Гость
Статьи
Вы верите в вечную …

Вы верите в вечную любовь ?

Не верю, что можно любить и хотеть одного и того же человека даже 5-7 лет, не то что всю жизнь . Чувства проходят , человек приедается, а то и вообще противен становится. Тогда и хочется новых эмоций. Так а смысл жениться тогда, чтобы что ? #любовь

7 ответов
Последний — Перейти
Леша
#1

Всем добрый день.Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Мария обладает уникальным даром ясновидяще экстрасенс с большой буквой .Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратился к Отзыве и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Марии и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность !!Спасибо звоните 89228977789.У нее есть свой Ютуб канал можете посмотреть Пищайкина Мария !!

#2

С этим нужно просто смириться. Это понятно, что чувства уже другие, даже больше уважительные, чем яркие и страстные. Но если вы не можете принять это, то вы просто действительно ещё не готовы к замужеству. Возможно, никогда не будете готовы.
Я в браке 12 лет. Я люблю своего партнера. Просто как-то вот так сложилось, что нам вместе хорошо и все. В своих прошлых отношениях я думала точно также как и вы.

Гость
#3

Я считаю есть, но каждый человек индивидуален, у кого-то так, у кого-то так.Кто-то вообще не любил и не полюбит, кто-то через каждый промежуток времени влюбляется , а кто- то всю жизнь любит одного человека.

Гость
#4

"Но где она живёт, вечная любовь?
Уж я то к ней всегда готов.
Вечная любовь, чистая мечта,
Нетронутая тишина." (с)

#5

Конечно же нет. Вечная любовь это тупая глупость порожденная книгами и сказками. То, что называют любовью живет максимум 3-5 лет.
ОДНАКО! Могут ли М и Ж прожить вместе всю жизнь не смотря больше ни на кого? КОНЕЧНО!
Как? Очень просто. Их отношения друг с другом строились не только на гормональной хрени называемой любовью. У них МНОГО общих интересов в жизни. Общие хобби, общие увлечения, общие дела, общая работа, общий бизнес. Если М и Ж достаточно адекватны на ментальном уровне, то спустя года вместе к ним просто приходит осознание, что им КОМФОРТНО жить вместе. И тут стоит пояснить - Я говорю не про УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ, а именно про жизнь СО ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ. Когда ты чувствуешь себя комфортно именно с ним рядом.
Но, увы, в наш век потребления, когда все стремятся к материальным ценностям, просто ПОНЯТЬ о чём я говорю могут не многие.

Гость
#6

Я вообще в любовь не верю. Есть страсть/влюбленность, сексуальное влечение, потом дружба, привычка, общий быт, дети, недвижимость, комфорт. Любовь к браку имеет мало отношения. Люди женятся, потому что хотят детей и семью. Или денег и недвижимости. Или ещё чего-то, что им нужно. Кто-то хочет иметь очень молодую и красивую жену, чтобы все завидовали, кому-то нужна бытовая рабыня, прислуга и нянька для его детей в одном лице.

Шурик
#7

Да. Абсолютно точно. Женщины, кстати - не верят, проверено на личном опыте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: