Гость
Статьи
Ревную к подруге …

Ревную к подруге своего мужчины. Запуталась, нужен совет

Переживания на эту тему высасывают из меня энергию, начали сниться дурные сны. Нужен совет :(

Ситуация такая, мне 23, живем вместе со своим молодым человеком 2 года (вместе 3 года). У него есть подруга (назовем ее А.) из универа, знакомы около 7 лет, все это время было только общение, он уверяет, что никаких чувств никогда к ней не было.

Она уже несколько лет живет в другом городе, поэтому они переписываются периодически. Несколько месяцев назад увидела в его телефоне, что А. без контекста отправила ему видео в боди в полутемной комнате, виляла там жопой на камеру.

Мой мч просто проигнорировал это видео. Но для меня это было такое унижение, эта дама не осознает, что нарушила личные границы нашей пары. В общем, был скандал. И проблема в том, что мой мч хочет продолжать с ней общаться (я видела их переписки, действительно она так впервые себя повела). На днях она приехала в наш город, но я поставила ультиматум, что против их встречи. Мч обижается, что я не даю ему общаться с подругой, мол, А. сама не увидела в этом ролике что-то страшное. В итоге, я тоже нарушаю границы, запрещая с кем-то общаться. Но и дать добро на личные встречи не могу, будто переступаю через себя.

И еще был момент. Я со злости опубликовала ее видео в инстаграме и сказала мч что удалю только после ее извинений. Понимаю, что поступок детский, сорвалась на эмоциях. В итоге она написала мне, что не хотела меня обидеть и видео скинула т.к якобы сильно похудела и была этому рада. И еще она отметила что "не думала о твоих чувствах потому что мне это не интересно". В общем, сообщение было - одна сплошная пассивная агрессия.

Как мне быть? Я пыталась разговаривать с мч, объяснять, что меня она не уважает как женщину, что проглотить эту ситуацию я не могу. Наверное, стоит отметить, что около 2 лет назад у него были интим.переписки с девушками. Чтобы я простила, он многое исправил, я доверяю ему, но вот дружбу с этой мадам он якобы рушить не хочет, хоть и понимает, что у нас "война". #отношения #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы ручки шаловливые оторвать. Зачем лезете в чужой телефон, чужую переписку, да ещё сливаете видео в Интернет. Могу дать совет не вам, а вашему парню, от вас надо держаться очень далеко, потому что подлые ревнивые ведьмы с возрастом только матереют.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Юмор тебе в помощь)) молодая ты еще и зеленая. 1) не показывай что тебя задело. 2) прокомментируй, что тебе тоже нравится ее попа, и да, она когда еще сильнее похудеет, пускай еще показывает видео, ты заценишь. 3) будь увереннее в себе. Тебе всего 23, а ты уже воюешь за сожителя... та капец. Нафиг тебе это надо? Думай о себе. Пусть твой парень боится чтобы ты свою ж. никому не слала.
Он же кайфует, 2 бабы из-за него разборки устроили и ни одна не уступает. Он чувствует себя супер альфой. Стань умнее. Чтобы он понял что ты в разы лучше.

Дмитрий Анатольевич
#3

Арбузерша, манипуляторша.

Гость
#4

кобель не изменится.

Гость
#5

У тя нет мужчины. А это меняет всю картину.

Гость
#6

Шли свои фотки другим мужикам!
Подруга офуевшая конечно, я бы тоже возмутилась

Разводка головного мозга
#7

Разводка

Гость
#8

Автор, мужчина никогда не будет дружить с женщиной если у него нет к ней сексуального интереса. Если мужчина после вашей просьбы не прекратил с этой девушкой общение, значит у него нет к вам серьёзных чувств, и с этой девушкой он планирует общаться дольше, чем встречаться с вами.

#9

Выход один. Переспи с его подругой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема