробовали впервой после родов заняться сексом...ниче не вышло токо дикая боль и кровь .набралась мужества через месяц пошла к врачу он не смог при осмотре ввести самое маленькое зеркало ....кое как ввел палец во влагалище ,палец был в крови после польпации ,говорит вообщем что зашили вас похабно,очень много наслоили ,влагалище сделали узеньким ,а огромный рубец гнил ,болел но уже зажил как мог ...если б говорит сразу пришли можно было бы стекловидное тело использовать а теперь уже есть какой то слой эпителия на рубце ...вообщем как то так ...сказал ,что у меня один выход - активный секс ,чтоб растянуть влагалище до нужных размеров ...ну в принципе так и вышло пару месяцев страданий может больше ,но уже в плане секса все нормально.
ключивой вопрос такой -смогу ли сама родить с таким влагалище второй раз ...??? Подруга знающач мою эпопею говорит что мол наверно нет ...но она не медик ,я думаю ну опять порветься ,да и ладно ...а где гарантия что порветься ? Не возникнет ли сложностей во время родов ? Как может повести себя этот рубец ? Сможет ли голова ребенка спокойно пройти через это штопонное влагалище ? Подскажите кто понимает ! Очень хочу еще ребенка и очень хочу рожать сама !

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о господи

Гость
#2

Сэкономила на том, чтобы посмотреть швы через пару дней, а о кесаревом
даже не знаешь. Не надо жадничать и тупить, автор.

Гость
#3

Пожалей звезду дурында. Капец какой то бедная заезда ааааааа!!!!!!

Гость
#4

Я считаю муж уйдет

Гость
#5

Сможете, у меня после первых родов разрывы 2-й степени были, шили час, тоже были проблемы со швами, но я вовремя обратилась к врачу, вылечили, швы зажили. Второй раз рожала через 4 года, был небольшой разрыв внешний, внутри все ок, ни одного шва.

Гость
#5

На фига тебе второй ребенок?

Гость
#6

Господи, одного раза не хватило?

Гость
#7

Ольга не мучь свою писю. Зачем ты так с ней?

Гость
#8

когда уже эти ЕР канут в лету,когда уже всем будут делать кесарево,такое терпеть просто какое-то средневековье,а не 21 век.

Гость
#9

Какая самоотверженность.

Гость
#10

Орден мать-саморожалка хочешь получить?

Ольга
#11
Гость

когда уже эти ЕР канут в лету,когда уже всем будут делать кесарево,такое терпеть просто какое-то средневековье,а не 21 век.

Гость

Сможете, у меня после первых родов разрывы 2-й степени были, шили час, тоже были проблемы со швами, но я вовремя обратилась к врачу, вылечили, швы зажили. Второй раз рожала через 4 года, был небольшой разрыв внешний, внутри все ок, ни одного шва.

.
Ну вы умница ! И все все у вас супер ! Я за вас искренне рада ! Пусть у всех так классно все выходит .токо ваш ответ из рубрики - еслиб бабушки усики ...она бы дедушкой была ...
Я знаю как надо было - да не смогла так - поравоз ушел уже ! Спрашую что теперь ,но ваш клиент все одно самый человечный ищ всего бреда ниже и выше ...спасибо

Гость
#12
Гость

когда уже эти ЕР канут в лету,когда уже всем будут делать кесарево,такое терпеть просто какое-то средневековье,а не 21 век.

И, что интересно, после такой жести ещё раз хочет ЕР

Гость
#13
Ольга

.
Ну вы умница ! И все все у вас супер ! Я за вас искренне рада ! Пусть у всех так классно все выходит .токо ваш ответ из рубрики - еслиб бабушки усики ...она бы дедушкой была ...
Я знаю как надо было - да не смогла так - поравоз ушел уже ! Спрашую что теперь ,но ваш клиент все одно самый человечный ищ всего бреда ниже и выше ...спасибо

Что мои глаза сейчас прочитали 😂, вы - обозлённая хамка, вам не надо второй раз рожать, воспитать все-равно адекватного человека не сможете

Гость
#14

вы в своем уме? Гной, кровь и вы так и не дошли до врача?!

Карина
#15

у половины женщин все перештопано! и ничего рожают...

Гость
#16

У меня было не все так печально, зашили, зажило, но все было не узко, а наоборот ведрище. Решила да не ждать опущений и прооперировать. Теперь все нормальных размеров и мышцы целы. И естественно полно рубцов. Но после тех родов я в жизни не пойду на вторые ер. Я не понимаю женщин, наступивших на эти грабли и опять туда идущих. Рубцовая ткань не эластичная. Приветствую или в лучшем случае порежут. Оно вам надо? Вы мало "насладилсь" материнством?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленок
#17

Родила двоих детей (разница в возрасте 4 года). Оба через кесарево с. Не жалуюсь ни на что. Ну такая я ..не умею сама рожать. Хотя хотела... Перед вторыми родами .. не было никаких намёков,что прийдётся опять кесарево.. Автор!! Вы думаете,что сдесь вам дадут гарантию что всё будет как вы хотите??? Странно. В жизни вообще ничего не возможно преугадать..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: