Гость
Статьи
Женщины а вы всегда …

Женщины а вы всегда даëте мужчинам второй шанс

?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так и не дала, перерезала отношения один раз и все. Хотя он пробовал возвращаться.
Но бывает так что после какого-то поступка не очень, мужчину даже хотеть прекращаешь как раньше.

Сказка
#2

Не всегда. Не всем. Не во всём. Так годится?

Даша
#3

Всегда даю мужчинам.

Пташка
#4
Даша

Всегда даю мужчинам.

И имя у тебя говорящее

Гость
#5

Никаких шансов. Забываю на второй день. Нет времени на какашек.

#6

не всегда. Зависит от того, ЗА ЧТО надо давать второй шанс.

Гость
#7

Нет.Никаких вторых шансов, категорически.Когда человек любит и бережёт тебя, то не будет повода , чтобы всё испортить.
А в себе я уверена и не подведу.

Гость
#8

Конечно, когда получше рядом нет.

Гость
#9

и третий..и пятый...это нормально для страшных и неуверенных в себе дамах, которые вообще больше никому не нужны.

Гость
#10

Иногда дать кому - то второй шанс-значит дать ему дополнительную пулю для пистолета, потому что он промахнулся в первый раз.
-------------------------------------
один раз дала второй шанс, только потеряла время.

#11

Дала бывшему мужу второй шанс, но он его не использовал. Помоему нет смысла давать второй шанс, смотря что человек сделал

Морская капуста
#12

Смотря что произошло. Какие-то вещи могут поменяться, какие-то могут произойти из-за непонимания, а какие-то как раз и показывают человека таким, какой он на самом деле есть.

Гость
#13

Я не дала...и далось мне это не легко. Он пропал потом обьявился) думал лапши навешает и все. Какого же было его удивление что "двери закрыты". Раза четыре он пытался я не отреагировала. Хотя люблю козла и сейчас.

Гость
#14

Шанс на что)

Т.игра
#15

Шанс, чтобы еще раз на грабли наступить?) Да ну на..))

Гость
#16

Смотря кому, за что и что изменилось (если изменилось). Можно простить того, кто совершил что-то плохое (не шибко плохое, конечно) случайно, не со зла и точно переживает и сожалеет об этом и оценит по достоинству на 100% прощение и второй шанс. Большинству людей это лишь повод продолжать в том же духе и даже хуже. А второго раза они если и не совершают, то только из страха за свою шкуру, а не по собственному выбору, решению и совести. Как видите, разница большая.

Гость
#17

Ну нет,помер так помер

Гость
#18

Я страшная и невостребованнпя, так что даю и второй, и третий, и четвертый раз.

Пташка
#19
Гость

Ну нет,помер так помер

Ага помер дел Максим да и х с ним

Гость
#20

Обычно- да. Зачем только? Толку все равно не было никакого.

Гость
#21

Два раза в жизни давала второй шанс. Первый раз — локти себе готова была отгрызть. Потом. С тех пор принцип — при изменах никаких вторых шансов, всяких там работ над отношениями — пошёл вон. И ещё давала второй шанс, но там между первым и вторым 16 лет прошло. Ну непонятно почему расстались с парнем в самом начале, молодые, одинаково безбашенные, слово не скажи. Нашла коса на камень. Но ничего жизнь приложила обоих будь здоров. И никто не пожалел. Мы должны были быть вместе изначально, умных к умным, а дебилов к дебилам, второе наш случай. Сколько раз каждый из нас орал «хватит! За что мне это? Завтра же разведусь!». Нет. Поорали, нашли спрятавшуюся собаку и пошли спать, вместе. Оба знаем — расставаться нельзя, мы единственные кто может вынести друг друга. Пробовали уже жить с другими.

Гость
#22
Гость

Два раза в жизни давала второй шанс. Первый раз — локти себе готова была отгрызть. Потом. С тех пор принцип — при изменах никаких вторых шансов, всяких там работ над отношениями — пошёл вон. И ещё давала второй шанс, но там между первым и вторым 16 лет прошло. Ну непонятно почему расстались с парнем в самом начале, молодые, одинаково безбашенные, слово не скажи. Нашла коса на камень. Но ничего жизнь приложила обоих будь здоров. И никто не пожалел. Мы должны были быть вместе изначально, умных к умным, а дебилов к дебилам, второе наш случай. Сколько раз каждый из нас орал «хватит! За что мне это? Завтра же разведусь!». Нет. Поорали, нашли спрятавшуюся собаку и пошли спать, вместе. Оба знаем — расставаться нельзя, мы единственные кто может вынести друг друга. Пробовали уже жить с другими.

Ну вы получается просто расставались из-за нетерпимого характера?

донна Ослабелла
#23
Гость

Я не дала...и далось мне это не легко. Он пропал потом обьявился) думал лапши навешает и все. Какого же было его удивление что "двери закрыты". Раза четыре он пытался я не отреагировала. Хотя люблю козла и сейчас.

Жмём вашу руку! 💐 Вы молодец.

Сказка
#24
Гость

Два раза в жизни давала второй шанс. Первый раз — локти себе готова была отгрызть. Потом. С тех пор принцип — при изменах никаких вторых шансов, всяких там работ над отношениями — пошёл вон. И ещё давала второй шанс, но там между первым и вторым 16 лет прошло. Ну непонятно почему расстались с парнем в самом начале, молодые, одинаково безбашенные, слово не скажи. Нашла коса на камень. Но ничего жизнь приложила обоих будь здоров. И никто не пожалел. Мы должны были быть вместе изначально, умных к умным, а дебилов к дебилам, второе наш случай. Сколько раз каждый из нас орал «хватит! За что мне это? Завтра же разведусь!». Нет. Поорали, нашли спрятавшуюся собаку и пошли спать, вместе. Оба знаем — расставаться нельзя, мы единственные кто может вынести друг друга. Пробовали уже жить с другими.

🔥!)))) Молодец, Гостья!))) Хорошо вышло про дебилов, ёмко и исчерпывающе!))) Возьму себе на вооружение - со ссылкой на источник!)))

Гость
#25
Гость

Ну вы получается просто расставались из-за нетерпимого характера?

С мужем, нынешним да. Но между юностью и взрослым возрастом был ещё муж, вот с ним была измена, которую простила и все повторилось.

Гость
#26
Сказка

🔥!)))) Молодец, Гостья!))) Хорошо вышло про дебилов, ёмко и исчерпывающе!))) Возьму себе на вооружение - со ссылкой на источник!)))

Я жизнь посвятила любопытству, как это работает. Это ерунда, что противоположности притягиваются. Нет. Это как с тем мужем, который изменил, мы были разные и пытались что—то из этого слепить. Не фига. Люди вместе по схожей травматики. Она так или иначе есть у всех, травматика. Как мы её получаем? Просто. Есть изначально два человека, которые с нами делают то, что делали их родители и думают, что это хорошо, но мы обычно другие, мы похожи на этих двоих, но в нас перемешаны их черты и результат при сходном воздействии другой будет. Потому что мы не они. И потом легче всего нам с теми, с кем схожий опыт и бэкграунд. Нас всегда будет тянуть к тем, с кем мы чувствуем родство. Потому что это для нас наиболее естественно. Всегда было модно преодолевать себя, но преодоление это неприятие. Отрицание себя. Но сделать хоть что—то с собой можно лишь признав то, что есть.

Гость
#27
Гость

Я жизнь посвятила любопытству, как это работает. Это ерунда, что противоположности притягиваются. Нет. Это как с тем мужем, который изменил, мы были разные и пытались что—то из этого слепить. Не фига. Люди вместе по схожей травматики. Она так или иначе есть у всех, травматика. Как мы её получаем? Просто. Есть изначально два человека, которые с нами делают то, что делали их родители и думают, что это хорошо, но мы обычно другие, мы похожи на этих двоих, но в нас перемешаны их черты и результат при сходном воздействии другой будет. Потому что мы не они. И потом легче всего нам с теми, с кем схожий опыт и бэкграунд. Нас всегда будет тянуть к тем, с кем мы чувствуем родство. Потому что это для нас наиболее естественно. Всегда было модно преодолевать себя, но преодоление это неприятие. Отрицание себя. Но сделать хоть что—то с собой можно лишь признав то, что есть.

Люди хорошо вместе и друг с другом живут вовсе не потому, что похожи, а если оба стремятся хорошо относиться и дополняют друг друга.

Гость
#28
Гость

Люди хорошо вместе и друг с другом живут вовсе не потому, что похожи, а если оба стремятся хорошо относиться и дополняют друг друга.

Дополнять друг друга — задумалась. Это похоже на слияние. Нездоровая история ни разу, хотя очень растиражированна в книгах и фильмах. Но здоровой от этого не становится. Личность взрослая уже есть, её дополнять не надо, у неё выработаны все механизмы существования. Механизмы как раз вырабатываются из травматичного опыта, обратная сторона травмы, и вот эти механизмы желательно должны быть плюс минус сходные, иначе возникнет диссонанс. Именно схожесть в способах жить позволяет делать эту жизнь комфортной для обоих, если один по каким—то причинам что—то сейчас не может — это сделает второй.

Морская капуста
#29
Гость

Я жизнь посвятила любопытству, как это работает. Это ерунда, что противоположности притягиваются. Нет. Это как с тем мужем, который изменил, мы были разные и пытались что—то из этого слепить. Не фига. Люди вместе по схожей травматики. Она так или иначе есть у всех, травматика. Как мы её получаем? Просто. Есть изначально два человека, которые с нами делают то, что делали их родители и думают, что это хорошо, но мы обычно другие, мы похожи на этих двоих, но в нас перемешаны их черты и результат при сходном воздействии другой будет. Потому что мы не они. И потом легче всего нам с теми, с кем схожий опыт и бэкграунд. Нас всегда будет тянуть к тем, с кем мы чувствуем родство. Потому что это для нас наиболее естественно. Всегда было модно преодолевать себя, но преодоление это неприятие. Отрицание себя. Но сделать хоть что—то с собой можно лишь признав то, что есть.

Согласна с Вами. В случае меня и моего мужа это точно так и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: