Гость
Статьи
Стыдно. Нужно было …

Стыдно. Нужно было молчать но не смогла

Здравствуйте. Успокоите меня пожалуйста. Я понимаю это неправильно и некрасиво. Но я уже сделала это, нужно было молчать но не смогла. Меня сильно обидел мужчина с которым были вместе долгое время. На день рождения он ничего мне не подарил и я обиделась даже шоколадку хоть каждый из нас зарабатывает хорошо. Я думала что беременна волновалась- на что он сказал ещё этого мне не хватало(на мой др). Расстались мы потому что мне передали что у него есть девушка он всячески отрицал это, я хотела поговорить а он не признавал никому что я его девушка и мне сказал- в каком дерьме должен быть человек чтоб устраивать дом два. Я была в шоке. Прошло недели две. Подруга сказала чтоб я не страдала видела его с девушкой. Но когда я сама его увидела, меня накрыло. Он шёл с ней за ручку с цветами с магазина и продуктами, мне ниразу ничего такого. Ранее он ходил за моей знакомой с цветами продуктами и ночи у неё вис она жила одна в дорогой квартире( он врал что это его друг ей носил она дружили а он ходил за компанию). А я живу с подругой. Я не выдержала очень много выпила и написала что он ***. Я его заблокировала сразу.Мне так стыдно теперь очень. Но так больно неприятно я понимаю что он все врал мне. Ещё левый аккаунт уже второй год следит за мной- я думаю что он так как у меня было только два мужчины и когда я стала спрашивать кто он, последовал ответ ты меня узнаешь не хочу делать тебе больно. Но зачем это все не понимаю. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, все правильно вы сделали! не вините себя.

Гость
#2

Очередной срач про нехороших мужиков. У вас бл, с фантазией совсем туго? Давай я тебя пожалею, ложись поудобнее, по кунке тебя поглажу, скажу, что он тебе нах не нужен...(((

Гость
#3

Где вы такого мудилу-альфонса откапали?)) я бы говном обложила в лицо и даже не винила бы себя, отмойтесь и идите дальше, такого урода выбросили, радуйтесь.

#4

Столько дичи редко удается увидеть. То есть, вы с ним спали без каких-то эксклюзивных отношений, знали, что у него были или есть другие женщины, пытались обмануть его про то, что вы беременны, а теперь обижены, что он не выбрал такую эмоционально нестабильную женщину как вы?
ЛЮБОЙ хоть мало-мальски адекватный мужчины убежал бы от вас сверкая пятками.
Автор. Вас сейчас не о бывшем надо переживать, а записываться на прием к психологу.

Гость
#5

Дай себе время поплакать до вторника, а потом забудь. Зачем тебе такой мдк?

Гость
#6

Очень правильно вы сделали. Гордиться собой надо, что не смолчали. Нет причины винить себя.

#7
Гость

Очень правильно вы сделали. Гордиться собой надо, что не смолчали. Нет причины винить себя.

Гордиться тут особенно нечем, хотя и стыдиться нечего. Ну дала волю эмоциям, с кем не бывает? Главное - что потом. А потом надо сделать правильные выводы и продолжать жить своей жизнью, а не его.

Гость
#8
UnravelMind

Столько дичи редко удается увидеть. То есть, вы с ним спали без каких-то эксклюзивных отношений, знали, что у него были или есть другие женщины, пытались обмануть его про то, что вы беременны, а теперь обижены, что он не выбрал такую эмоционально нестабильную женщину как вы?
ЛЮБОЙ хоть мало-мальски адекватный мужчины убежал бы от вас сверкая пятками.
Автор. Вас сейчас не о бывшем надо переживать, а записываться на прием к психологу.

Спасибо за ответ. Нет мы встречались долго. Мужчину я считала очень верным искренним. Нет не врали, задержка была месяц, когда я сказала об этом но все тесты отрицательные он решил что я беременна и сказал- ещё этого мне не хватало. После я пошла провериться и оказалось совсем другое, на что счастливо об этом сообщила. Но речь не об этом. А о том что мужчина играл в двойные игры. Мне сказали об этом и я потребовала объяснений. Когда на мое день рождения он не пришёл но должен был прийти со своей девушкой в компанию друзей и меня не позвал. Все думали что это я, а оказалось что нет. И я просила объясниться. На что он сказал у меня есть подруга- и его зовут «Андрей». И кидает фото друга. Все. После я просила помочь с переездом и игнор. Было стыдно за то что гадости наговорила, но не стыдно за то что я права была . Больно что увидела все глазами своими и благодарна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: