Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с мужчинами в реале?

Где знакомиться с мужчинами в реальной жизни, а не в интернете? А то все хают сайты знакомств, а какая альтернатива? #знакомства

гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы сама хотите подходить к мужчинам и знакомиться ?
Или вы имеете ввиду где они с вами будут знакомиться ?

#2

Все хают...окей )
А свое мнение у вас есть?)
Пробовали ?

Гость
#3

На работе, на улице, на фитнесе

Гость
#4

Объявления в газету раньше писали, можно свои распечатать и расклеить по городу я такая то такая, познакомлюсь с таким то, для таких целей.

гость
#5
Roshen

А вы сама хотите подходить к мужчинам и знакомиться ?
Или вы имеете ввиду где они с вами будут знакомиться ?

больше в плане приятельских, дружеских знакомств. Ну типа не для отношений подошел знакомиться, а где-то как бы между делом начали общаться. А потом же смотреть, во что это может вырасти или не вырасти. На работе знаю так многие знакомятся, но я на удаленке

Гость
#6

Нигде !это дело случая !в театре и на выставке одни женщины

Гость
#7

Если вы в миллионнике ,тогда в брачное агентство к свахе

гость
#8
Гость

Если вы в миллионнике ,тогда в брачное агентство к свахе

это что-то из 90-х) я не настолько отчаялась)))

Гость
#9
гость

это что-то из 90-х) я не настолько отчаялась)))

из 90х это сначала перепехнуться а знакомиться потом.

Гость
#10

Подходи и знакомься где хочешь. В чем проблема?

Гость
#11

Зачем? У вас нет денег на вуманайзер и донора спермы? Хочется ощутить прелесть выскабливания, удаления труб или лечения эрозии, вагиноза, молочницы?

#12
гость

это что-то из 90-х) я не настолько отчаялась)))

Ну вот именно) 21 век - это тиндер
Удивляет, что кто-то до сих пор стыдится там общаться

Гость
#13
Гость

Зачем? У вас нет денег на вуманайзер и донора спермы? Хочется ощутить прелесть выскабливания, удаления труб или лечения эрозии, вагиноза, молочницы?

Как знакомство с мужчиной связано с донорством спермы не подскажете? Может мне тоже стоит сперму на свидание с девушками брать? Вдруг им пригодится.

Олег москвич
#14

С мужчинами? Вам их сразу несколько завернуть, что ли?) Сайты знакомств это отстой, насколько надо себя не уважать, чтобы там искать пару? Чаще появляйтесь в людных местах - там, где можно завести общение. А там уж как повезет.

Гость
#15

Ходите на все футбольные матчи на стадионе, который вам нравится.

#16
Олег москвич

С мужчинами? Вам их сразу несколько завернуть, что ли?) Сайты знакомств это отстой, насколько надо себя не уважать, чтобы там искать пару? Чаще появляйтесь в людных местах - там, где можно завести общение. А там уж как повезет.

У вас мышление человека 60+
При чем здесь вообще самоуважение?))))

#17
Олег москвич

С мужчинами? Вам их сразу несколько завернуть, что ли?) Сайты знакомств это отстой, насколько надо себя не уважать, чтобы там искать пару? Чаще появляйтесь в людных местах - там, где можно завести общение. А там уж как повезет.

А жить "как повезет" - это конечно, очень самоуважительно)))
И в итоге в 35-40 понять, что знакомились редко, а из тех, кто знакомился, все было не то..ну что ж, значит не повезло )
Какая-то философия лентяя

Гость
#18
Roshen

Ну вот именно) 21 век - это тиндер
Удивляет, что кто-то до сих пор стыдится там общаться

Баду тоже не плох был. Жаль, что ушел

#19

В основном в Универе пары образовываются, а там как повезет

#20
Олег москвич

С мужчинами? Вам их сразу несколько завернуть, что ли?) Сайты знакомств это отстой, насколько надо себя не уважать, чтобы там искать пару? Чаще появляйтесь в людных местах - там, где можно завести общение. А там уж как повезет.

Олег, привет. Я так понимаю вы из Москвы. Подскажите, как вам там живётся? Просто хочу переехать.

Олег москвич
#21
Roshen

У вас мышление человека 60+
При чем здесь вообще самоуважение?))))

Если вы любите кушать на помойке - кушайте на здоровье, не обляпайтесь! А я брезглив.

#22
Олег москвич

Если вы любите кушать на помойке - кушайте на здоровье, не обляпайтесь! А я брезглив.

Помойка - это ваш рот и мозг, засraнный стереотипами и комплексами

Олег москвич
#23
Maks1995

Олег, привет. Я так понимаю вы из Москвы. Подскажите, как вам там живётся? Просто хочу переехать.

По-разному живется. Смотря на что вы рассчитываете? Москва - очень разный город, каждый район отличается от другого, вплоть до этнического фактора. По атмосфере довольно энергичный и даже жесткий, но с разными возможностями. Я не очень-то люблю Москву, хотя родился тут.

Гость
#24
Roshen

А жить "как повезет" - это конечно, очень самоуважительно)))
И в итоге в 35-40 понять, что знакомились редко, а из тех, кто знакомился, все было не то..ну что ж, значит не повезло )
Какая-то философия лентяя

Так надо самой знакомиться, тогда и не будет философии лентяйки.

Олег москвич
#25
Roshen

А жить "как повезет" - это конечно, очень самоуважительно)))
И в итоге в 35-40 понять, что знакомились редко, а из тех, кто знакомился, все было не то..ну что ж, значит не повезло )
Какая-то философия лентяя

А у вас философия человека легкого поведения, без моральных ограничений? По-простому, блядуна? Оно и видно.

#26
Олег москвич

А у вас философия человека легкого поведения, без моральных ограничений? По-простому, блядуна? Оно и видно.

При чем здесь лёгкое поведение вообще ?!
Вы без оскорблений вообще общаться не приучены ? Печально
Ходить на свидания и знакомиться с целью создать семью - это взрослое отношение к жизни, а не инфантильно ждать у моря погоды, что принц сам за печкой найдет.

Олег москвич
#27
Roshen

При чем здесь лёгкое поведение вообще ?!
Вы без оскорблений вообще общаться не приучены ? Печально
Ходить на свидания и знакомиться с целью создать семью - это взрослое отношение к жизни, а не инфантильно ждать у моря погоды, что принц сам за печкой найдет.

Вы начали с оскорблений, я лишь взял тот же тон в разговоре. Если хотите вежливой беседы - сами извольте соответствовать.

#28
Олег москвич

Вы начали с оскорблений, я лишь взял тот же тон в разговоре. Если хотите вежливой беседы - сами извольте соответствовать.

У вас коротка память )
Кушать на помойке, себя не уважать...
Я вас никак не оскорбляла ни разу !
К сожалению, москвич не равно культурный человек
В Москве множество людей без высшего образования, которые и в театре-то не были ни разу ... И общаются как Вы 🙊 зато мАсквич

Олег москвич
#29
Roshen

У вас коротка память )
Кушать на помойке, себя не уважать...
Я вас никак не оскорбляла ни разу !
К сожалению, москвич не равно культурный человек
В Москве множество людей без высшего образования, которые и в театре-то не были ни разу ... И общаются как Вы 🙊 зато мАсквич

Вы можете сочинять обо мне всякие небылицы, я перестаю читать эту ветку. Вы мне неинтересны.

#30
Олег москвич

Вы можете сочинять обо мне всякие небылицы, я перестаю читать эту ветку. Вы мне неинтересны.

Ахаха как удобно :)
Сказать нечего не правду, только голову в песок как страус)
Ну следите за своим поганым языком в следующий раз, дядя

#31
Олег москвич

По-разному живется. Смотря на что вы рассчитываете? Москва - очень разный город, каждый район отличается от другого, вплоть до этнического фактора. По атмосфере довольно энергичный и даже жесткий, но с разными возможностями. Я не очень-то люблю Москву, хотя родился тут.

На что рассчитываю - это на большое количество возможностей. Начиная с работы, заканчивая развлекательными мероприятиями. Просто понимаете, я был пару раз там у вас, там другая энергетика вообще. Я сам из провинции, и вот тут депрессивные люди.

#32
Олег москвич

По-разному живется. Смотря на что вы рассчитываете? Москва - очень разный город, каждый район отличается от другого, вплоть до этнического фактора. По атмосфере довольно энергичный и даже жесткий, но с разными возможностями. Я не очень-то люблю Москву, хотя родился тут.

А почему кстати вы не любите Москву? Для меня вообще слово москвич - это образ жизни, а не то, что ты живешь в Москве. Вы только представьте, есть такое место на планете, куда просто приезжают люди со всей России. И это столица. Просто понимаете в регионе нет развития. Я молодой парен , мне 27. А там и в плане работы больше возможностей, и любовь свою можно найти. В новые места сходить. А не в единственный парк, который есть в моем городе. Короче я так Понял что у вас город для активных людей.

Гость
#33

Первое-это место работы.
Второе-соседи.
Свадьбы,похороны 😄,пикники,пляжи,магазины.
СЗ-если фантазии не хватает.😄

Johnnie
#34

На войне сейчас хорошо знакомится и узнать друг друга. Запишись в Украину.

#35
Johnnie

На войне сейчас хорошо знакомится и узнать друг друга. Запишись в Украину.

Там женщин мало

#36
Maks1995

Там женщин мало

ЖенКонкуренция ниже. Мужиков больше. Вариантов больше. Денег больше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: