Гость
Статьи
Мужчина считает, что я …

Мужчина считает, что я много прошу, но это не так

Девочки разве если женщина просит у мужчины чтобы он купил платьей ей, то значит она хочет много и ей нужен обеспеченный? Надоело и достало...в среду вечером сильно поругались с мужчиной, наверное это …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52
Гость

Да причем тут сама-сама или диванный тролль??? 🤣
Это очевидные вещи, тот мужик тебе никто, ну иногда присунет тебе от скуки и все, с чего тебе на него обижаться???
Со стороны -то посмотри на ситуацию, 🤣

Если тебе кто то "присовывает" это не значит что у всех так))))

Автор
#53
Гость

Так он и не клянчит больше 😁
Другую уж потрахивает, автор же расстраивается, что он ее поматросил и бросил. 😁

А ты я смотрю радуешься когда кому то плохо..видимо совсем ущербный/ная

Автор
#54
Roshen

За полгода вы ни разу не было дома у своего мужчины ?
Он женат ?

С мамой живет

Гость
#55

Автор, этот мужчина хочет секс без особых вложений. И, судя по тому, что вы с ним в отношениях, он все что нужно получает. Если мужчина за вами красиво не ухаживал до начала близких отношений, то глупо ждать этого после

Автор
#56
Гость

Автор, этот мужчина хочет секс без особых вложений. И, судя по тому, что вы с ним в отношениях, он все что нужно получает. Если мужчина за вами красиво не ухаживал до начала близких отношений, то глупо ждать этого после

Он ухаживал изначально

Гость
#57

Ну не спи больше с ним

#58
Автор

С мамой живет

То есть, он за полгода даже не познакомил вас с мамой ?
А вы его со своими родителями ?
Сколько ему лет, если не секрет ?

Гость
#59
Автор

Если тебе кто то "присовывает" это не значит что у всех так))))

Ну у тебя теперь и этого нет 😁

Гость
#60
Автор

А ты я смотрю радуешься когда кому то плохо..видимо совсем ущербный/ная

Что у тебя плохо? Другого пихаря найдешь.
И больше на мужика не наседай так, а то опять сбежит 😁

Гость
#62

Мне кажется что ваше сообщение про то чтобы копить на турцию он воспринял скорее как упрек.
Ну я просто представил что я вот так съездил с девушкой отдохнуть, а она сразу же после этого говорит что теперь нужно копить на отдых в более лучшем месте. Я бы подумал что вам просто не понравился отдых в сочи, он недостаточно вас впечатлил. А ведь 70к это не так чтобы большая зп, наверняка он копил, хотел порадовать. И вот теперь представьте что у него в голове вот это все, а вы еще начинаете просить купить себе что-то, у меня бы на его месте просто были мысли что я вас и ваши потребности не тяну финансово и собственно поступил бы так же, послал бы искать более обеспеченного парня если для вас это проблема

Автор
#63
Гость

Что у тебя плохо? Другого пихаря найдешь.
И больше на мужика не наседай так, а то опять сбежит 😁

Пихарь твой папаня

Автор
#64
Гость

Мне кажется что ваше сообщение про то чтобы копить на турцию он воспринял скорее как упрек.
Ну я просто представил что я вот так съездил с девушкой отдохнуть, а она сразу же после этого говорит что теперь нужно копить на отдых в более лучшем месте. Я бы подумал что вам просто не понравился отдых в сочи, он недостаточно вас впечатлил. А ведь 70к это не так чтобы большая зп, наверняка он копил, хотел порадовать. И вот теперь представьте что у него в голове вот это все, а вы еще начинаете просить купить себе что-то, у меня бы на его месте просто были мысли что я вас и ваши потребности не тяну финансово и собственно поступил бы так же, послал бы искать более обеспеченного парня если для вас это проблема

Че ты врешь а

Гость
#65
Автор

Пихарь твой папаня

Ну тебе виднее, может мой папаня и тебе присунул, такой непритязательной давалке. 🤣
А вообще все правильно тот мужик сделал, что бросил тебя, ты же агрессивная и невминяемая тетка. 🤣

Гость
#66
Автор

И что?Так я тоже вот не жена но он ко мне в гости приходит и я его угощаю ужином и иногда секс.к себе он не звал ни разу.

А что значит "иногда секс"? Это очень странно. "Иногда секс" - это нормально только у мужа с женой, а не у людей, которые недавно встречаются. Я бы в такой ситуации сильно заподозрила у него наличие жены.

Гость
#68
Автор

Че ты врешь а

Тебе сказали как это выглядит со стороны и возможную причину такого поведения твоего парня. По-моему все в точности так, как написано в том сообщении.
Ты можешь продолжать думать что тебя бедную несправедливо обвинили и вероятнее всего закончить на этом отношения.
А можешь сделать выводы и помириться со своим парнем, обговорить все и разрешить недопонимание. Выбор за тобой

Автор
#69
Гость

Ну тебе виднее, может мой папаня и тебе присунул, такой непритязательной давалке. 🤣
А вообще все правильно тот мужик сделал, что бросил тебя, ты же агрессивная и невминяемая тетка. 🤣

Идиот?никто меня не бросал.член вынь из глаз

Гость
#70

Мой мне сказал что я много требую в финансовом вопросе тип это тебе купи то купи тебе должно быть стыдно столько просить как думать? я что то делаю не так? Либо я зажралась либо он жмот как думать в этой ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: