Гость
Статьи
У меня нет фото, …

У меня нет фото, мужчина обижается

У меня нет соц. сетей, да и фотографироваться не люблю. Наверно, я странная. Моего мужчину это напрягает. Он все время просит прислать новые фото, обижается, не общается. При этом вживую видимся редко. Это нормально?

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никаких фоток не шлю. Хочет общаться, пусть встречается лично. Да обижаются, либо наезжают, шлю таких лесом.

Гость
#2

Когда я искала мужчину на сайтах знакомств, анкеты без фотографий я даже не рассматривала. Раз человек скрывает своё лицо, значит боится засветиться. Или он наглухо женат. Или находится в розыске.
........Другое дело соцсети, вроде вконтакте, одноклассники, ***, *** и прочие. Вы не обязаны выставлять на всеобщее обозрение свои фото , чтобы любопытствующие мониторили Вашу жизнь.
...Этот конкретный мужчина не просит у Вас интимные фотографии. А то, что Вы не можете и не хотите ему отправить даже невинные Ваши фото, наводит на определенные мысли...Лучше ему с Вами расстаться. Его обиды вполне понятны.

Гость
#3

Автор, это нормально что у Вас нет соц.сетей и не любите фотографироваться. Сколько Вы с ним в отношениях, почему видитесь редко? Может в этом кроется причина смотреть на фото.

Гость
#4
Гость

Когда я искала мужчину на сайтах знакомств, анкеты без фотографий я даже не рассматривала. Раз человек скрывает своё лицо, значит боится засветиться. Или он наглухо женат. Или находится в розыске.
........Другое дело соцсети, вроде вконтакте, одноклассники, ***, *** и прочие. Вы не обязаны выставлять на всеобщее обозрение свои фото , чтобы любопытствующие мониторили Вашу жизнь.
...Этот конкретный мужчина не просит у Вас интимные фотографии. А то, что Вы не можете и не хотите ему отправить даже невинные Ваши фото, наводит на определенные мысли...Лучше ему с Вами расстаться. Его обиды вполне понятны.

Интересно, звёздочками закрыли слова фе-й.с -бук и сто грамм. Они считаются матерными нынче?

Гость
#5

Сколько раз говорить, что это при знак анониста.

Гость
#6
Гость

Интересно, звёздочками закрыли слова фе-й.с -бук и сто грамм. Они считаются матерными нынче?

Они нынче считаются экстремистскими)

Я
#7
Гость

Когда я искала мужчину на сайтах знакомств, анкеты без фотографий я даже не рассматривала. Раз человек скрывает своё лицо, значит боится засветиться. Или он наглухо женат. Или находится в розыске.
........Другое дело соцсети, вроде вконтакте, одноклассники, ***, *** и прочие. Вы не обязаны выставлять на всеобщее обозрение свои фото , чтобы любопытствующие мониторили Вашу жизнь.
...Этот конкретный мужчина не просит у Вас интимные фотографии. А то, что Вы не можете и не хотите ему отправить даже невинные Ваши фото, наводит на определенные мысли...Лучше ему с Вами расстаться. Его обиды вполне понятны.

Так я раньше ему отправляла всегда. Как бы сначала он и интимные просил, но я быстро от этого отказалась, неизвестно чем обернется. По ощущениям больше ничего ему от меня не нужно. Дело в том, что мы вроде как в отношениях, а отношений на мой взгляд нет.

Я
#8
Гость

Автор, это нормально что у Вас нет соц.сетей и не любите фотографироваться. Сколько Вы с ним в отношениях, почему видитесь редко? Может в этом кроется причина смотреть на фото.

1.5 года. Живем в одном городе. Но то работает, то устал, то денег нет, то еще что.

Гость
#9

Нет у тя мужчины. Есть какой то мужик, которого ты секс обслуживаешь по глупости.

Гость
#10
Я

1.5 года. Живем в одном городе. Но то работает, то устал, то денег нет, то еще что.

Вот Вы сами в предыдущем своем сообщении и написали истину - ... отношений вроде и нет. Я уверен что фото ему не нужно отправлять, пообижается и отойдет. Вам нужен такой мужчина эти непонятные отношения?

Гость
#11
Гость

Когда я искала мужчину на сайтах знакомств, анкеты без фотографий я даже не рассматривала. Раз человек скрывает своё лицо, значит боится засветиться. Или он наглухо женат. Или находится в розыске.
........Другое дело соцсети, вроде вконтакте, одноклассники, ***, *** и прочие. Вы не обязаны выставлять на всеобщее обозрение свои фото , чтобы любопытствующие мониторили Вашу жизнь.
...Этот конкретный мужчина не просит у Вас интимные фотографии. А то, что Вы не можете и не хотите ему отправить даже невинные Ваши фото, наводит на определенные мысли...Лучше ему с Вами расстаться. Его обиды вполне понятны.

У Вас ограниченное мышление по поводу фото на СЗ (заранее извиняюсь если задел). Есть ряд профессий, где фото человека вообще не должны быть в интернете, вот люди и не выставляют. Но они тоже люди и хотят устроить свою жизнь. Военные, сотрудники полиции и т.п. (назовем их силовики), не будут выставлять фото на СЗ. Скорее всего есть и те из них, которые выставляют, но это уже глупые люди.

Я
#12
Гость

Вот Вы сами в предыдущем своем сообщении и написали истину - ... отношений вроде и нет. Я уверен что фото ему не нужно отправлять, пообижается и отойдет. Вам нужен такой мужчина эти непонятные отношения?

Я просто смысл не понимаю. Это болезнь такая - фото смотреть? Или просто играется об меня?

Гость
#13
Я

Я просто смысл не понимаю. Это болезнь такая - фото смотреть? Или просто играется об меня?

Нет, конечно это не болезнь. Я не знаю о чем вы говорите и что сейчас вас связывает, что Вам в нем интересно, поэтому ответить на счет игры не смогу. За полтора года вы не один раз видели друг друга и в одежде и без, так что фото не отправляйте не под каким предлогом. а ему говорите так: "Хочешь меня увидеть , приезжай в гости и увидишь". Пусть чаще приезжает и любуется Вами )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: