Гость
Статьи
Никогда первым не …

Никогда первым не признавайтесь женщине в любви

Никогда первым не признавайтесь женщине в любви. Причины: 1 она посчитает вас *** 2 это заставит ее думать что она сойдёт и так 3 это даст ей всю власть над вами в браке

Иван
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот именно поэтому женщины никогда и не проявляют инициативу.
Проявляющий инициативу в отношениях это ПРОСЯЩИЙ, а тот у кого просят это ДАЮЩИЙ (или нет).

Гость
#2

Слова любви- это все пустое, нужно признаваться поступками. Action sounds louder than words. Мужчины, помните об этом!

Иван
#3

*** влюбленным лошком ..

Иван
#4
Гость

Слова любви- это все пустое, нужно признаваться поступками. Action sounds louder than words. Мужчины, помните об этом!

Actions SPEAK louder than words ...

Согласен на все сто ...
Действует в обе стороны, кстати ..

Гость
#5

На самом деле, маленько неправильно.
Главное вообще не любить женщину. Её не нужно любить. Нужно просто выделить ей правильное место в жизни. А любить она должна и признаваться в этом тоже она должна

Гость
#6
UnravelMind

Вот именно поэтому женщины никогда и не проявляют инициативу.
Проявляющий инициативу в отношениях это ПРОСЯЩИЙ, а тот у кого просят это ДАЮЩИЙ (или нет).

Совершенно верно

Иван
#7
Гость

На самом деле, маленько неправильно.
Главное вообще не любить женщину. Её не нужно любить. Нужно просто выделить ей правильное место в жизни. А любить она должна и признаваться в этом тоже она должна

Мудрее слов не слышал свет ...
Вы -;прирожденный философ!

Гость
#8
Иван

Actions SPEAK louder than words ...

Согласен на все сто ...
Действует в обе стороны, кстати ..

Да,мы с мужем вообще не говорим друг другу фразы наподобие я тебя люблю, ведь наши действия это лучше доказывают.

Гость
#9
Гость

На самом деле, маленько неправильно.
Главное вообще не любить женщину. Её не нужно любить. Нужно просто выделить ей правильное место в жизни. А любить она должна и признаваться в этом тоже она должна

Если её не любить - её гадости и мерзости будут просто колоть глаза ежечасно. На мой взгляд, с женщиной может жить только влюблённый мужчина.

Гость
#10

Слабый человек. Я всегда могу говорить о чувствах, при этом никогда не покажу, что чувства взяли верх над разумом. Я могу оставить человека, которого люблю. Я женщина

Гость
#11

Ты в курсе что те место в дурке?

Иван
#12
Гость

Ты в курсе что те место в дурке?

Отличный универсальный вопрос пригодный для коммента к любой из тем форума ...
Сам иногда этим грешу...)))

Иван
#13

Ладно, выходу из темы с анекдотом .
Жена: Вить, ты меня любишь?
Муж: Вот скажи, Веруня, а обязательно было начинать такое прекрасное утро со сканда

Иван
#14
Иван

Ладно, выходу из темы с анекдотом .
Жена: Вить, ты меня любишь?
Муж: Вот скажи, Веруня, а обязательно было начинать такое прекрасное утро со сканда

Всем здоровья, удачи .. и конечно любви ..
Куда ж без нее )))

Гость
#15
Иван

Ладно, выходу из темы с анекдотом .
Жена: Вить, ты меня любишь?
Муж: Вот скажи, Веруня, а обязательно было начинать такое прекрасное утро со сканда

Обязательно ли было использовать в анекдоте имена моих родителей??😆😆 Люблю совпадения ))))

#16
Гость

На самом деле, маленько неправильно.
Главное вообще не любить женщину. Её не нужно любить. Нужно просто выделить ей правильное место в жизни. А любить она должна и признаваться в этом тоже она должна

Никто ни кому ничего не должен если не в браке,запомните это

Гость
#17

Какие вам девушки попадаются... сочувствую

Гость
#18
Гость

На самом деле, маленько неправильно.
Главное вообще не любить женщину. Её не нужно любить. Нужно просто выделить ей правильное место в жизни. А любить она должна и признаваться в этом тоже она должна

Верно. Как только ты ее полюбишь, она начнет тобой пользоваться. И это будет довольно беззастенчиво и жестко. Мужчина, намного мягче использует женщину. Поэтому согласен. Пока не найдется та, которая сама тебя полюбит, лучше покупать секс, и не заморачиваться о женщинах

Гость
#19
Гость

Слабый человек. Я всегда могу говорить о чувствах, при этом никогда не покажу, что чувства взяли верх над разумом. Я могу оставить человека, которого люблю. Я женщина

Это и называют, нельзя любить. Говорить можно все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: