Гость
Статьи
недавно выложила свой …

недавно выложила свой сторис

Можете объяснить эту странную ситуацию,которая произошла со мной

Я недавно выложила свой сторис в *** .Потом уснула , и мне приснился сон,где мой бывший в социальной сети написал мне со словами «ок» ,и я прочитала молча это во сне .Дальше я просыпаюсь , захожу на свою инсту и вижу ,что он смотрел мою историю в *** ,немного была удивлена .А через некоторое время заходит на мою страницу два раза (через специальное приложение,которое определяет ,кто посетил и сколько раз ) какая-то незнакомая мне девушка ,которая у него в друзьях. И я немного призадумалась по поводу сна и этой незнакомой девушки ,слишком много было совпадений .Все в один день это произошло сон с бывшим ,он посмотрел мою историю ,и я какая-то незнакомая мне девушка заходит на мою страницу ,которая у него в др следит за мной .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что происходит у вас в реальном мире? Как ваше здоровье, находитесь ли вы в хорошей форме? Как дела с работой, учёбой? Как отношения с роднёй, нет ли конфликтов?

Почему вы избегаете реального мира и придаёте такое значение миру снов и инстаграмных историй? Не потому ли, что проблемы в реальном мире огромны и кажутся неразрешимыми? Попробуйте сделать хотя бы первый шаг к их решению, опишите ситуацию, как она есть.

#2

Автор. Соник говорит что такой сон к жесткому, групповому сексу с бывшим и его подругой.

Гость
#3

Что такое сторис? Это по-каковски? По-русски что это значит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: